[QUOTE]Chilimka написал: [QUOTE] [/QUOTE] куда торроидальный баллон разместили?[/QUOTE] У меня в гараже место под запаску, углубление, вот туда баллон, а на него запаску.
[QUOTE]Alexander 56 написал: Я знаю владельца Лифа, который на полном серьёзе хочет съездить в Португалию с бензогенератором для подзарядки на прицепе. Причём , судя по его разговорам, он не пробовал зарядить батарею бензогенератором, и не представляет, сколько это займёт времени. [/QUOTE] лиф берет 3.5 квт в час
Я себе поставил торроидальный баллон на 50 л, и сохранил родную систему на два балонна по 27 л. Если в стационаре заканчивается, просто переключаю на баллоны и знаю, что в торроидальном закончился, и пора на заправку.
[QUOTE]EUFI написал: [QUOTE] stich5 написал: Теперь можно, месяца три не прививаться [/QUOTE] Почему лишь три месяца? Это как то высчитывается?[/QUOTE] Через три месяца шансы вновь заразится возрастают...
[QUOTE]Chilimka написал: [QUOTE] stich5 написал: [QUOTE] Chilimka написал: Посмотрел сегодня видео, про двух девушек, купивших себе автодом, который им из Финляндии привезли, и они его в Питере забирали. Само видео весьма интересно по своей сути, девушки, весьма опытные, оказываются, и прицепом владели, и путешествовали с ним три года, причем одни, с детьми, хотя одна по ее словам замужем, но муж никогда с ней не ездит, а вот подруга да...и живут они и работают на удаленке, в кемперах, теперь в автодоме...мне это несколько странным показалось, закралась мысль что они пара семейна, Ж+Ж. но не про то вопрос. Они оборудование газовое ставили себе в автодом. Как я понял у нас в Питере. Стационарный балон, который в систему отопления включается, дополнительно к 2 баллонам 27л. Что это за система, сколько стоит, обсуждали ли ее здесь, а может кто и пользуется такой? Расскажите, подскажите. Зимой потребление газа большое. Я , если еду на несколько дней, без 4 заправленных баллонов не выезжаю, и то приходится заправлять их в дороге порой, потому как одного хватает часов на 35 не более. [URL=https://youtu.be/lbrypUgftNI]https://youtu.be/lbrypUgftNI[/URL] [/QUOTE] Это Аня с Москвы, у нас в ватсапчате, и не нужно не разобравшись наговаривать. А систему ставили в Москве, к ольфикам обратись. Но цена не порадует.[/QUOTE] Я не знаю что такое "у вас в ватсапчате", я высказал свое мнение, посмотрев видео. В комментариях к нему не мне одному показалась удивительной эта пара. Обсуждать это я здесь и не планировал. Если вы пишите, что цена меня не обрадует, вы вероятно знакомы с ней, так и озвучили бы.[/QUOTE] [URL=https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/gazovyy_ballon_gbo_v_avtodom_karavan_1987948192?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing]https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/gazovyy_ballon_gbo_v_avtodom_karavan_1987948192?u...[/URL]
[QUOTE]Chilimka написал: Посмотрел сегодня видео, про двух девушек, купивших себе автодом, который им из Финляндии привезли, и они его в Питере забирали. Само видео весьма интересно по своей сути, девушки, весьма опытные, оказываются, и прицепом владели, и путешествовали с ним три года, причем одни, с детьми, хотя одна по ее словам замужем, но муж никогда с ней не ездит, а вот подруга да...и живут они и работают на удаленке, в кемперах, теперь в автодоме...мне это несколько странным показалось, закралась мысль что они пара семейна, Ж+Ж. но не про то вопрос. Они оборудование газовое ставили себе в автодом. Как я понял у нас в Питере. Стационарный балон, который в систему отопления включается, дополнительно к 2 баллонам 27л. Что это за система, сколько стоит, обсуждали ли ее здесь, а может кто и пользуется такой? Расскажите, подскажите. Зимой потребление газа большое. Я , если еду на несколько дней, без 4 заправленных баллонов не выезжаю, и то приходится заправлять их в дороге порой, потому как одного хватает часов на 35 не более. [URL=https://youtu.be/lbrypUgftNI]https://youtu.be/lbrypUgftNI[/URL] [/QUOTE] Это Аня с Москвы, у нас в ватсапчате, и не нужно не разобравшись наговаривать. А систему ставили в Москве, к ольфикам обратись. Но цена не порадует.
