Существует ли разборка прицепов?

Страницы: 1 2 След.
RSS
Существует ли разборка прицепов?

Подскажите, существует ли разборка прицепов, или то место где можно купить бу холодильник, плиту, труму...?

какт раз мы с этим вопросом тоже столкнулись, но в итоге внятного ответа не получили, а все что предлогалось, было не на много дешевле если взять новое! в итоге купили все новое! а то ж БУ тоже разное бывает!   купили в частности холодильник   нам его за 500 евров парили, новый купил за 600 с копейками! вот оно и БУ!   спросили почему, а в ответ- а доставка!   потому с этим лучше подумать и прикинуть, может ну его это БУ!)))

Павлик, проще купить прицеп сильно бу, и с него все снять. А остальное на чермет.
Форд Детлефс фортеро 6975 полуинтеграл, Спрайт 400 англичанин, тягачи  пикап Тойота Хайлюкс 2.5 тд

Да да, именно покупка сильно бу прицепа мне и кажется наиболее вероятной. До разборок мы видимо еще не дожили, слишком мал объем продаваемых прицепов.  

Перерыд весь инет и как назло не одного прицепа без доков или аварийного не продают... Придеться искать альтернативу...

И сколько денег ты хочешь отдать за такой прицеп?
Форд Детлефс фортеро 6975 полуинтеграл, Спрайт 400 англичанин, тягачи  пикап Тойота Хайлюкс 2.5 тд

Все зависит от прицепа и того что в нем есть...  

Новый холодильник стоит около 360 евро. За год их продается около 40 штук. Народ за такие небольшие деньги предпочитает поставить новое. Старые печки имеют невнятный дизайн и б.у стоят не так уж и дешево. Одна измоделей плит всегда стоит на распродажах в каталогах мовера и соответственно в Автотравеле Наши сотрудники с удовольствием ответят на ваши телефонные звонки В офисе компании есть каталог компании Дометик на русском языке. Вы можете почитать информацию и ознакомится с остальными холодильниками этого производителя  
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

как совет, лучше иметь два холодильника!)))   один в доме, другой куда поставите!))   а в доме что б с морозилкой большой был, а лучше большой холодильник!)) но это уже не 360 евров!)

Цитата
автор svat-brat on 22 дек 2010 16:33:57 Новый холодильник стоит около 360 евро. За год их продается около 40 штук. Народ за такие небольшие деньги предпочитает поставить новое. Старые печки имеют невнятный дизайн и б.у стоят не так уж и дешево. Одна измоделей плит всегда стоит на распродажах в каталогах мовера и соответственно в Автотравеле. Позвоните саше 89111003435 и уточните сами порядок цен.
Да тут дело не в дизайне, мне не принципиален внешний вид, темболее что все это планируется в кунг шишиги. Тут 340 евро тут 200 там 500 лихо еще косарь, потом 2 и3, и в результате ты совершаешь ошибку, которую совершают все строители чего либо, сколько бы ты денег не вложил назад они возвращаются в редких случаях. и т.д. Просто есть вещи на которые не хочется сильно тратиться, ведь денгам всегда можно найти применение в другом. Если я куплю подбитый дом, то помимо всего у меня будет еще куча рабочего материала для облагораживания кунга. Когда я искал свой прицеп, то мне попадались прицепы по цене 30000 р, 20 000 р. битые. Если взять при таком раскладе то вообще получится красиво. Ведь в кунг всеравно нужен раскладной стол, всеравно нужна спальная зона, печка газовая плита, холодильник. Боюсь себе представить во сколько мне выльется постройка кунга из новых компектующих. Так еще надо учесть затраты на руки, далеко не все можно сделать самому. Так что тут надо будет решать, либо покупать бу, либо искать альтернативу... Хотя кто знает, может притормозить с апетитами, и взять только печку, и холодильник.  

Кто строит, покупают эти холодильнике, потому что обычно они стоят около 600 евро
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Павлик, не спеши, появятся еще прицепчики. Ты ищи, и еще сам везде свои объявления закинь.

ок, спасибо всем за советы. ведь я всегда знаю куда обратиться за новым, если не найду...

я советовал бы смотаться в Литву, не так далеко 900 км. от Пушкино и взять нормальный, но копеечный прицеп. Растаможить, а потом разобрать. Документы с прицепа можно продать.
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре — что мало любили и мало путешествовали. Марк Твен

http://auto.plius.lt/turistiniai-automobiliai-prikabinami-nameliai/  Тут можно посмотреть
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре — что мало любили и мало путешествовали. Марк Твен

Интересно, как соотносятся их денежки с нашими.

так там цены переводятся в евро. В правом углу постаьте значек  "рус", чтобы страница открывалась на русском языке.  

Или в Польшу, тут за 302 евро можно купить прицеп в полном - обычном фарше и кроме холодильника, обогревателя, газовыой плиты и унитаза - есть даже велосипедодержатель.  

Ну а как же путь, как таможня?

Таможню будут считать по каталогу швака, а не купчей с заниженной ценой.
Страницы: 1 2 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.