Пол в палатку каравана

Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Пол в палатку каравана

Решил приобрести пол в палатку каравана (5 х2,5 м приблизительно + - ). Может кто продает или подскажет, где и что "заменяемое" можно купить?! Какой возможен заменитель (легкий, прочный и не задерживающий грязь и песок) . Или "мудрить" нет смысла и надо брать "по каталогу"? (дорого там...) "Оригинальные размеры" для пола - на фото:
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

В OBI наборные на любой косылек  
Hyundai Tucson CRDI уже без пневмы + (минус) Adria Altea 432 PX + Knaus Eifelland Sunshine 495 TF

Очень клевый пол в палатка у мембера Aleksiy. Забыл название (лотом смотрел его). Можно у него поинтересоваться как называется.

Цитата
автор  aka on 19 фев 2015 11:55:18    В OBI наборные на любой косылек
А что именно ты имеешь в виду? Я в ОБИ часто бываю, но ничего на глаз не попадало из этой "серии"...    

Цитата
автор  SK67 on 19 фев 2015 12:02:06    
Цитата
автор  aka on 19 фев 2015 11:55:18    В OBI наборные на любой косылек
А что именно ты имеешь в виду? Я в ОБИ часто бываю, но ничего на глаз не попадало из этой "серии"...      
Бывают пластиковые плитки, бывают из дощечек ценных пород. Размером 20x20. Соединяются, как LEGO. Раздел сад-огород.
Hyundai Tucson CRDI уже без пневмы + (минус) Adria Altea 432 PX + Knaus Eifelland Sunshine 495 TF

Я думаю, что "наборные" варианты будут громоздкими (для перевозки) на токую площадь (10-12 кв.м) да и дороже любого "покрывала"  

Доброе утро! Вот хороший пол хит продаж пол,сумка,колья,резинки.цвета разные производство Италия размер 250х500 плотность 500г.м2 mov14031 цена 78евро
интернет магазин http://avtotravel.com/shop  тел.: +7(812) 313-35-58, +7(911)100-34-35   info@avtotravel.com

5.5 тыс руб - приемлимо! В наличие? А то наборный пол выйдет не дешевле

Цитата
автор  SK67 on 19 фев 2015 12:08:21    Я думаю, что "наборные" варианты будут громоздкими (для перевозки) на токую площадь (10-12 кв.м) да и дороже любого "покрывала"
В соседнем прицепе насмотрелся на это "покрывало". С метёлкой будешь бегать.       Но я вообще за единение с природой, баловство это. Барахла и так выше крыши.

Цитата
автор SK67 on 19 фев 2015 12:21:12 5.5 тыс руб - приемлимо! В наличие? А то наборный пол выйдет не дешевле
Хорошо, когда есть кому собирать. Но щупать надо. Совсем дешёвый отвратный.  

Пол очень удобная штука. Мы покупали в кемпинге италии за 20 что ли евро. Там режут при Вас нужный размер. Но вот по качеству у Алексея в разы круче)

"Единение с природой" - это, конечно, хорошо! Но на наших "югах" все в бычках и др. гадости - противно, однако  

Цитата
автор  SK67 on 19 фев 2015 12:28:46    "Единение с природой" - это, конечно, хорошо! Но на наших "югах" все в бычках и др. гадости - противно, однако
Так я же первым делом убираю свою планету.  

Цитата
автор aka on 19 фев 2015 12:24:38
Цитата
В соседнем прицепе насмотрелся на это "покрывало". С метёлкой будешь бегать.
Так вроде фирменное "покрывало" на то и расчитано, что бы не подметать, что то вроде мембраны....  

Цитата
автор aka on 19 фев 2015 12:30:47
Цитата
Так я же первым делом убираю свою планету.
Тебе проще - ты с собой возишь и грабли, и вилы, и тележку садовую  

Цитата
автор SK67 on 19 фев 2015 12:32:02
Цитата
автор aka on 19 фев 2015 12:24:38
Цитата
В соседнем прицепе насмотрелся на это "покрывало". С метёлкой будешь бегать.
Так вроде фирменное "покрывало" на то и расчитано, что бы не подметать, что то вроде мембраны....
Что я видел, остаётся песок да мусор. И это очень раздражает, обувь то уже снимаешь. И еще пальцы сбиваешь об кочки, когда покрытие мягкое. Я тоже думал. Вот если по тиковым дощечкам, тогда еще понимаю.

Пол по любому подметать надо

У тебя "тиковый пол" дороже каравана обойдется! Права по фен-шую....  

Цитата
автор SK67 on 19 фев 2015 12:21:12 5.5 тыс руб - приемлимо! В наличие? А то наборный пол выйдет не дешевле
поставка на 10 марта.звоните.ждем
интернет магазин http://avtotravel.com/shop  тел.: +7(812) 313-35-58, +7(911)100-34-35   info@avtotravel.com

Кстати, с таким каталожным номером 140031, как Вы указали, ничего нет www.movera.com/de/shop/suche.html      www.movera.com/de/shop/suche.html  
Страницы: 1 2 3 4 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.