А там, что коса не соединяется, т.е. разрыв или можно проехать? Люди посмотрите мою тему, ну очень нужна Ваша помощь и советы бывалых по Крыму, не дайте пропасть новичку в чужой стране(((( http://www.avtotravel.com/tabid/65/aff/16/aft/30897/afv/topic/afpgj/3/Default.aspx
Тема актуальна. Не дайте заблудиться в Крыму и испортить всю поездку по глупости и незнанию куда встать и сунуться. Помогите с маршрутом и местами остановок. Спасибо.
Планирую Ростов, Таганрог, потом Мариуполь (жданов, как-то привычнее) и низом над Азовом. Но дело в том, что еду до Херсона, оставляю прицеп на три-четыре дня, а сам поеду в Кишинев. Обратно цепляю прицеп и спускаюсь в Крым. С сестрой пожалуйста, но наврятли её и тебя устроит такой маршрут. Таможня примерно 14-15го августа.
Определился. В середине августа в Крым хочу заезжать со стороны материка. Первая планируемая остановка Оленевка. День-пару. Потом буду перебежками идти в сторону Керчи. Помогите с выбором и планировкой стоянок. Желатьельно: близость моря и природа. Платные кемпинги хотелось-бы исключить из маршрута, но если это действительно того стоит- ставим в план. Спасибо за участие.
а симка, это обычныйномер телефона, или это специальный номер для Интернета ? Т.е. правильно понял, что для выхода в Интернет главное модем, или как их еще называют "свисток", в которую можно всунуть свою, подходящую симку и работать. Так или я ошибаюсь?
Простите, объясните чайнику! Я в России покупаю устройство для выхода в Интернет с мобильной связи (модем), допустим МТС. Далее, я могу в Украине попросту купить карточку МТС для такого оборудования и пользоваться Интернетом с такого модема? Они разные (мобильные модемы) для Билайн, для МТС, Мегафон или полностью одинаковы и работа на них зависит только от карточки? Просветите , плиз.
от 4 мая Вячеслав - прошу прощения, только увидел Ваш вопрос ко мне. Специализированных стоянок для кемперов нет, но стоять можно во многих местах, особенно на косе Долгой в ст.Должанской, красивые места и бесплатно. Будут вопросы - моя аська 451-918-097
Люди, пол-часа назад по работе был в ст.Должанской, на косе Долгой.Какая красотище!!!!!!!!!! и бесплатно, вставай хоть с прицепом, хоть с автодомом, хоть с палаткой...море чистое, голубое!!!!! Правда не понравился один косяк , комарики кусячие(((((((
Лучше везде, чтобы я мог им показать, они далеки от этой темы, а еще по оборудованию и комплектности, наличие тента и т.д. Можно на мое мыло ........И я так и не понял, это просто поддержка разговора, или конкретное предложение?
Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.