Детали для ремонта маркизы

Страницы: 1
RSS
Детали для ремонта маркизы

Караул!!!   Срочно нужен "локоть" в сборе для маркизы Омнистор 5 серии р-р X-Larche.   Где и как купить?   Помогите, плиз...    
Две вещи в мире бесконечны: Вселенная и человеческая глупость... хотя... насчет Вселенной я не уверен (с) А. Эйнштейн

Это Ж попробуй у перегонщиков б/у, но ..................
Были  Cristall Samoa 490 G и Адриа Адора 552 PK, Dethleffs 1991 г.в., Espirit A5880, Hymer B 675 SL, сейчас Silverdream S700   Удачи, Сергей

Серёга, спокуха! У меня всё ОК. Это другу надо... Я просто забочусь! Вот такой я... пойду в зеркало погляжусь.  
Две вещи в мире бесконечны: Вселенная и человеческая глупость... хотя... насчет Вселенной я не уверен (с) А. Эйнштейн

А чЁ Саня вытачить из дюраля влом ? Все точат и я тож.Блин,собери все осколки или сними целый узел колена , мужики за 500 ры сделают.  
Свой унитаз ближе к телу в дальней поездке.  Выслушаю внимательно, пиСать в личку! Почетный Член Российского Клуба Караванеров.

Гм... предложение, подкупающее своей новизной. Завтра поеду, посмотрю что там у товарища. Хотя приобретение новой детали с повестки не снимается...  

Давай производителя и номер детали по каталогу или на самой детали. Продаются отдельно ближайший магаз с ними в Лахти.
Свой унитаз ближе к телу в дальней поездке.  Выслушаю внимательно, пиСать в личку! Почетный Член Российского Клуба Караванеров.

Саша!   Будешь у друга сфотографируй или перепеши цифорки с наклейки маркизы. По этим цифрам можно идентифицировать год выпуска и остальные технические параметры. Затем посмотрим в сервисном каталоге с 29 по 35 страницу   5 серия бывает   5002   5500   5575   5800   5000   очень важен год выпуска.   очень важно правая или левая   очень важна длинна колена      посмотри на 29 странице сервисного каталога ( ты его брал в офисе) такие артикулы   правая клешня   55551000   55551100   55551200   55551400   левая клешня   55552000 1,9 метра   55552100 2,3 метра   55552200 2,6 метра   55552400 более 3 метров
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

... вообще-то оказалась 8 серия. Александр сбросил схемы с номерами деталей. Мы выписали нужные и отправили ему в офис. Ждем ответа со сроками и ценой.  

У нас с омнистором нет прямого контракта по сервисной поддержке клиентов. Этим в росии занимается туле. Но они наверное даже не поймут о чем ты спросишь.   Закажем через сервисную службу моверы, но там парни не скоростные  
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Всем здраствуйте. Купул недавно б/у маркизу Fiamm F45i она шла как westfalia, стояла на VW T4 california exclusive, уодноклубника в Ярославле (клуб VW-BUS), устанавливать буду на VW-T4 с высокой пластиковой крышей. Проблема в том, что потеряна нога (левая) 300-05106-02- . Как её можно заказать, сколько будет стоить? Еще нужен крепеж, точно не зная который, склоняюсь к этому http://reimo.com/de/43460-adapter_fuer_f1_f45_an_fiberglas_roof/ помогите пожалуйста, заранее спасибо.
Из своего бусика хочу сделать домик

Посмотрите в интернет магазине на нашем портале нажав на эту ссылку www.avtotravel.com/tabid/132/List/0/Default.aspx  
Страницы: 1

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.