Пришло письмо. ПОРУГАЙ. Я думаю проект мёртворожденный. Желающий сделать - сделает. Для себя смирится с высокой ценой, невысоким качеством. Желающий извлечь коммерческую составляющую - сделает партию и попробует продать. Зачем тогда спрашивать мнение, у нас на рынке можно всё продать - народ не искушён. Хотя, я думаю, узкий круг потребителей всё-равно найдётся! Главное в этой попытке - свой малый бизнес.Ну и в-третьих, желающий потрындеть, да потрындит. Тема для курилки. Извиняюсь за плохое поведение
Кузов макси в железе. Так говорю, т.к. бывает и пластмассовая нарощенная крыша и вставка по длине нестандартная. Если не ошибаюсь длина кузова 6.7, смотрел для парома. Длину базы не скажу. Спальное место в обеденной зоне 1.7, боковые 2м - пружинные! Автобус как маршрутка сейчас, правда категория В.
А чё не за рубль-то? Да и разве ось Ваша? На самом деле я ему уже предлагал в личку. Молчит, видать не надо. Кому надо, тот и за 5 возьмёт. Сейчас цена 4 т.р.
Точно так. Попробуйте *наговорить*, может сам переползёт[IMG]/DesktopModules/ActiveForums/themes/grey//emoticons/smile.gif[/IMG] Подниму вопрос продажи(по названию темы), евро падает, цена на элементы тоже. Звоните, всегда договоримся!
[QUOTE] автор maus75 on 25 ноя 2014 09:22:49 Олег, как работаете после нового года, подъеду на диагностику и по доп.оборудованию обсудить надо. Я звонил вам, по англичанину. [/QUOTE] Хорошо. После НГ - как закончатся ёлки! Сами понимаете, где-то после 10го. А так, попробуйте после 3го, может будет окно.
[QUOTE] автор Марк 11 on 24 ноя 2014 22:10:24 [QUOTE] автор Ed on 17 июл 2014 13:21:14 Спасибо за оперативный ответ, даже если по максимуму 20+15+15=50 кр., бюджетнее получается чем где либо [IMG]/DesktopModules/ActiveForums/themes/grey/emoticons/smile.gif[/IMG] [/QUOTE]Плюс ось 30 тыров и получается уже 80 тыров..не совсем бюджетно. [/QUOTE] Откуда эта ось за 30 ТЫРОВ? Последняя ось была 11 т.р. и это плюс рессоры и остл.. Весь бюджет вышел 65 т.р. вместе с франц.дисками и резиной Клибер - два на ось и в запаску! И это с работающим ручником и накатником[IMG]/DesktopModules/ActiveForums/themes/grey/emoticons/w00t.gif[/IMG]
Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.