Композитный баллон

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10
RSS
Композитный баллон

>>один караванер решил "слиться".   сливаю регулярно на парковке, так как на заправку всегда с пустым.    но что то вы запах преувеличиваете, да есть, но совсем не "ах".   хозяин места где стою, по теплу даже просит отлить, он кротов намоченной тряпкой в этой фигне "травит",  кротам запах не нравится, но судя по норкам ненадолго )   на счет- горючее/нет надо проверить. хотя сливается отдушка с конденсатом, чему там гореть...

Цитата
автор Gontelnikov on 20 мар 2018 22:12:58 Я вот не видел и воду не сливал. Наверное мне везет..
А мне лет 25 назад не повезло. Заправил свою ВАЗ 21063 на АГЗС, отъехал от заправки 100 метров и заглох. Завёлся только на бензине и сразу в сервис где неделю назад устанавливали мне ГБО. Мучились часа 2, потом стравили газ, сняли баллон и вылили оттуда почти ведро простой ржавой воды.  
Всякое долгое путешествие начинается со слов: "Я ЗНАЮ САМУЮ КОРОТКУЮ ДОРОГУ"

Вот. 25 лет назад!!!!   Это же вечность.     За это время мы придумали Контроль качества, социальную ответственность, имиджевые потери и многое другое.    Теперь не то, что тогда.    И как я понимаю это самые свежие воспоминания, с тех пор такого не повторялось.
Плесень размножается спорами, не спорь с плесенью.   Игорь.

Цитата
автор den.s on 20 мар 2018 22:53:12 >>один караванер решил "слиться". сливаю регулярно на парковке, так как на заправку всегда с пустым. но что то вы запах преувеличиваете, да есть, но совсем не "ах". хозяин места где стою, по теплу даже просит отлить, он кротов намоченной тряпкой в этой фигне "травит", кротам запах не нравится, но судя по норкам ненадолго ) на счет- горючее/нет надо проверить. хотя сливается отдушка с конденсатом, чему там гореть...
Запах не АХ, но кроты временно дохнут. Не, я не передергиваю, просто прошу не делать так возле тех мест, где я живу, где бывают мои дети, куда я могу поехать на выходные. Надеюсь у вас все нормально. Приятного вечера.  

Цитата
автор Gontelnikov on 20 мар 2018 23:08:30 имиджевые потери и многое другое. Теперь не то, что тогда.
мне трудно представить имиджевые потери этого места, где я заправляюсь газом ) спасибо хоть карты принимают, и то не всегда, хоть такой имидж  

Предположу, что на ближайшие 10-15-30-40мин езды это единственная заправка.     Значит ее имидж имеет значение именно на указанный радиус. Это весомо для этой местности.     Если есть альтернатива, то я уверян, что Вы не поедете на эту заправку если вас там хоть раз заправили водой для отравления кротов, а не газом.     Если альтернативы нет, то я все равно не заправлялся бы там, а заправился бы по пути к морям.        Имидж - это не Спрайт. Это деньги. Даже на этой заправке это понимают.     Это деньги.

В радиусе 500 метров есть ещё одна заправка. Там дорога чище. )
Solifer Artik 500,Kafi Futura 580,Caravelair Brasilia 416, Kafi 460 аж 1978 года,Шевроле Люмина АПВ 3.8 АКПП,Форд Фокус универсал 1.8 МКПП,Мазда 323 1.6 АКПП.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.