Надувная палатка?

Страницы: 1
RSS
Надувная палатка?

Сейчас в Декатлоне появилось некоторое количество разных надувных палаток. Кемпинговых
Неужели еще никто не присоединил какую нибудь из них к каравану?
Цены на них очень даже демократичные

Цитата
Oleg_GX написал:
Сейчас в Декатлоне появилось некоторое количество разных надувных палаток. Кемпинговых
Неужели еще никто не присоединил какую нибудь из них к каравану?
Цены на них очень даже демократичные
Фотки давай :)  
Прежде всего, космонавтом называют человека, который осуществляет управление и эксплуатацию космических аппаратов в космическом пространстве

Я так понимаю, имеется ввиду этот товар. Заявляют, что можно соединить с минивеном. Тоже интересуют отзывы.
https://www.decathlon.ru/tambur-base-connect-fresh-id_8561168.html
Carado A464 2011 (Супер!)  Было: Hyundai Grand Starex 2011 + Caravelair Palma 375

Короче зря я тему создал
Нигде ничего нет в наличии. Все раскуплено

надувное - удобно наверно. и должно быть толстое, плотное, и тд. ибо что б каркас держать воздухом оно именно таким и должно быть.
я решил не покупать себе это. потому что одна неосторожная искра, случайный томогавк от индейцев или абордажный топор от пиратов (или что там еще дети будут хулиганить, палками, камнями и тд) и всё. все надежды на предбанник рушатся, и ты остаешься без него... лазить искать дырку, клеить? разбивать по старинке после того как быстро привык к хорошему?
ну нет..
ex: hymer-eriba 680 2006
Распилил 1994 Ford E350 RockWood и постиг дзен.

Так то да
Но, говорят, очень быстро ставится надувная
Почти как маркиза. Если с электронасосом

Там до баллонов добраться тяжело, томагавк отпружинит, детям силы не хватит, костром можно. Изумительная штука, и ставится за 5 мин. и еще один офигенный плюс, с ней можно переезжать с места на место, но надо 2х помощников, у меня дочь с супругой справились.
Вольво ХС60 и Солифер Артик 480

Цитата
maus75 написал:
Там до баллонов добраться тяжело, томагавк отпружинит, детям силы не хватит, костром можно. Изумительная штука, и ставится за 5 мин. и еще один офигенный плюс, с ней можно переезжать с места на место, но надо 2х помощников, у меня дочь с супругой справились.
Добрый день! Соглашусь, что штука изумительная, первый раз в жизни ставил, читая буклет перед каждой операцией :-) с помощниками, но справились, включая накачку ручным насосом, минут за 30. Больше половины этого времени было потрачено, чтобы без лесенки, используя подручные средства, пропихать-таки всю длину палатки через ликпаз.  

Снятие и сворачивание заняло в два раза меньше времени :-)

А подскажите пожалуйста, у вас есть пол в этой палатке. Насколько это удобно/необходимо?
УАЗ Патриот + KarSo Caravans KS-46 "Мягкий"
Страницы: 1

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.