Роскомнадзор предложил запрашивать паспорт при регистрации у новых пользователей социальных сетей и мессенджеров, адрес проживания, телефон и электронную почту, При регистрации новых аккаунтов будут спрашивать паспорт
[QUOTE]Oleg_GX написал: [QUOTE] [/QUOTE] Так ЭплТВ 3 или 4 поколения нужно брать?[/QUOTE] Если экономить то и тройки хватит. Жаль, что гугл выпилил на них приложение ютюбе. Если бюджет позволяет, искать телек с поддержкой аир плей. Коль не возникала необходимость в приставке.
Роскомнадзор предложил запрашивать паспорт при регистрации у новых пользователей социальных сетей и мессенджеров, адрес проживания, телефон и электронную почту, При регистрации новых аккаунтов будут спрашивать паспорт
[QUOTE]Babai написал: [QUOTE] [/QUOTE] ты имей ввиду, что на Андроиде ты любой контент сможешь смотреть из тырнета, а с Айфоном я не уверен, что ему приставка Эпл-ТВ это даст, авторские права и все такое. [/QUOTE] Плаваете вы в этом вопросе. Нет ни каких ограничений на Эпл тв. Все что показывает телефон, покажет и приставка, и порно не проблема.) На приставках третей генерации , гугл с марта перестал поддерживать ютюбе. Народ стал сливать их за копейки. Что впрочем не мешает смотреть ютюбе через аир плей. По сабжу. Любой маленький телек с Эйч-Ди-Эм-Ай , плюс эплл-тв. Решит проблемы ТСа.
[QUOTE]Babai написал: у остальных связь с башней нормальная, я надеюсь.))) [/QUOTE] У меня день на день не приходится. Иной раз подклеивает и сильно. возраст однако.
[QUOTE]KENTUKKI написал: [QUOTE] [/QUOTE] не один год на форуме и не одного уже видел здесь кто хотел посоревноваться в интеллекте с Бабаем...[/QUOTE] Если Бабай и поднаторел в искусстве пи з де жа.Что прямо указывает его активность и число сообщений. Я уверяю вас, что это ни каким местом ни касается интеллекта. Тут нечто другое. Это бесспорно талант, не поспоришь. Бабай одарен, но не отягощен. Ну это же на поверхности!))
[QUOTE]Babai написал: Резюмируем - это жопа, о нашем КовиВак можно просто забыть. Жаль. [/QUOTE] Смотрел интервью Чумакова, не помню у кого. Мне он показался не убедительным. Такой тормознутый старый пердун! Не в обиду местным, сам такой.)
[QUOTE]Babai написал: [QUOTE] [/QUOTE] шифруется... точно оппозиция.[/QUOTE] Оппозиция как раз Pfizer ждет. А мы анархисты индивидуалисты , можем и спутником. Но при условии полной оплаты билютня, и путевки в санаторий в летние месяцы, за бесплатно.
[QUOTE]Babai написал: Дык, я знаю твой биггрин, стоит как подержанная бэха, а готовит как обычный тандыр. [/QUOTE] Зерно истинны тут конечно есть. Но по функционалу гибче чем тандыр. Тандыр по сути обычная печь. У народов на эту тему много вариаций. А керамический гриль это как печь гриль и коптилка в одном флаконе.
[QUOTE]Miron написал: [QUOTE] Миха-ил написал: Pfizer думаю только на выезде вколоть. Тут наверное не бюджетно будет. На пенсию то не разбежишси.[/QUOTE] Упс. Любовь к отечеству заканчивается там где начинается карман.))))[/QUOTE] Притормаживаешь Бро.))
[QUOTE]Babai написал: У тебя керамика или шамот там, а то я сослепу нахваливаю тут тебя. У друга большой, по пояс, шамот, дров много просит, пока побелеет внутри. Масса большая, хрен сдвинешь один. Какой уголь, у него в поддувало чуть ли не голова лезет, потом закрываешь пробкой. Тоже в кожухе, чтобы не развалился, наверное.[/QUOTE] У друга шляпа видимо а не гриль))
Я состава не знаю. Думаю среднее что то. Там же внутренности еще есть. Яйцо в яйце. Внутренности точно керамические. А наружное яйцо больше напоминав шамот. Прогревается быстро. Одному не поднять.
Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.