[QUOTE]Azrael написал: В Декатлоне вчера увидел такую.
[URL=https://www.decathlon.ru/tambur-base-air-seconds-fresh-id_8584545.html?utm_source=google&utm_medium=cpc&utm_campaign=&utm_content=ST:u|S:|AP:|PT:|P:|DT:c|RI:9047024|RN:9047024|CI:1499829025|GI:57300165265|PI:pla-835316194541|AI:286591344904|KW:&utm_term=&gclid=CjwKCAjwqcKFBhAhEiwAfEr7zZZP9U8kXGgB8FEP9_j0B5VmRP2fwJo62fwGNoVFHn_ORlTMoC6zfxoC21cQAvD_BwE]https://www.decathlon.ru/tambur-base-air-seconds-fresh-id_8584545.html?utm_source=google&utm...[/URL] [/QUOTE] Очень жаркая палатка, не дышит
Домик интересный бесспорно. Но не думаю что найдутся желающие выложит 1,5 млн за редкость :facepalm: Впрочем, насколько я понимаю, хозяин с нашего форума. Пожелаем удачи в продаже.
В дека[QUOTE]accent78 написал: [QUOTE] Realm написал: Вот как цены на прицепы растут - в 2 раза меньше чем за полгода. А вы "сахар подорожал, сахар подорожал" [URL=https://www.avito.ru/moskva/gruzoviki_i_spetstehnika/paulpaula_2007_2041965552]https://www.avito.ru/moskva/gruzoviki_i_spetstehnika/paulpaula_2007_2041965552[/URL] [/QUOTE] А что в ней такоко передового что она с такми размерами стоит как старенький автодом???[/QUOTE] Этот домик продавался в Декабре за 750 000. И я серьезно подумывал о его покупке, но хозяин сославшись на большой интерес со стороны публики и свою сильную занятость сначала не ответил на мои вопросы а потом снял объявление. Анекдот в тему вспомнился старый, советский. Колхозный рынок. Все крестьяне продают куриц по 2-50 за тушку а один по 10 руб. Его спрашивают: - Почему так дорого у тебя? У всех в четыре раза дешевле... - Да понимаете ребята, деньги нужны очень...
Вот как цены на прицепы растут - в 2 раза меньше чем за полгода. А вы "сахар подорожал, сахар подорожал" :D [URL=https://www.avito.ru/moskva/gruzoviki_i_spetstehnika/paulpaula_2007_2041965552]https://www.avito.ru/moskva/gruzoviki_i_spetstehnika/paulpaula_2007_2041965552[/URL]
[QUOTE]Француз написал: Вот так у меня зимует Скиф с лодкой в гараже, и машина свободно помещается. Летом он с лодкой просто стоит в гараже, а машина на улице. В любое время прицепил и поехал. А для каравана я уже сейчас ищу семиметровый гараж, на улице жалко его хранить.[/QUOTE] А как лодка к потолку прикреплена?
[QUOTE]Крамбамбуля написал: Всем добрый вечер. У моих коллег появился Табберт 540. Почему хочу его тут предложить? Потому, что опять- состояние. По настоящему классный, классический Табберт за которым ухаживал, жалели и очень аккуратно относились. Цена там 6000евро. Могу привезти под заказ.Смотрите фото, может кого то зацепит.
Всё в оригинале, от литых дисков до шторок. В комплекте палатка, по моему Изабелла. Буду надеюсь в эту субботу там - оценю точно состояние
.[/QUOTE] Классный! :like: Но есть (для меня) минус в компоновке - туалетная кассета снимается в палатку.
Здесь же: [URL=https://forum.avtotravel.com/messages/138/34673-prodam-podgotovlennyy-pritsep/]https://forum.avtotravel.com/messages/138/34673-prodam-podgotovlennyy-pritsep/[/URL]
К товару псковского продавца очень осторожно подходите. Много было замечаний на тему несоответствия фактического состояния заявленному. В частности, по тому прицепу, который Вас заинтересовал: - Никакого повышенного клиренса там нет. - Маловат вес для такого размера Ну и лично мне не нравится, что дверь слева по ходу.
[QUOTE]Miron написал: [QUOTE] Realm написал: Я для консервации на зиму туалета и системы водоснабжения (у меня напорная с ресивером) залил в обе автомобильный антифриз на основе этиленгликоля[/QUOTE] ????? Этиленгликоль токсичен. Приблизительно 2 мл / кг тела - летальная доза.[/QUOTE] Пить то его ни кто не собирается. Третью зиму так делаю.
[QUOTE]POLEZNII написал: И всё же забрал я этот прицеп. Весь излазил, носколько мог, хорошее состояние. Для первого подойдёт. По трассе очень понравилоась езда с ним, по неровностям едет мягко, не сравнить с одноосным. Вообщем я доволен. А кто-нибудь имеет в наличии такой навес? Интересно из профиля какого сечения и толщины поперечины. Хочу сам реализовать подобное, делал ли кто-нибудь? [/QUOTE] С учетом того, что в Сибири снега много, я бы не стал так делать. Для хранения лучше стационарный навес сделать.
Я для консервации на зиму туалета и системы водоснабжения (у меня напорная с ресивером) залил в обе автомобильный антифриз на основе этиленгликоля. Омывайки для стекла делают на основе этилового и метилового спирта и, мне кажется, это не полезно для резинок.
[QUOTE]VAV4x4 написал: Принимайте пополнение) Алексей, 49 лет. Форум почитываю давно, но вот первым караваном обзавелся только этой осенью. Для начала взял самый маленький из доступных, Elddis Elf 1998г. Тягач - УАЗ Патриот, дизель Iveco F1A. Думаю, куда отправиться в пробное путешествие весной на майские, а пока довожу прицеп до ума по мелочам и строю для него навес на даче. [/QUOTE] Посмотрите на этом форуме, есть много мест в Подмосковье.
Авенто,КИП,Англичане-разбираю,показываю,коментирую., Первая разборка и сборка Авенто.Все косяки,кузовные,конструктивные,материалы,качество.Сугубо мой взгляд на караваны.
В крепления мебели применил технологию с Кабе, когда к стене прикрепляется П образный алюминиевый релинг, а в него вставляется сама стенка. Очень всем советую, в отличии от той халтуры, что сделано на почти всех прицепах, этот способ на много прочнее.[/QUOTE] А как профиль крепил к стене?
[QUOTE]Речник написал: Волею судьбы данный караван оказался в моих руках - это полнейший эксклюзиффф - продам дорого!!![/QUOTE] Ты продаешь? [URL=https://www.avito.ru/moskva/gruzoviki_i_spetstehnika/paulpaula_2007_2041965552]https://www.avito.ru/moskva/gruzoviki_i_spetstehnika/paulpaula_2007_2041965552[/URL]
Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.