[QUOTE] автор slava.67 on 18 фев 2016 19:49:37 Внимание! Осторожно!!! Это - ПОПАДАЛОВО! П.С. Мне ТАК кажется.... [/QUOTE] Слав, ты хочешь сказать, что могут признать незаконной эту операцию? В таком случае нужно признать неправомерность деятельности Таможенного союза между Белоруссией, Россией и Казахстаном.[IMG]/DesktopModules/ActiveForums/themes/grey/emoticons/wink.gif[/IMG]
[QUOTE] автор Андрей on 18 фев 2016 19:05:31 Продажа по доверенности решает все вопросы. [/QUOTE]А доверенность и не нужна. Вопросы решает рассписка о получении денег за проданный прицеп и передаче его новому владельцу без перерегистрации и замены собственника.[IMG]/DesktopModules/ActiveForums/themes/grey/emoticons/wink.gif[/IMG]
Гранату обезьяне выдали, но пользоваться не научили. Скорее всего к этому закону будут комментарий и разъяснения, а пока они и сами не знают, что и как с ним делать. Правильно говорят slava67 и Mikrob юридически закон имеет силу с момента его вступления. Автомобили ввезённые до введения УС не облагаются же этим налогом, а почему должны прицепы? По этому и здесь надо просто выждать. 100% пока неразбериха. Аналогичная ситуация была когда-то с введением налога на ранее ввезённые автомобили с объёмом свыше 2.5 литра и чем это закончилось?
[QUOTE] автор Skivi on 14 фев 2016 13:18:47 402 мотор гавно полное,[/QUOTE]Да пусть за 3 года, но то что выхаживали до миллиона это точно и мало того машина работала в 2 смены без выходных. В былые времена я был связан вплотную с таксопарком РПАТП 3. Отличный был для своего времени мотор и альтернативы ему не было.
[QUOTE] автор Alexander 56 on 14 фев 2016 01:11:35 [QUOTE] У меня был УАЗ, пробежал 140000 км за 2 года. Правда не буханка, а обычный 31514 с двигателем ЗМЗ-402. [/QUOTE][/QUOTE]Для этого мотора 140 тык это вообще ни о чём. На Волгах под такси этот мотор за год -полтора проходил около миллиона км. (300-400 км в день как минимум), при чём последние 200-300 тысяч работал исключительно на отработанном масле от других автомобилей потому, что жрал масло вёдрами. Дымил, но ездил.[IMG]/DesktopModules/ActiveForums/themes/grey/emoticons/wink.gif[/IMG]
[QUOTE] автор slava.67 on 12 фев 2016 16:39:49 Ну "хлебанет" где-нибудь под Мухосранском Ваш мегаэксклюзивный дизель Андория "говнеца" на заправке "СуперОйл" например? Ну и на хрена такой "экспедиционник"???? [/QUOTE]Ну ребята... Вас понесло... А вдруг завтра атомная война.... Или метеорит в Матушку Землю прилетит или всемирный потоп... И нахрена тогда вообще жить?[IMG]/DesktopModules/ActiveForums/themes/grey/emoticons/wink.gif[/IMG]
Вместо того что бы снизить стоимость до реальной так и ищут шакалы лазейки как подешевле. В ГИБДД России заявили, что у них нет ни средств ни возможности бороться с фальшивыми полюсами и вообще это не их компетенция. Инспектор обязан проверить наличие полиса и при его отсутствии выписать штраф, но не заниматься проверкой его на полдинность. Цент водеофиксации ГИБДД тоже отказался брать на себя расходы по внедрению программы, распечатке и рассылке штрафов за отсутствие полиса. Короче не сошлись в цене и не поделили прибыль Вот и нашли как малыми затратами, но многочисленными человеческими нервами выйти из этой патовой ситуации. Стоимость бланка полиса копеечная. Но ничего... Я думаю наш проворный народ долго дремать не будет. Тропа протоптанная и новые фальшивые полиса не заставят себя долго ждать.
[QUOTE] автор FilimonOFF on 10 фев 2016 14:35:27 Поправьте меня, но мне кажется что пламя нормально работающего холодильника на газу в пределахот 6 до 9 миллиметров в зависимости от выставленной мощности... Или я не прав???[IMG]/DesktopModules/ActiveForums/themes/grey/emoticons/blink.gif[/IMG] [/QUOTE]Да вы чего? Какие ММ ? Пламя горелки на полную мощность выше чем сама горелка, т.е. 4-5 СМ это точно. У меня при забитой горелке было 3-см и холодильник не работал на газе вообще. Снимите горелку, подключите к баллону через редуктор и всё увидите, какой высоты пламя.
[QUOTE] автор Babai on 10 фев 2016 15:07:23 Яблоко даже минимальный проходной балл не набирает на выборах. Это уже давно не авторитет у лектората. [/QUOTE]Дык и Миронов такая же политическая проститутка которая свои голоса отдал в пользу Путина.[IMG]/DesktopModules/ActiveForums/themes/grey/emoticons/wink.gif[/IMG] Очередной набор очков у лектората. Если чё не так, то мы были против и даже акцию организовывали.[IMG]/DesktopModules/ActiveForums/themes/grey/emoticons/biggrin.gif[/IMG]
Гафур, да какие 2 рубля ??? Если за последние 10 дней у нас в Ростове и без акциза солярка подорожала на 70 копеек. На Лукойле зимняя была 34.70 стала 35.40.
[QUOTE] автор Babai on 09 фев 2016 20:19:29 [QUOTE] "такого решения нет" [/QUOTE][/QUOTE]Всё правильно... Нет это ещё не значит, что не будет. Как говорят следователи:-"Хорошее дело должно вылежаться"[IMG]/DesktopModules/ActiveForums/themes/grey/emoticons/wink.gif[/IMG]
Попробуй нагреть и обстучать, только без фанатизма... Ну не может такого быть, что бы было затянуто со всей пролетарской ненавистью, просто приржавело.
Вы дочитайте до конца. После фото Путина есть фраза: "Одобрение со стороны автолюбителей можно объяснить тем, что плата за проезд по дорогам пока не коснулась их кошелька. А об уже заложенной в функционал «Платона» способности собирать деньги и с легковых машин, их владельцы, видимо, пока не догадываются." Вот когда "Платон" коснётся и легкового транспорта, вот тогда и поговорим о том кто, кого и как поддерживает.
Да срать они хотели на эти акции и протесты. Вот вам в ответ. Получите. https://auto.mail.ru/article/59275-platnye_dorogi_vlasti_ustanovili_maksimalnye_tarify/
[QUOTE] автор Babai on 06 фев 2016 19:26:58 [QUOTE] по-любому обули [/QUOTE][/QUOTE]Гафур, нас не то, что обули... нас натянули, использовали и выкинули.[IMG]/DesktopModules/ActiveForums/themes/grey/emoticons/wink.gif[/IMG]
Вчера Медведь сказал, что при цене 140$ за баррель кабмин расслабится... http://svopi.ru/polit/85209 Вот мне интересно во сколько раз поднимется цена на топливо и как народ от этого напряжётся?
Ну и анекдот в догонку. Американцы предлагают русским:-" Давайте мы научим вас делать дороги и у вас не будет проблем." Русские отвечают:-" Нет!. Давайте лучше мы вас и у вас не будет безработицы."
Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.