У кого-нибудь из форумчан есть опыт использования этого китайца? Хочу перейти на дизельное отопление, Trum'у сейчас не доставляют, а китаец доверия не внушает.
Да. Работает. Все отлично. Единственное надо с датчиком климат контроля поколдовать. А так зимой в лесу стояли на новый год . Спали полностью раздетые как дома.
Есть такой. Работает. Копия трумы. Покупали года полтора назад. Оригинал стоил 3000 евро. Белиф 850 долларов. Работает. Но как и оригинал весьма хлипкий.
Создание полноприводных автодомов. восемь(911)91семь-1семь-семь1 Илья. vezdehodom.com
Да почти все "западное" делается в Азии! Надо брать и не переплачивать за наклейку "Трума" и т.п. PS: на днях купил новый скутер китайский "Минск Весна"- отлично сделан! Хотя до этого была только фирменная мото техника, а китайское - не признавал!
Lisник. написал: Работает. Но как и оригинал весьма хлипкий.
Подскажите, пожалуйста, что подразумевается под "хлипкий"?
Всем спасибо за ответы! Задумался... Выходит вместо того, чтобы ставить пару газовых баллонов по 27 литров с отсечкой по давлению, фильтрами, дуо-контролом, подогревом редуктора и газовой розеткой - проще за те же деньги установить себе дизельного китайса.
Правда, говорят дизельные сильно кислород выжигают. Может у кого-то есть субъективное сравнение? У меня кастенваген, объем небольшой, это достаточно критично будет, особенно зимой, когда окна не откроешь.
Lisник. написал: Есть такой. Работает. Копия трумы. Покупали года полтора назад. Оригинал стоил 3000 евро. Белиф 850 долларов. Работает. Но как и оригинал весьма хли
Здравствуйте! Подскажите, где купить за 850 долларов. Можно в личку. Нужен газовый вариант.
Приветствую! Что скажите? Что показал опыт использования? Нет ли проблем с высотами у дизельного отопится? Слышал что при подсеем выше 1500метров есть проблемы!
Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.