Посудомойные машины для автодомов и прицепов дач.

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Посудомойные машины для автодомов и прицепов дач.

Цитата
автор svat-brat on 15 дек 2008 01:14:30 Миша! Зачем ждать следующего месяца. Обращайся к друзьям, мы тебе ее в этом месяце в элетронном виде отдадим тест стиралок http://www.caravaning.de/test/zubeh...amp;skip=1 тест посудомоек http://www.caravaning.de/test/zubeh...htm?skip=2 Спасибо. А то мне из редакции должны прислать CD со всеми номерами за год. Совсем старый стал ,забыл про электронную версию.Люблю пошуршать журналом перед сном.
Свой унитаз ближе к телу в дальней поездке.  Выслушаю внимательно, пиСать в личку! Почетный Член Российского Клуба Караванеров.

Mice!   Специально для тебя вон сколько разделов в аксесуарах понаоткрывали.   Сделать из прицепа элетрику как в автодоме, блок, проводка, датчик воды и аккум стоит около 400 евро. Плюс аккум, плюс небольшой блок, чтобы платы не горели когда генератор включаешь ( оказывается эта болезнь по всей европе), бак с водой с внешней горловиной 60-80 евро, бак под грязную воду с каркасом к днищу прицепа и канализационными шлангами еще 100 евро, светильники на 12 вольт как в автодоме еще на 100 евро. Итого 700 евро и кайфуйте на здоровье. Вкличили генератор, включаем посудомойку или кондей на крыше. Только это все мы теперь обсуждаем ПО РАЗДЕЛЬНОСТИ в разных разделах, что бы потом можно было концы найти.         Просьба к остальным писать в этой теме сугубо по посудомойкам. По стиралкам я открою новую тему.  
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

меня так культурно ткнули носом, что даже не знаю в какой из тем теперь СПАСИБО писать   пишу здесь, потом разнесу на все остальные (по разделам)      Андрей, действительно человеческое спасибо, что носишься со мной как с детём малым и так подробно разжевываешь: что да как, к чему да почему?!... это ценно, это то, чего я не встретила, когда пришла на форум в феврале, это то, что ценится в сервис-центрах, это то, за что люблю и свою профессию и любую другую - серьезное отношение к нуждам и потребностям других людей (здесь читаем: каждого обратившегося за помощью пусть и еще не сформулировавшего чего конкретно он хочет у себя увидеть в наличии, а ему: есть то, то и то... предпочтительнее, под Ваши нужды, именно вот то-то!)
В бою бесполезна, в любви безрассудна, в остальном безобидна!  Возможно всЁ, на невозможное нужно просто чуть больше времени.

Рад что могу быть еще кому то полезен.   На самом деле наш опыт общения в области караванинга растет вместе с вами. Вы спрашиваете, мы изучаем, вынашиваем, вызреваем и выдаем вам результат ..... прочувствованный собственным нутром.   Сейчас вот разнесли подразделы по сегментам аксесуаров, теперь закончится помойка и можно будет искать нужные темы.    
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Цитата
автор atlant on 15 дек 2008 01:21:11
Цитата
автор jfcaravans on 15 дек 2008 00:55:27
Цитата
atlant дорогой. Почему Тебе в прицепе машин, моющихся посудами??? Заболела жeнa??? Но если всерьез: Посуды которые изготовляют специально для потребностей кемпингов покрытые со специальным защитным пластом и хватает если после еды их только вытирают мокрый и сухой салфеткой. Янис! Я ващето люблю сам мыть посуду. И как Истинный караванер я не ем из Пластика . Мы же путешествуем на АвтоДомах.
Я же по простому. Отдых к природе с ножками лягушек
Опыт по вопросам насчет прицепов-домикав есть

АвтоДом нам также есть и моющаяся машина с собой но это есть необходимость а не люкс.              
Опыт по вопросам насчет прицепов-домикав есть
Страницы: Пред. 1 2

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.