Тюнинг газового холодильника

Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15
RSS
Тюнинг газового холодильника

Гоша, фотку скинь где именно горизонтально? У меня тоже такие Бруннер и тоже года три без проблем. Но у меня перед решеткой...
Не ждите чуда - чудите сами!

Есть даже комплекты с одиночными вентиляторами и устанавливаются (по инструкции) как раз снизу ребер теплообменника (фотку не нашел).
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Цитата
Андрейка 151 написал:
Гоша, фотку скинь где именно горизонтально? У меня тоже такие Бруннер и тоже года три без проблем. Но у меня перед решеткой...
Андрей, фотку сделать сейчас сложно, домик далеко от меня, но грубо говоря, вентиляторы ниже трубок теплообменника на стенке холодильника, там где она уже свободна от трубок, если есть фотка задней части холодоса, то могу нарисовать на ней.
За любой кипишь,кроме голодовки!!!

Фото установки на инструкции просматривается....
$_12 (3).JPG (28.55 КБ)
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Блин. Это получается холодильник вынимать? Там места - не разгуляешься.

Цитата
Гоша999 написал:
Андрей, фотку сделать сейчас сложно, домик далеко от меня, но грубо говоря, вентиляторы ниже трубок теплообменника на стенке холодильника, там где она уже свободна от трубок, если есть фотка задней части холодоса, то могу нарисовать на ней.
Не к спеху. При случае все равно сделай фото пожалуйста. Лето еще не скоро.

Цитата
Андрейка 151 написал:
Цитата
  Гоша999   написал:
Не к спеху. При случае все равно сделай фото пожалуйста. Лето еще не скоро.
Андрей, обязательно сфотаю, как будет оказия, но Сергей выложил практически правильную фотку, только у меня вентиляторы вроде чуток пониже. Да и холодильник я не вынимал, просто выкрутил боковые саморезы из стен и открутил газовые магистрали, далее двинул его сантиметров на 8 не более и все смонтировал через решетку, да там надо то три самореза закрутить с помощью угловой трещетки, ну правда я герметик пориулетановый нанес на плоскость прилегания на случай тряски.
За любой кипишь,кроме голодовки!!!

Спасибо! При случае доберусь, попробую.

Извиняюсь за оффтоп) Не нашел на форуме. Кто-нибудь переделывал наши холодильники под компрессорный 12V с газом R134A? На алике наткнулся на коспрессорный блок 12в.
Вот тут нашел https://aliexpress.ru/item/32882792058.html?spm=a2g0o.detail.1000014.2.20e22f7eeE3TFF&gps-id=pcDetailBottomMoreOtherSeller&scm=1007.13338.141931.0&scm_id=1007.13338.141931.0&scm-url=1007.13338.141931.0&pvid=b4792837-cc54-47e8-9b79-fe68fb54c385
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.