Смертельная кухня или как я чуть не погиб от борща

Страницы: 1
RSS
Смертельная кухня или как я чуть не погиб от борща

тынц  
Hyundai Tucson CRDI уже без пневмы + (минус) Adria Altea 432 PX + Knaus Eifelland Sunshine 495 TF

... а  не  надо  было  греть  баллон размораживая борщ  :-)
Avento Royal 395 TD        ИГРАТЬ ДО КОНЦА !

комикадзе в сторонке отдыхают!!! да уж точно хозяйственные мужики, рукастые и головастые!!! повезло однако!!!

Вы наверное все в одной рубашки родились.  
Российский Клуб Караванеров 00895

Господь отвел беду! Отмечайте  второй День Рождения!
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре — что мало любили и мало путешествовали. Марк Твен

Выскажусь.      1 ошибка. Это вы сделали зря. Сколько ходил в походы и зимние тоже с газовыми баллоными такого никогда не было.   Да бывало баллоны мерзли. Но даже замерзший баллон всегда пусть плохо, но работает. Если баллон совсем не горит, то греют руками (да-да в минус) или на крайний случай недалеко у костра чтобы тепло шло на него.      2 ошибка. Разогревать замерзшую воду, суп, топить снег конечно же нужно на малом огне еле-еле. До сих пор сохранилась посуда Tatonka которую "повело" от разогрева в сухую (вижу у вас там подгорело).      Ну конечно же можно было и без газового баллоны разогреть суп только газовой горелкой.      PS - а вот потом повеселиться с пустым баллоном можно. Достаточно бросить баллон в костер, предварительно спрятавшись за деревья.  
Fiat Scudo II Long Panorama Executive LWB 2.0D MT, Opel Meriva B 1.4 MT, Burstner Fun 530 TK

Ребята, мопед не мой!  
Hyundai Tucson CRDI уже без пневмы + (минус) Adria Altea 432 PX + Knaus Eifelland Sunshine 495 TF

Цитата
Ребята, мопед не мой!  
Я просто разместил объяву
Тремя надрезами пирог можно разрезать на 8 равных кусочков. Причем, 2 способами.

Хотя Ковеаские баллоны не самые плохие. Скорее всего баллон был типа прокалываемый. Это самый не удобный тип баллонов. Да и дороже чем другие. Может быть и подтравливало, поэтому и взорвалось.  
Fiat Scudo II Long Panorama Executive LWB 2.0D MT, Opel Meriva B 1.4 MT, Burstner Fun 530 TK

Наверное борщ вкусный был...   *но вам повезло!
*Чужие слабости надо уважать!  **VW T4 + Hobby Prestige 535
Страницы: 1

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.