Какой профиль для штор в ваную комнату караванов и автодомов лучше?

Страницы: 1
RSS
Какой профиль для штор в ваную комнату караванов и автодомов лучше?

Как правило в ванных комнатах расположенных посреди караванов нет штор для душа. Их приходится делать самому. Можно порыться в строительных магазинах или заказать по каталогу http://www.reimo.com/de/D-zubehoers..._zubehoer/      только мне не совсем понятно какой профиль лучше?!
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

порылся в строительном магазине ... нашел потолочный карниз для одинарных штор ... к нему взял 6 углов, соединители, внутренние хрени для вставки в профиль для держания собсна шторы ... есть идея закольцевать систему штор (у меня стены не приспособлены для поливания их водой) ...   пока вот снял размеры, разгребусь с ванной дома, займусь рукоблудством с ванной в караване :-)
Лето - это когда отпуск и есть деньги! ©  http://www.caravaners.ru/ с разрешения администрации портала

В "ОБИ" есть профили на метры, одинарные, двойные белого цвета, есть закругления, закрывающиеся "оконечники", крючки на роликах. Можно клеить или на саморезы к потолку.
Все вопросы в личку, плиз.

Может и не в тему, но у меня комната тесная, поэтому на летнее время решил себе приобрести "походный душ и туалет Maverick". На море протестирую...    Устанавливается и собирается за 15 секунд.
"Лучший" - враг "Хорошего"...

У меня профиль был.Пластмассовый.Я его открутил и заменил на металлический из салона,где шторы шьют.Там же сшил из 2 х штор купленых в Леруа Марлене одну симпатичную,а не то,что было дерьмо)))По бокам магнитики из радиотоваров прикрутил сзади и штора там в собранном состоянии на магнитиках блестящих специальных с леской.В салоне штор тож продают...Но чтоб держалось на кочках надо из радиотоваров с дыркой к стене.....

Эдуард, классная идея с магнитиками. А можно фото, чтобы понять как оно работает? И еще вопрос - в поездке/при тряске как себя ведут магнитики.    Я правильно понял, что леска огибает штору и магнит к магниту крепится, удерживая штору в кольце из лески?      AVCH, как показал себя душ Maverick?    Может у кого-то еще есть в эксплуатации?
Правильно писать: длиНa, диЛер... Ставьте знаки препинания.

Я сейчас в сургуте. Домой приеду выложу. Да, все так удерживает. При тряске все хорошо.

Хорошо. Если можно - профиль тоже сфотографируй.
Правильно писать: длиНa, диЛер... Ставьте знаки препинания.

Я себе сделал так         покупал на строительном рынке  
Страницы: 1

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.