контроллер,аккумулятор.

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9
RSS
контроллер,аккумулятор., подскажите по данной ситуации

Цитата
vodila1010 написал:
И ещё хочу спросить,с домиком достался такой трансформатор 220 на 12. внизу есть выход 12 вольт и рядом вход 12 вольт, зачем?
Вход этот это 12В с вилки которая втыкается в тягач, а Калира автоматически переключает потребители 12в. с одного источника на другой, если есть 220 - от трансформатора, если нет - от тягача.

Завидую завистями всех цветов - два месяца отпуска!

Цитата
Mishgan написал:
Цитата
  vodila1010   написал:
И ещё хочу спросить,с домиком достался такой трансформатор 220 на 12. внизу есть выход 12 вольт и рядом вход 12 вольт, зачем?
Вход этот это 12В с вилки которая втыкается в тягач, а Калира автоматически переключает потребители 12в. с одного источника на другой, если есть 220 - от трансформатора, если нет - от тягача.
Ясно,надо будет попробовать так подключить. На выходе у меня 14 с небольшим вольт,а интересно сколько там ампер выходит?

Цитата
Михаил mid_e34 написал:
Завидую завистями всех цветов - два месяца отпуска!
Не завидуй,я уже на пенсии и могу себе такое позволить.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.