Микроволновые печи.

Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16
RSS
Микроволновые печи., Микроволновка

Цитата
Artemka написал:
Цитата
  Oleg_GX   написал:
Вот правда микроволновки нет еще.
А сушилка для фруктов есть?
Нет. Сушилки нету :)
Понимаю, что домик не скомплектованый.
Но правда. Класть не куда. Он у меня всего 350 размера
Хотя могу вместо нормального тягача за Бусик зацепить. Туда все влезет. Даже мотоцикл
И генератор. Вонять за перегородкой не будет
Изменено: Oleg_GX - 16.03.2021 20:48:10

Олег, если у тебя нет микроволновки и сушилки, тогда это уже не жизнь, а говно!))) Срочно себе купи и сам сразу заметишь, как жизнь стала налаживаться!))) А велосипед у тебя есть?
Изменено: Babai - 17.03.2021 06:56:36
Ё-моё! Я - всегда за, пацаны!

Цитата
Babai А велосипед у тебя есть?
Конечно. Два. И самокат электро. Тоже два. И мотоцикл. Три :facepalm:  :facepalm:
А вот микроволновка дома только одна.
И сушилка есть, только для обуви. Две. Одна на правую, другая на левую
Жисть удалась?
Изменено: Oleg_GX - 17.03.2021 08:15:11

Похоже нет, ну... пока, у тебя же всего одна микроволновка, срочно купи, а то ты прям как нищеброд какой-то здесь... с одной микроволновкой.))) У всех давно уже по две.
Изменено: Babai - 17.03.2021 08:19:28

Цитата
Babai написал:
Похоже... нет, у тебя же пока всего одна микроволновка, срочно купи, а то ты прям как нищеброд какой-то здесь... с одной микроволновкой.))) У всех давно уже по две.

Вот и тема про это
Не хочу казаться нищебродом
Хочу микроволновку.
Но что б она работала от моего инвертера. Вот в чем дело. А не пылилась в гараже, как мотоциклы. Три.
А жОпа то одна.(это про мотоциклы)
Изменено: Oleg_GX - 17.03.2021 08:22:10

Цитата
Oleg_GX написал:
Цитата
  Babai   написал:
Похоже... нет, у тебя же пока всего одна микроволновка, срочно купи, а то ты прям как нищеброд какой-то здесь... с одной микроволновкой.))) У всех давно уже по две.
Вот и тема про это
Не хочу казаться нищебродом
Хочу микроволновку.
Но что б она работала от моего инвертера. Вот в чем дело. А не пылилась в гараже, как мотоциклы. Три.
А жОпа то одна.(это про мотоциклы)
вот и обменяй одну свою пыльную матайку на новую микроволновку, у меня как раЗ есть такая и ей не нужен инвертор, она уже рождена была 12 вольтовой.))) Ну чо, машемся?

Не в микроволновках щастье. Не в их количестве.
Да и что пасаны скажут. 12В, скажут не солидно как то. Маловато будет, скажут. Им же не обьяснишь

Цитата
Babai написал:
LG - MS 1724W
Цитата
я что то не нашёл микроволновки на 15 литров. У Вас на фото две есть. А что за модели? Сейчас выпускаются?  

А вот такой вариант имеет право на жизнь, при наличии инвертора?
https://market.yandex.ru/product--mikrovolnovaia-pech-daewoo-electronics-kor-5a67w-v-moskve/7959978?...
  • объем: 15 л
  • мощность: 500 Вт
  • внутреннее покрытие камеры: эмаль
  • переключатели: поворотные механические
  • программы: разморозка
  • диаметр поддона: 255 мм
  • система равномерного распределения микроволн: да
  • ШхВхГ: 43х23х32 см
Примитивная, конечно, но! Это самая маленькая печка по внешним габаритам, как я понимаю, доступная в настоящее время, специально искал и сравнивал. Ну и потребление детское.
Для меня внешние габариты критичны... Программы не важны совершенно, главное чтобы сэндвичи и супчики разогревала.  

