Помогите! Нужна запчасть к маркизе.

Страницы: 1
RSS
Помогите! Нужна запчасть к маркизе.

сломанные две боковые заглушки к маркизе OMNISTOR Light. Возможно ли заказать такие детали? Буду ооочень благодарен за помощь!!!  

Так в чём сложность??? В Автотревел позвоните  
Я с детства склонен к перемене мест

Добрый день!нам нужна марка (модель).звоните 84959781040 или 89111003435
интернет магазин http://avtotravel.com/shop  тел.: +7(812) 313-35-58, +7(911)100-34-35   info@avtotravel.com

Цитата
автор  Manager on 02 июл 2014 14:44:32    Добрый день!нам нужна марка (модель).звоните 84959781040 или 89111003435
на маркизе надпись одна - omnistor light

Тогда пришли фотки боковой части маркизы,и фото элемента сломанной,где она стоит.  
интернет магазин http://avtotravel.com/shop  тел.: +7(812) 313-35-58, +7(911)100-34-35   info@avtotravel.com

Омнистор - надо раскрыть маркизу, там маркировка. Понять, что сломано. Александр все оперативно закажет и вышлет вам.
Форд Детлефс фортеро 6975 полуинтеграл, Спрайт 400 англичанин, тягачи  пикап Тойота Хайлюкс 2.5 тд

раскрой маркизу, на маркировке поймешь что сломано) и фото желательно вышли, тогда понятно будет

Под чутким руководством Радуги покупал в магазине, в Каваллино. Правда у меня маркиза посвежее.

А я в Кавалино не купил, надо ждать три дня под заказ. Я заказал у Автотревела, все оперативно пришло. Спасибо, Александр.
Форд Детлефс фортеро 6975 полуинтеграл, Спрайт 400 англичанин, тягачи  пикап Тойота Хайлюкс 2.5 тд
Страницы: 1

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.