пульт для DOMETIC Freshwell 2000

Страницы: 1
RSS
пульт для DOMETIC Freshwell 2000, пульт для DOMETIC Freshwell 2000

Народ, есть у кого пульт ДУ и ИК приемник для напольного кондиционера DOMETIC Freshwell 2000?
На продажу или хотя бы на пару часов. Необходимо для проверки работоспособности самого кондиционера.

Задумали тульский, который продается?) Вы посмотрите сколько отдельно пульт стоит и приемником, я думал его покупать, что бы сделать управление самому, но не смотря на то, что написано, что он рабочий, продавец на прямой вопрос, ответит, что он его не включал... так что лотерея ) и цена на него должна быть существенно ниже.
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме ;)

вслепую, без проверки работоспособности, брать за эти деньги конечно смысла нет

Цитата
TWIN написал:
вслепую, без проверки работоспособности, брать за эти деньги конечно смысла нет
Ну это и. останавливает, ибо для проверки нужно оказааться возле него )))

без пульта проверить все равно же не получится  

Ну если оказаться рядом с пультом мне и полдня хватит, что бы это дело понять как работает *)  
Страницы: 1

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.