Цитата
M.R. написал:
Цитата
  Babai   написал:
LG - MS 1724W
я что то не нашёл микроволновки на 15 литров.
Видимо, к концу этой темы подтянулись очередные... самые "уникальные" пользователи этого форума... Где и в каком месте вы нашли здесь упоминание мною этой микроволновки LG? Приведите тогда здесь полностью такой мой коммент, в котором бы я когда либо упоминал в этой теме об этой никогда здесь не упоминавшейся мною микроволновке LG!

Такая 15 литровая микроволновка на рынке есть только от одного единственного её производителя и торговое название у элементной базы этой одной и той же самой микроволновки могут быть сегодня совершенно разные - DAEWOO или WINIA. Там же было на этих картинках - прямо на дверцах самих этих двух микроволновок и совершенно отчётливо, написано их название! :facepalm:

Таких людей, которые - как вы, любят сами слепить и затем "прилепить" к другому человеку не принадлежащие ему "слепленные" кем-то комменты, обычно  называют форумными фейкомётчиками.
Изменено: Гафур - 02.04.2021 18:52:18
...

Цитата
Maxie Max написал:
А вот такой вариант имеет право на жизнь, при наличии инвертора?
https://market.yandex.ru/product--mikrovolnovaia-pech-daewoo-electronics-kor-5a67w-v-moskve/7959978?...
 объем: 15 л
 мощность: 500 Вт
 внутреннее покрытие камеры: эмаль
 переключатели: поворотные механические
 программы: разморозка
 диаметр поддона: 255 мм
 система равномерного распределения микроволн: да
 ШхВхГ: 43х23х32 см
 Примитивная, конечно, но! Это  самая маленькая  печка по внешним габаритам, как я понимаю, доступная в настоящее время, специально искал и сравнивал. Ну и потребление детское.
Для меня внешние габариты критичны... Программы не важны совершенно, главное чтобы сэндвичи и супчики разогревала.  
интересно глубина указана с учетом ручки или нет?!

Цитата
M.R. написал:
Я бы померил, но машина в сервисе, могу померить на неделе, когда поеду туда, напомните в личку))

Цитата
Maxie Max написал:
Цитата
  M.R.   написал:
Я бы померил, но машина в сервисе, могу померить на неделе, когда поеду туда, напомните в личку))
хорошо.  

Цитата
Maxie Max написал:
А вот такой вариант имеет право на жизнь, при наличии инвертора? https://market.yandex.ru/product--mikrovolnovaia-pech-daewoo-electronics-kor-5a67w-v-moskve/7959978?....
У меня была такая, очень, очень медленно греет. если лезет квадратная, то хорошие и компактные есть у вирпул.

Цитата
Mikrob написал:
У меня была такая, очень, очень медленно греет
Ну с 500 Ваттами особо не разгонишься)) Вариантов нет. Пусть хоть тёплое - всё лучше, чем холодное))  

не понимаю, откуда вы энергии столько берете для микроволновок своих при 100ач аб и 200вт сп (*)

(*) у большинства, маньяков с 300ач аб и 500вт на крыше я не учитываю.

Цитата
все как у людей. написал:
не понимаю, откуда вы энергии столько берете для микроволновок своих при 100ач аб и 200вт сп (*)
Педали вся семья крутит)) Шутка. У меня 1 АКБ 90 А*ч стартерный, 2 таких же или даже по сотке АКБ на автодом. Это же стандартный набор.
И сейчас ставят инвертор.
Плюс есть маленький гена на 900Вт.
Плюс внешние 220В часто можно найти даже в РФ, и даже не в кемпинге.  
Изменено: Maxie Max - 07.04.2021 09:50:22

Цитата
Maxie Max написал:
Плюс есть маленький гена на 900Вт.
Плюс внешние 220В часто можно найти даже в РФ, и даже не в кемпинге.  
кемпинге приличном и микроволновку найти можно.

понятно же, я не про подключение 220.
если есть 220 к чему мучительные выборы, берете что нравится/влезает.

Цитата
Mikrob написал:
Цитата
  Maxie Max   написал:
А вот такой вариант имеет право на жизнь, при наличии инвертора?  https://market.yandex.ru/product--mikrovolnovaia-pech-daewoo-electronics-kor-5a67w-v-moskve/7959978?... .
У меня была такая, очень, очень медленно греет. если лезет квадратная, то хорошие и компактные есть у вирпул.
что значит квадратная?  
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.