Купил в Китае приборчик останавливающий работу счетчика в квартире и в кемпинге.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Купил в Китае приборчик останавливающий работу счетчика в квартире и в кемпинге.

Ну и где же сей прибор? где фото?
Серега2013

Принцип у вора только один- ВОРОВАТЬ.  

Цитата
автор morozkoSPB on 20 дек 2017 18:42:21 Принцип у вора только один- ВОРОВАТЬ.
Всё правильно, только воровать нужно у того у кого нет принципа, что воровать нельзя. Кесарю кесарева.  
Всякое долгое путешествие начинается со слов: "Я ЗНАЮ САМУЮ КОРОТКУЮ ДОРОГУ"

Вы товарищ Морозко здесь людей не оскарбляйте своими намеками. Судья вы наш. Это не прилично и не красиво.

На фото будет коробочка с проводом. На конце провода вилка 220.    Иногда есть предохранитель.       В инструкцию загляните. Это фильтр сетевой.    Не думаю, что он может что-то остановить или похитить.
Плесень размножается спорами, не спорь с плесенью.   Игорь.

Все эти коробочки развод на деньги ,,, пользы ноль,,, сейчас пока лучше магнита ничего нет.
Для бешеной собаки 100 верст -не крюк.    Мы здесь. Facebook. Кемпинг стоянка в Дракино.

Какое-то сборище нищебродов.  Ради 1000-1500  в месяц готовы воровать и выставлять себя на посмешище.  Ещё можно отлично экономить, пиздя дворники с машин и мешки для мусора из урн.

Цитата
автор  morozkoSPB on 21 дек 2017 10:26:41    Какое-то сборище нищебродов.
Нищеброды не мы, а те кто пиздит нефть, газ, лес..... в общем достояние родины. Вот они нищеброды моральные без принципов и понятий. А мы так щепачи маленькие.    
Всякое долгое путешествие начинается со слов: "Я ЗНАЮ САМУЮ КОРОТКУЮ ДОРОГУ"

нефть никто не пи@$ит, ее берут с вашего молчаливого разрешения, а тех немногих кто против- пи@$ит, да... в другом смысле этого многогранного слова.      а вообще странно что караванеры, люди в общем то не за чертой бедности- обсуждают как украсть 300 рублей...    и на заметку экономным- кстати те кто за чертой они это не обсуждают- а просто не платят, судя по вывешиваемой в подъезде задолженности  

Дорогие товарищи караванеры! Не обращайте внимание на комментарии Морозко SPB . Я навёл справки, обыкновенный форумный пиздабол. Шлюха по русски. Сейчас он начнёт метать гавном. Мне по барабану, скоро будут Питере.

Пермское гавно. Откудо ты вылезло? Воришка -нищеброд перевозбудился, что остальные не пиздят копейки тайком?  

А я плачу по тарифам и счетчикам. В частном доме это не много получается. Могу позволить!))))))    Главное - жить в мире с самим собой (и/или совестью).
"Лучший" - враг "Хорошего"...

Цитата
автор morozkoSPB on 21 дек 2017 10:26:41 Какое-то сборище нищебродов. Ради 1000-1500 в месяц готовы воровать и выставлять себя на посмешище. Ещё можно отлично экономить, пиздя дворники с машин и мешки для мусора из урн.
Морозко! Кто бы говорил! Сколько лет ты ради того чтобы бесплатно кататься с горок в Коробицино натягивал на себя желтую жилетку и был посмешищем среди тех кто за свое катание платил деньги? 3-5 лет? Ты так же как все катался, но ты, сцука, не платил за подъемники, в отличии от всех остальных. Не удивлюсь если ты и в этот сезон катаешься Золотой Долине напялив на себя позорную желтую жилетку. Катаешься? Так что прикрыл бы ты хлебало свое, нищебродина, не позорился среди нормальных людей.  
Евромобил 685 на Форд Транзит, 2011г.

Цитата
автор morozkoSPB on 28 дек 2017 01:18:45 Пермское гавно. Откудо ты вылезло? Воришка -нищеброд перевозбудился, что остальные не пиздят копейки тайком?
Дебил ты, Паша. А если он приедет в Питер и захочет с тобой лично встретиться, ты повторишь ему все это лично или зассышь?  

Мелкотравчатый мужичОк , ты видимо совсем мозги пропил. Халяву с воровством уже путаешь. И то, что что мелкого щипача так ряно защищаешь, тоже много о тебе говорит.

Цитата
автор morozkoSPB on 28 дек 2017 23:10:18 Мелкотравчатый мужичОк , ты видимо совсем мозги пропил. Халяву с воровством уже путаешь. И то, что что мелкого щипача так ряно защищаешь, тоже много о тебе говорит.
Дебил ты, Паша. Старая обиженная жизнью срань. Ты пришел на форум, где нормальные люди нормально общаются, и встречаются пересекаясь в своих путешествиях. Пришел и мелко гадишь, оскорбляя незнакомых тебе людей. Ты мразь, Паша, и я надеюсь тебя отсюда погонят ссаными тряпками как гонят тебя, долбоеба престарелого отовсюду. Забаньте его нафуй! Очистите форум уже от него. У этого престарелого маразматика климаксическое обострение очередное.  

Цитата
Нужно флуд и оскорбления из темы потереть. Под Новый Год собачиться не гоже.....
Цитата
автор Сергей on 19 дек 2017 05:17:11
Цитата
Наши электрические провайдеры прекрасно себя чувствуют завышая тарифы в десятки раз! Наши энергетики очень грамотно загоняют лишнии мегаватты энергии через свайнные поля по ночам в землю. При этом они её ( электричество ) включают в тариф.
А вот это пропустить прото не мог..... Поподробнее можно или пруфы каки-нибуль..... Слив через "свайные поля"....это сильно..... И про лишнюю электроэнегргию тоже.... Сергей, не обижайся земляк, но это из области ОБС (одна бабка сказала).....  
Nissan Pathfinder, 2006, 2,5 L, АКПП, дизель  Мечтаю прикупить автодом.. :)

Давайте попросим модераторов эту тему нахрен снести со всем срачем

Долой такие темы. Даже открывать не хочется. Каждый ворует как может и с другими не делится секретом.   Про продажу энергоресурсов. С 17 г. было пост пр-ва РФ , В КОТОРОМ СОБСТВЕННИКИ НЕЖИЛЫХ помещений обязаны все договора на поставку энергоресурсов заключать непосредственно с энергоснабж. организ. И уведомить этих собственников должны были УК, тсж, и пр., КОТОРЫМ, КАК ПРАВИЛО собственники и платили бабло за ресурсы. Но эти ганд.ы никому ничего не уведомили и продолжали выставлять счета почти год. Ну и платили люди им по счетам , а счета по счетчикам выставлялись. Тут проснулись ресурсоснабжающие и погнали обходить потребителей и сразу акты на бездоговорное. Ну а по тем актам расчет прост - воду = по сечению трубы все 24 часа в сутки, эл-во = по макс. потреблению, ну и т.д.,И суммы такие за 11 месяцев 17 года неплохие - за горячую воду 800 т.р., за холодную около 200 т.р., за эл-во вообще что-то запредельное. Вот это воровство. Только не понятно с какой стороны. Хотя все по закону, закон на стороне РСО.
Форд Детлефс фортеро 6975 полуинтеграл, Спрайт 400 англичанин, тягачи  пикап Тойота Хайлюкс 2.5 тд

Товарищи! Относитесь к друг другу с уважением. Все же взрослые люди. Тему чуть позже почистим.
Девиз нашего форума - Мы любим путешествовать!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.