Газовый отопитель+бойлер BELIEF аналог TRUMA COMBI 6

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Газовый отопитель+бойлер BELIEF аналог TRUMA COMBI 6

Тем более, что ты, пётр, всё равно их кормишь.
Изменено: Мартин - 18.02.2019 09:47:48

Меня это слово "кормить продаванов" всегда загоняло в ступор.... И обычно после этого, у меня складывалось определенное впечатление, о произносившем это словосочетание...
HymerVan522+ABI Adventurer

Алексей, что поделаешь с этим... очень много глупых людей и это не изменить... лицензий на отстрел не продают.

Цитата
Artemka написал:
Меня это слово "кормить продаванов" всегда загоняло в ступор.... И обычно после этого, у меня складывалось определенное впечатление, о произносившем это словосочетание...
Artemka вы внимательно прочитайте кого кормить я написал.

Цитата
pavel174 написал:
И если окажется достойным девайсом то на фига кормить этих гансов.
Кормите узкоглазых.... Что монопенисно...
HymerVan522+ABI Adventurer

Вот пришёл отопитель. Две коробки. В одной сам отопитель. В другой фурнитура. Гофры дефлекторы хомутики. На днях попробую подключить и проверить. Цена вопроса. 80000 отопитель + доставка 3380р. Как то так

Вот содержимое второй коробки

как показал себя девайс?
Любимый джип газ 69  Путешествую на Фиат

Прекрасная Трума. Только в водяную магистраль надо сбрасывающий клапан ставить (срабатывающий при +5), чтобы замёрзшей водой обогреватель не разорвало при заморозках.
"Лучший" - враг "Хорошего"...

Я пока свой не поставил. Дом в процессе постройки. Пробный запуск делал. Всё ок
Страницы: Пред. 1 2

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.