Про мультиварки по заявкам

Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Про мультиварки по заявкам

У меня 400 вт , эта лучше правда и дороже . Раньше на Али были рисоварки и мультиварки , но теперь этот рынок закрыт . Ниже этой мощности не найти , но я считаю что 400-450 вт это оптимально по расходу и нагрузке .
Изменено: север 29 - 01.03.2020 12:23:30
Хендай Н-1

Спасибо.
под небольшой мощностью имею в виду до 350 Вт.

Медленноварка KITFORT KT-2010, 200Вт     https://www.citilink.ru/catalog/large_and_small_appliances/small_appliances/multi­_cookers/1053452/
Караванеры всех стран,соединяйтесь! Все флаги в гости к нам !

почитайте тему выше.
Мой вариант Редмонд М-12
Кастенваген KNAUS Family P600 Individual

Всем спасибо за помощь!
Купил на Авито мало б.у. PHILIPS HD3060/03.

Вот ещё бы купить для нее чашу из нержавейки.
Попробовать от Редмонда примерить?
Изменено: voodoo51 - 03.03.2020 23:50:38

Цитата
voodoo51 написал:

Купил на Авито мало б.у. PHILIPS HD3060/03.

Вот ещё бы купить для нее чашу из нержавейки.
Попробовать от Редмонда примерить?
пользуюсь и тоже была мысль прикупить чашу от Реймонд. Не подходит! Пришлось возвращать чашу. А мультиварка Флипс продолжает работать.  
Александр
Страницы: Пред. 1 2 3

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.