ЛУЧШИЕ КУХНИ 2015. Газовые плиты, раковины-мойки, вытяжки, другое кухонное оборудование

Страницы: Пред. 1 2
RSS
ЛУЧШИЕ КУХНИ 2015. Газовые плиты, раковины-мойки, вытяжки, другое кухонное оборудование

одинаковый с предыдущим вариант, только расположение раковины-плиты зеркальное А вот эти кухни очень хороши по дизайну. Одни столешницы чего стОят. Очень неплохо всё сделано. Очень много небольших ящичков, отличная сантехника. Тут даже две раковины Функциональные плиты и достаточно свободного места на столешнице для готовки  
Я с детства склонен к перемене мест

Простые, эконом варианты. Ничего лишнего и вычурного. Только функционал. Хорошая штучка - выдвижная сушилка посуды. Правда небольшая. Влезут только стаканы и тарелки Вот опять - неужели нельзя сделать два раздельных, небольших ящика вместо одного большого  

Это опять премиум сегмент, опять крутые столешницы и сантехника. Дорогие отделочные материалы для мебели Вот отличные варианты. Много места на столешнице, вот только бы ящики поменьше А тут литые конструкции из пластика. не понимаю смысл такого белоснежного цвета. Чтобы грязь была видна лучше? загадятся в один момент. И, конечно, ну уж очень миниатюрные размеры всего  

Середнячковые, ничем не примечательные варианты из недорогих моделей Интересно, регулятор Трумы расположили на кухне Не нравятся такие рукоятки шкафчиков и механизм открывания. очень уж хлипко выглядит конструкция Вот тут только полноценная плита с духовкой  

Причём, обращаю внимание, что одна комфорка электрическая, что может, при её использовании, сэкономить газ(при стоянке в кемпинге) Этим кухням тоже особо похвастать нечем. Присутствует только всё самое необходимое. Без излишеств. Обратите внимание на снятые "барашки" газовых кранов. Видимо и в Германии, на выставках, их тащат. Потому некоторые выставляющие технику конторы перестраховываются. А на последнем варианте даже решётка, на которые ставятся кастрюли, снята Совсем уж суперэконом варианты Странный материал для столешницы. То ли камень, то ли плексиглаз какой-то  

Вот еще один вариант кухонной мебели в домах на колесах  
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Очень похоже на вариант из какого-то вездеходного автодома

Эти варианты чуть "покруче", но в целом тоже мало чем примечательны Вот тут только места побольше на столешнице Но тут оно расположено "бесполезно". Далеко. В углу. Практически идентичный вариант. Дизайн одинаковый. Только материалы другие  

И под конец несколько фотографий очень достойных вариантов. Два похожих. Из автодомов редкой планировки, гед обеденная зона расположена в их задней части. Тут все, в целом, выполнено на очень высоком уровне. И сполнение и материалы. Но и сами домики подобного типа очень дорогие, под 100000 евро Этот вариант совсем на чуть-чуть скромнее по матреиалам, но так же очень хороша. Кухня без выкрутасов, но почти идеальна. Пнебольшие плита и мойка, на столешнице имеется свободное место для готовки, небольшие, удобные и функциональные выдвижные ящики Тут места поменьше, зато есть прекрасная, надёжная, керамическая столешница. Только не нравится этот сильный контраст цветов - белый и тёмнокоричневый. Явно перестарались при стремлении к "стильности" И совсем уж последний, отличный, просто гигантский(по автодомовским меркам) вариант. Куча свободного места. Есть даже стационарно оборудованное место для стояния горячей посуду(вон те металлические пупыри около мойки). Есть вытяжка и супер модерновый смеситель. Рукоятка для управления водой поставлена отдельно от крана  

Похоже мода вернется к лакированной мебели. Вот вариант с такой кухней  
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Едва ли вернётся. Лакированное встречается сейчас только на дорогих, премиум, моделях. Смотрится, конечно, красиво, но неочень практично

Довольно небольшой по размеру, но очень качественно исполненный вариант. Во всём - мебель(материалы, много отделений), сантехника, подсветка, розетка.  Защита на стенке не только около плиты, но и около раковины.    Соответствует размерам хорошему полуинтегралу от премиальных марок
Страницы: Пред. 1 2

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.