[QUOTE]Дизилёк написал: [QUOTE] stich5 написал: [QUOTE] Дизилёк написал: [QUOTE] stich5 написал: [QUOTE] север 29 написал: Ранее врач-терапевт Елена Селькова [URL=https://lenta.ru/news/2020/12/06/obonyanie/]объяснила[/URL] , о чем может говорить потеря обоняния. По ее словам, этот симптом может сигнализировать как о простой аллергии, так и о серьезных неврологических расстройствах, таких как болезнь Альцгеймера или Паркинсона.[/QUOTE] Ем все как вата, вообще ни чего не чувствую. Не комфортное состояние.[/QUOTE] ЁПРСТ Лёха давно болеешь? [/QUOTE] 30 % поражения. Уже 10 день... [/QUOTE] Офигеть((( Лёха держись. Выздоравливай. Болеешь один? Как дети? Катя?[/QUOTE] Все подхватили. У Кати в лёгкие не опустилось. Детям легче. Пока все не переболеем все равно не пройдет. И вакцины эти до жопы.
[QUOTE]Дизилёк написал: [QUOTE] stich5 написал: [QUOTE] север 29 написал: Ранее врач-терапевт Елена Селькова [URL=https://lenta.ru/news/2020/12/06/obonyanie/]объяснила[/URL] , о чем может говорить потеря обоняния. По ее словам, этот симптом может сигнализировать как о простой аллергии, так и о серьезных неврологических расстройствах, таких как болезнь Альцгеймера или Паркинсона.[/QUOTE] Ем все как вата, вообще ни чего не чувствую. Не комфортное состояние.[/QUOTE] ЁПРСТ Лёха давно болеешь? [/QUOTE] 30 % поражения. Уже 10 день... :cry:
[QUOTE]arturmyname написал: [QUOTE] stich5 написал: Запаха нету совсем. Водку вдыхаю и не чувствую.[/QUOTE] если носовые рецепторы не реагируют, проверьте ротовые! [/QUOTE] Я же пишу, что вся еда как вата, ни вкуса ни запаха :facepalm:
[QUOTE]SK67 написал: [QUOTE] stich5 написал: [QUOTE]Ем все как вата, вообще ни чего не чувствую. Не комфортное состояние.[/QUOTE] [/QUOTE] А как виски или коньяк?...[/QUOTE] Запаха нету совсем. Водку вдыхаю и не чувствую.
[QUOTE]север 29 написал: Ранее врач-терапевт Елена Селькова [URL=https://lenta.ru/news/2020/12/06/obonyanie/]объяснила[/URL] , о чем может говорить потеря обоняния. По ее словам, этот симптом может сигнализировать как о простой аллергии, так и о серьезных неврологических расстройствах, таких как болезнь Альцгеймера или Паркинсона.[/QUOTE] Ем все как вата, вообще ни чего не чувствую. Не комфортное состояние.
[QUOTE]Валерий написал: [QUOTE] Космонавт написал: У меня потребление по лету 13 квч на 100 км ,а по зиме 18 квч на сто км. Итого стоимость киловатта 4 рубля. Значит стоимость поездки по лету 52 рубля и по зиме 72 руб. на сто км. ТО в июне 22 года.Меняют фильтр воздушный и диагностика. Стоимость у официалов 5 руб. Батарея на 33 квч. У меня все [/QUOTE]
и всётаки какие показания именно счетчика источника энергии? на заправку, на пробег... чтоб можно было математически выйти на расход электроэнергии именно по счетчику источника питания а не по приборам самого автомобиля. Ну это типа для "точной правды"
как в том анекдоте про мужа который трансформатор - получает 380 приносит 220 а на остальное гудит [/QUOTE] У меня по отдельному счётчику закачивает 15 кВт, на которых я проезжаю 100 км. Вот и считайте сколько стоит кВт, у Вас в регионе, столько и стоит проехать 100 км
Как же приятно видеть знакомые лица. Завидую белой завистью ;) . Спасибо дядя Володя за такой душевный отзыв :like: . Очень хотелось оказаться с вами, но пока не судьба :( . Пишите еще, хоть так окунусь, в ваши встречи :like:
[QUOTE]Речник написал: Баста собрал два зала по шесть тысяч человек в Питере. [URL=https://www.vesti.ru/article/2492177]https://www.vesti.ru/article/2492177[/URL] [/QUOTE] Красавчик. Естественный отбор :like:
[QUOTE]север 29 написал: Не за горами показатель 30 000 заболевших в день , а у нас не антитела вырабатываются а отрицание существования вируса . Это как радиация не видно не слышно , но нахватаешься и не чего не поможет . Остаётся одно , не высовываться , маска в помощь .[/QUOTE] Какие 30000, сейчас минимум по 100000 в день, т.к. в основном ставят вирусную пневмонию, но мы то понимаем, что это :/
Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.