Автоматический переключатель баллнов. DuoControl или DuoComfort - в чем разница?!

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
RSS
Автоматический переключатель баллнов. DuoControl или DuoComfort - в чем разница?!

Цитата
автор  SK67 on 09 апр 2014 14:38:42    
Цитата
автор  TURIST on 09 апр 2014 14:34:33    DuoControl – газовый редуктор с функцией переключения баллонов, основное отличие от DuoComfort в том, что он может использоваться самостоятельно без SecuMotion, т.е. DuoControl – два в одном редуктор и переключатель баллонов. Принцип переключения и индикации такой же как в DuoComfort.
Правильно! И при этом в обоих случаях можно добавить к ним выносную панель и подогрев:          
Все правильно.

Так вот, чем отличаются от выше описанных еще и Дуоматик с Триоматиком? (понятно, что и временем производства....)   Дуоматик (с таким же пультом и подогревом)       (у данного Триоматика есть тоже версия с пультом и подогревом)  
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Отопитель не будет задувать на ходу?
VW T5+ HOBBY De Luxe 560 KMFe

Если я не ошибаюсь, в данном варианте нельзя пользовать в движении. Нет защитных клапанов.   И нельзя использовать с одним отключеным балоном.

делайте выносной радиатор от тосола движка и не нужно ерунду городить с включенной газовой печкой в движении. Он жарит так, что задумываешься о вениках  

Цитата
автор  TURIST on 09 апр 2014 14:58:16    Если я не ошибаюсь, в данном варианте нельзя пользовать в движении. Нет защитных клапанов.   И нельзя использовать с одним отключеным балоном.
Возможно, что на ходу нельзя! А разве с одним баллоном можно Дуо(Комфорт и Контрол) использовать?!    

Цитата
автор  sancho on 09 апр 2014 15:08:00    делайте выносной радиатор от тосола движка и не нужно ерунду городить с включенной газовой печкой в движении. Он жарит так, что задумываешься о вениках
А мне, к примеру, летом нужен холодильник от газа в дорогу, т.к. от +12 В слабо в жару холодит!    

Цитата
автор  sancho on 09 апр 2014 15:08:00    делайте выносной радиатор от тосола движка и не нужно ерунду городить с включенной газовой печкой в движении. Он жарит так, что задумываешься о вениках
Вы о чем ? Речь о какраване
VW T5+ HOBBY De Luxe 560 KMFe

Цитата
автор Виталий51 on 09 апр 2014 15:12:38
Цитата
автор sancho on 09 апр 2014 15:08:00 делайте выносной радиатор от тосола движка и не нужно ерунду городить с включенной газовой печкой в движении. Он жарит так, что задумываешься о вениках
Вы о чем ? Речь о какраване
До Эстонии еще не дошло... Извиняюсь, не хотел обидеть!  

Цитата
До Эстонии еще не дошло... Извиняюсь, не хотел обидеть!
а чего мне обижаться? Я - вообще-то, хохол ))

Цитата
Речь идет о прицепах, хотя в автодоме может тоже пригодиться  

Что бы холодильник морозил от 12 вольт, туда надо притянуть толстый провод. Но это не спасет на стоянках. поэтому газ в движении это вещь!!! А в моем случае это еще и горячая вода.

У меня холодильник на 170 Вт, а провод родной 2.5 квадрата всего...

редуктор получил спасибо! жду теперь вентиль
вагончик с мебелью Caravan Adria 5300 1983г.  тягач нет ! ищу мощнее
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.