Бак серой воды своими руками

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
RSS
Бак серой воды своими руками

Цитата
Михаил Бубнов написал:
  Babai  , а если я в колёсный диск вварю штуцер для наполнения водой
а для балансировки колеса, с противоположной стороны, можно прикрутить караванерский смеситель на 12 вольт. Вы же не только собираетесь наполнять емкость, но и пользоваться водой! ... еще, кстати, продумайте маркировку колес- в каком будет питьевая вода, в каком для душа, в каком для серой воды, в каком с туалета эмульсия!.. В запаске неплохо закоктейлить брагу! :like:  
Изменено: arturmyname - 11.03.2021 10:05:36

Цитата
Михаил Бубнов написал:
  Babai  , а если я в колёсный диск вварю штуцер для наполнения водой, я смогу претендовать хотя бы на второе место?

... а если я в эту тему перенесу из своей фото этапов изготовления бака (правда для чистой воды) из оцинковки с эпоксидкой - я получу третье место?
Ну, в первом случае, у тебя будет реальный шанс выбиться в лидеры группы претендентов на чемпионские места.
При втором варианте, ты в любом случае останешься кумиром многих из нас, даже если нынешние лидеры сумеют отстоять свое лидерство и доказать, что их говносборники в виде валторны и оргАнного регистра издают классическую музыку при сбросе из них фекалий.
Изменено: Babai - 11.03.2021 10:49:48
Ё-моё! Я - всегда за, пацаны!

arturmyname,  :like:  :cry:
в смысле до слёз, ржал.
я вообще планировал напротив штуцера такой-же но дренажный, ну чтоб не снимать колесо для наполнения, а прямо так - в речку заехал, а выехал - колёса уже полные. А у уазика есть система автономной подкачки шин? с ней такие перспективы открываются ... ! Вот у дастера такой системы нет. :(  
Изменено: Михаил Бубнов - 11.03.2021 13:06:32
инь янь хрень пьянь

Цитата
Михаил Бубнов написал:
Вот у дастера такой системы нет.  
Легко - ты можешь прямо в шины, поближе к дискам, своего Дастера врезать дренажные патрубки, насквозь. Но это не точно, просто предполагаю, тебе стоит проверить работоспособность этой версии самому. Не благодари.
Изменено: Babai - 11.03.2021 18:09:18

Цитата
Babai написал:
Но это не точно
:like:  :D  
инь янь хрень пьянь

Цитата
Babai написал:
Легко - ты можешь прямо в шины, поближе к дискам, своего Дастера врезать дренажные патрубки, насквозь.
:evil: УУУ научил да? Научил! На себе другой раз сначала тренируйся!!!
инь янь хрень пьянь

Михаил, я с каждым разом все больше в тебя верю!))) Я знал!)))
Изменено: Babai - 11.03.2021 20:47:37

Цитата
Babai написал:
Это потому, что он врезанные штуцера туалетной бумагой не обматал... вот вовремя утечку и не заметил... :facepalm:  

Цитата
Михаил написал:
Цитата
  Babai   написал:
Это потому, что он врезанные штуцера туалетной бумагой не обматал... вот вовремя утечку и не заметил...  
Да не, я думаю, что  Михаил Бубнов просто любит, когда всё вот так... в гавно и в клочья, но перед этим поставить это #всё вертикально!))) А мне нравится его решение проблемы с пробитым колесом, даже если ему для этого пришлось использовать куски обглоданной лично коры с ближайших деревьев и закрепить их на этом колесе резинкой из своих трусов!)))
Изменено: Babai - 12.03.2021 06:04:42

Цитата
Babai написал:
закрепить их на этом колесе резинкой из своих трусов!)))
Щас трусы стали шить не правильные. Резинка прострочена - хрен достанешь.  
инь янь хрень пьянь

Цитата
Михаил Бубнов написал:
Цитата
  Babai   написал:
закрепить их на этом колесе резинкой из своих трусов!)))
Щас трусы стали шить не правильные. Резинка прострочена - хрен достанешь.  
тогда их нуно было одеть на это порванное колесо целиком, но гульфиком наружу! В следующий раз сюда именно такую фотку запости, тогда поржжем все вместе.))) Можешь смело использовать эту методу в следующий раз и это точно, я так уже делал. Не благодари.
Изменено: Babai - 12.03.2021 11:13:36

:D  :D  :D  
инь янь хрень пьянь

Обновление будет, нет? Жду с нетерпением, хоть кто-то что-то делает сейчас своими руками. Я сам год бездельничаю уже, этот гребаный коронавирус.

:facepalm:  и не говори! Спасибо тебе что опять писать начал а то вообще скучно было!
... ну ещё спасибо Сергею76 за подъём тем.
инь янь хрень пьянь

;)  

Цитата
Babai написал:
Обновление будет, нет? Жду с нетерпением, хоть кто-то что-то делает сейчас своими руками. Я сам год бездельничаю уже, этот гребаный коронавирус.
Будет,если Серж и КО отчётик не забудет сделать.  ;)  
Нет-Беловежскому соглашению !

Цитата
ВОРОБЕЙ написал:
Цитата
  Babai   написал:
Будет,если Серж и КО отчётик не забудет сделать.  ;)  
я помню и планирую,  но после такого поно... Флуда, как-то руки не поднимаются, понимая что обосрут и размажут.

Пиши.Флуд подчистил.
Но чую скоро надоест и вспомним про"скамейку запасных"  ;)  
Нет-Беловежскому соглашению !

Цитата
ВОРОБЕЙ написал:
Пиши.Флуд подчистил.
Но чую скоро надоест и вспомним про"скамейку запасных"  ;)  
ок, в выходные

Цитата
Серж и КО написал:
ок, в выходные
Вы запланировали на "скамейку"? Я с Вами хочу и Бабая можно захватить, если он согласится ;)  Надо освобождать место вновь прибывшим, а то они стсняются :D  
HymerVan522+ABI Adventurer
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.