Газовый отопитель+бойлер BELIEF аналог TRUMA COMBI 6

Страницы: 1 2 След.
RSS
Газовый отопитель+бойлер BELIEF аналог TRUMA COMBI 6

Привет всем. Кто нибудь имеет опыт использования данного отопителя?

Есть ли жизнь на Марсе? Вы бы хоть картинку или ссылку на что нибудь выложили.....
HymerVan522+ABI Adventurer

https://avtovera.com/predpuskovye-podogrevateli/belief/otopitel-belief-6-kvt-12v-elektro-gazovyy/

Надо брать
Изменено: Artemka - 12.02.2019 06:22:04

Извиняюсь что не выложил фото. Запарился. Да именно он. Тогует ими контора Автовера. Бурятия. Больше ничего по ним не нашёл. Списывался с китами на Али. Выставили счёт 1000 за отопитель 270 доставка.

Тысячу чего? Юаней? Рублей? Долларов ? Евро? Опять запарились? Вы когда распаритесь, оповестите нас об этом и расскажите почему Вы озадачились этим вопросом.

Американских рублей Строю кемпер на базе газ66. Ищу отопитель для жилого модуля. Есть планам 4квт. Но он как запасной вариант. Ценники на труму вы наверное видели? Вот увидел этот аппарат. Думал может кто уже и ставил такой.  
Изменено: pavel174 - 12.02.2019 09:04:13

Цитата
pavel174 написал:
Думал может кто уже и ставил такой.  
Думаю что здесь НИКТО не ставил, да и вряд ли до Вас слышал...  

Цитата
pavel174 написал:
Американских рублей
В связи с вступлением с нового года новых правил на МПО, думаю что цена этого агрегата автоматически повысится еще на 30% в тех же американских рублях...Так что цена Трумы начинает казаться не такой уж запредельной. А если взять в расчет, что Вы строите на базе ГАЗ66, то можно не "раскатывать губу" на новье, а взять Труму б/у...

В Автовера мне предложили за 85000. Бу трума есть на Авито 4квт 100 просят без пульта. Пульт +8

А почему Вы не хотите разнести это на 2 составляющих? Купить фен для обогрева и отдельно бойлер?  

Фен вы какой имеете в виду? Если планар то у меня у друга стоит 4 кВт но не особо тепло так запасной вариант. К тому же шумный. Трума намного тише работает.

Ну если для Вас деньги не проблема..То что Вы попадете под пошлину +30% к цене...То что Вы возьмете китайское изделие, запчасти к которому будете брать у китайцев..Общаться по поводу диагностики и поломок- с ними же....Тогда берите, пробуйте.. Мне попадались на Авито подобные этому изделию и предыдущие типа как у меня стоит..гораздо пониже 100 000р.
Изменено: Artemka - 12.02.2019 21:57:31

https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/truma_combi_4_e_elektrogazo­vyy_boylerotopitel_117...

https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/boyler_1619004448

Я звонил им по труме. 100 это сам отопитель. 8 т за пульт . И сколько ещё за выхлоп

Цитата
pavel174 написал:
И сколько ещё за выхлоп
Возьмите дешево у китайцев... Вообще это Ваша затея, Вам и решать..  Вам объявили китайцы 1270 $ с доставкой. Умножаем 1270 х 66= 84000р+ 30% таможня возьмет = 109000р за китайскую поделку неизвестного качества, с проблемами с запчастями, ожиданиями в поставке....... И Трума..... "Так что ты подумай Василий Алибабаевич..." ;)  

Цитата
Artemka написал:
Цитата
  pavel174   написал:
И сколько ещё за выхлоп
Возьмите дешево у китайцев... Вообще это Ваша затея, Вам и решать..  Вам объявили китайцы 1270 $ с доставкой. Умножаем 1270 х 66= 84000р+ 30% таможня возьмет = 109000р за китайскую поделку неизвестного качества, с проблемами с запчастями, ожиданиями в поставке....... И Трума..... "Так что ты подумай Василий Алибабаевич
видел такой обогреватель в Санкт-Петербурге. Выглядит достойно. Похоже их делает один и тот же завод.
Меню пульта управления и алгоритм работы схожие.
Нет системы I-Net.
подьезжал к человеку по этому объявлению, по цене вроде готов был подвинуться.
У него их 2 штуки. Заказывать и ждать не надо.Говорит что привозит их сам. Уверяет что проблемм с запчастями не будет. Планирую под строительство кастенвагена.

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/zapchasti_i_aksessuary/otopitel_boyler_gazovyy_113­3472151?utm_c...
Изменено: Maks_SPb - 18.02.2019 00:10:29
Hymer Yellowstone

Мы не против, нас убеждать не надо, нужно..берите!

Заказал я себе этот агрегат. Через 10 дней должен прийти на фирму потом остатки денег и отправка ко мне. В Питере чел который продаёт готов был отдать за 105. Запчасти сказали любые можно на этот отопитель. Как приедет отпишусь. И если окажется достойным девайсом то на фига кормить этих гансов.
Изменено: pavel174 - 18.02.2019 07:56:23

Вот пришёл отопитель. Две коробки. В одной сам отопитель. В другой фурнитура. Гофры дефлекторы хомутики. На днях попробую подключить и проверить. Цена вопроса. 80000 отопитель + доставка 3380р. Как то так
Страницы: 1 2 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.