Где заправить 27 баллон в Мурманске?

Страницы: 1 2 След.
RSS
Где заправить 27 баллон в Мурманске?

Подскажите где заправить баллон 27л в Мурманске либо на трассе Кола до Мончегорска? Восточно-Объезная дор., стр. 208 просроченный баллон заправлять отказались (был не я), да и работают на баллоны только ПН и ПТ

На ледовом озере ,поворачиваешь к автосалону хундай ,чуть дальше его проезжаешь  и там есть газовая заправка за забором ,я там заправлял ,машина там стоит с газом
VW T5+ HOBBY De Luxe 560 KMFe

Цитата
автор Виталий51 on 22 апр 2013 10:44:29 На ледовом озере ,поворачиваешь к автосалону хундай ,чуть дальше его проезжаешь и там есть газовая заправка за забором ,я там заправлял ,машина там стоит с газом
Виталий, спасибо! Также накопал вот это: http://www.hibiny.com/info/yellow/transport/gasoline_gas?fl=1&query=&id_reg=0  

На восточно- объездной ,баллоны заправляют нелегально по завышенному тарифу и вообще могут отказать ,на кого попадешь ,я один раз там заправил ,а во второй раз отказались    по остальным не знаю
VW T5+ HOBBY De Luxe 560 KMFe

В самом Мончегорске есть на въезде заправка газовая.Балоны заправляют.
Зиму перезимовали,осталось весну перезимовать.

Там у них 3 года назад что-то бабахнуло и они перестали балоны заправлять. Покрайней мере нам так объяснили на газозаправочных станциях. Станции есть но заправлять легально отказываются.  

Цитата
автор Smith on 22 апр 2013 10:14:01 Подскажите где заправить баллон 27л в Мурманске либо на трассе Кола до Мончегорска? Восточно-Объезная дор., стр. 208 просроченный баллон заправлять отказались (был не я), да и работают на баллоны только ПН и ПТ
А автомобили уже заправляют ? Или опять у них газа нет ?

В Мончегорске и Апатитах газ есть, заправляют и автомобили и балонны, только в Апатитах лучше сильно не кричать и потихоньку с оператором про балонны договориться. Цена газа в Апатитах 18 руб а в Мончегорске 20 руб.
Honda stepwgn+Tabbert Diadem 560

Я на своей предыдущей машинке поставил второе ЗУ с трубочкой с "гаечкой для баллона" в салон.  

Очень даже неплохая идея со вторым зарядным, чтобы с операторами не заморачиватся, но могут возникнуть вопросы когда попросишь 10-15 литров заправить  

Цитата
автор mfapatit on 22 апр 2013 22:16:16 В Мончегорске и Апатитах газ есть, заправляют и автомобили и балонны, только в Апатитах лучше сильно не кричать и потихоньку с оператором про балонны договориться. Цена газа в Апатитах 18 руб а в Мончегорске 20 руб.
А где в Мончегорске ГАЗС ? Если можно с координатами GPS p.s. По моему уже нашел, Это за заправкой "Роснефть" ?  

Цитата
автор  mfapatit on 22 апр 2013 22:59:50    Очень даже неплохая идея со вторым зарядным, чтобы с операторами не заморачиватся, но могут возникнуть вопросы когда попросишь 10-15 литров заправить
Ни каких вопросов не было и быть не могло , Я покупатель, сколько мне надо ,столько и заправляю , на бензиновой же заправке вас не заставляют заливать полный бак.

Цитата
автор oleg-d74 on 22 апр 2013 23:04:33
Цитата
автор mfapatit on 22 апр 2013 22:16:16 В Мончегорске и Апатитах газ есть, заправляют и автомобили и балонны, только в Апатитах лучше сильно не кричать и потихоньку с оператором про балонны договориться. Цена газа в Апатитах 18 руб а в Мончегорске 20 руб.
А где в Мончегорске ГАЗС ? Если можно с координатами GPS p.s. По моему уже нашел, Это за заправкой "Роснефть" ?
А можно мне координаты сообщить? И как они работают в новогодние праздники? Конечно, если такая информация есть...
Я путешествую на авто!

О точно про Мончегорскую то я заправку забыл!!! скорее всего она работать в праздники будет. Баллоны там заправляют только ценник на газ 21 руб Найти заправку очень просто с трассы поворачиваешь в город около стелы( кусок камня) и проезжаешь прямо метров 500 после моста справа заправка Роснефти и за ней стоит машина с газом- это и есть заправка. Про режим работы точно не знаю. Карта maps.google.ru/maps там завправка Роснефть под буквой А рядом белый прямоугольник- это газовая. От Апатит расстояние 65 км. Попробуй связаться с Andi он местный может заехать посмотреть расписание работы в выходные, если конечно он не уехал на праздники еще.

Цитата
автор mfapatit on 30 дек 2013 01:07:16 О точно про Мончегорскую то я заправку забыл!!!
А сколько км до Апатит?  

Вот спасибо! А 21 руб. Я сегодня два 27 литровых у нас заправил за 800 руб. А когда замерзать буду, то и по цене бензина готов буду заплатить ;-))
Я путешествую на авто!

Ну дак это суперская цена по 16 руб за литр. У нас самый дешевый газ в Мурманоблгазе 18.5 руб стоит, и после нового года могут и поднять.

Режим работы заправки в Мончегорске   Понедельник -пятница 9-18   Суббота 10-16   Воскресенье выходной   3,4,6,8 января 2014 с 12-15   С 9 января по обычному графику   Справки по тел.  8921 512 31 41   Телефон взял с объявления
Я путешествую на авто!

Добавлю еще про Мончегорск. Проезжая мимо решил заправиться, но избушку с газом за заправкой не нашел. Оказывается они переехали через дорогу напротив. За баллон заплатил 650 рублей. Однако и цены!   Вспомнился старинный анекдот.    - Изю знаешь, который напротив тюрьмы жил?    - Ну знаю и что?    - Так он напротив своего дома теперь живет.
Я путешествую на авто!

Цитата
автор  mr Jekson on 02 апр 2015 09:06:32    Добавлю еще про Мончегорск. Проезжая мимо решил заправиться, но избушку с газом за заправкой не нашел. Оказывается они переехали через дорогу напротив. За баллон заплатил 650 рублей. Однако и цены!   Вспомнился старинный анекдот.    - Изю знаешь, который напротив тюрьмы жил?    - Ну знаю и что?    - Так он напротив своего дома теперь живет.
Так сколько цена за литр ? и до скольки они сейчас работают ? а то вчера проезжал в 19 часов уже заезжать не стал подумал что наверно уже закрыто . Перед Мончегорском заехал в Кандалакшу так там работают до 17 часов ,в общем тоже пролетел .
Страницы: 1 2 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.