Жидкость для биотуалета

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
RSS
Жидкость для биотуалета

Цитата
Realm написал:
Цитата
  Miron   написал:
Цитата
  Realm   написал:
Я для консервации на зиму туалета и системы водоснабжения (у меня напорная с ресивером) залил в обе автомобильный антифриз на основе этиленгликоля
?????  Этиленгликоль токсичен. Приблизительно 2 мл / кг тела - летальная доза.
Пить то его ни кто не собирается. Третью зиму так делаю.
Лучше с этим не играть. Что-то, где -то плохо слилось/ промылось... дороже обойдется любой системы водоснабжения.  У меня тоже "насосная станция" с ресивером. Сделана съемной, на зиму снимаю.
Изменено: Miron - 12.01.2021 17:07:41

Продублирую это здесь, для понимания отличия некоторых продуктов в зависимости от рынков сбыта. Слева-Россия, справа-европа.  
Изменено: ВМЩ - 12.01.2021 20:11:17
STI 97

Домик на колесах.

Цитата
Miron написал:
Цитата
  Realm   написал:
Цитата
  Miron   написал:
Цитата
  Realm   написал:
Я для консервации на зиму туалета и системы водоснабжения (у меня напорная с ресивером) залил в обе автомобильный антифриз на основе этиленгликоля
?????  Этиленгликоль токсичен. Приблизительно 2 мл / кг тела - летальная доза.
Пить то его ни кто не собирается. Третью зиму так делаю.
Лучше с этим не играть. Что-то, где -то плохо слилось/ промылось... дороже обойдется любой системы водоснабжения.  У меня тоже "насосная станция" с ресивером. Сделана съемной, на зиму снимаю
Все расконсервировал, промыл водой. Ни где ничего не перемерзло за зиму, все шланги/трубки целы.
Цель определяет калибр.
Tabbert 490 + Pajero Sport

Ну дай Бог. Осторожность в этом деле никогда не помешает.

Интересно, как живы слесаря, работающие в автосервисах
Так и им молоко, наверное за вредность давать нужно.
Да?
У себя в караване лью или тосол, или антифриз, или стеклоомыватель. Что есть в данный момент под рукой
И ведь не облез ни разу.
Промыл по весне,
Обычно пару канистр по 25 литров
И все
Ведь не пить же ту воду

Хозяин-барин. Каждый вправе выбирать, что заливать хоть в водоснабжение, хоть себе внутрь. Помню в армии ребята БФ пили и ничего, до дембеля точно все дотянули.)))  

Цитата
ВМЩ написал:
Продублирую это здесь, для понимания отличия некоторых продуктов в зависимости от рынков сбыта. Слева-Россия, справа-европа.    
маркетологи и тут поиграли в "наживу"?

Меня всё удивляет что сахар всё еще килограммами продаётся  :D  
Ожегов Сергей Иванович  ныне не в почёте... о времена толерантности!
Сначала выстрел потом предупреждение)))

За то пиво 0.45 :facepalm:

https://www.interfax.ru/moscow/789923

А теперь пишут в новостях, что задержали деротизатора-отравителя
Изменено: Oleg_GX - 17.09.2021 21:00:07
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.