Объясниет пожалуйста про номера.И список.Есть между ними связь? Они (номера) будут бортовые, в виде какой то наклейки или шильда? Иил просто номера в списке? Какой номер можно забронить? Этот номер будет постоянный? Для чего номера вообще? Спасибо.
Всем ПРИВЕТЫ из Подмосковья ! ! ! По лайтовому просмотрел тему,ответа вроде не нашел.Скажите, если со мной приедут друзья они на легковом автомобиле, могут ил они расположиться рядом со мной в палатке? какова стоимость дня проживания в своей палатке? Спасибо. Если ответ в теме есть, прошу , ткните пальцем.
А скажите, или уж лучше в личку, как долго модерами проверяется пост? Сколько проходит времени от отправки посат на форум до его появления на форуме? Спасибо.
Всем ПРИВЕТЫ ! ! ! [IMG]/DesktopModules/ActiveForums/themes/grey/emoticons/smile.gif[/IMG] По лайтовому пробежался по страницам этой темы, всех ответов не нашел. Вопрос такого плана. Друзья спрашивают, возможно ли им приехать на открытие сезона, легковом автомобиле и разместиться с палатками рядом со мной? Если есть уже ответ в постах, ткните пальцем [IMG]/DesktopModules/ActiveForums/themes/grey/emoticons/wink.gif[/IMG] Спасибо.
Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.