Немецкая фирма ХЮМЕР продана конкуренту в США

Страницы: 1
RSS
Немецкая фирма ХЮМЕР продана конкуренту в США

Как сообшают международные СМИ, немецкая фирма ХЮМЕР продана конкуренту ТОР (Thor) в США.
Значит, все автодома и прицепы немецкого/европейского производства ГРУППЫ ХЮМЕР будут под влиянием американского "качества"!?

Сылки:
Handelsblatt

Wirtschaftswoche
Reuters
Marketwatch
С уважением из Германии.

Опубликовано 23.07.13
https://bycars.ru/journal/avtobrendi_-kto-komu-prinadlezhit_804
Ё-моё! Я - всегда за, пацаны!

>>будут под влиянием американского "качества"!?
а что не так с американским качеством?
Изменено: den.s - 19.09.2018 10:26:08

Цитата
den.s написал:
>>будут под влиянием американского "качества"!?
а что не так с американским качеством?
Вы должны испытать это самостоятельно (так я делал),  особенно обработку мебели автодомов.
С уважением из Германии.

Ежели с европейского конвейера с американскими наворотами...Думаю не самый плохой вариант.Если это конечно не "утка".

Предлагаю написать петицию в ООН и потребовать компенсацию для всех владельцев ХЮМЕРов в России. :D  
Все сложное сделаем сразу, невозможное чуть позже!

Не думаю, что для нас что-то изменится. Ну купили, ну и что дальше? Есть американские машины Форд, а есть Европейские. В Европе свои стандарты, требования, законы, сертификация и так далее. Ничего "американского" думаю мы в Хюмере не увидим, все будет как раньше.
HymerVan522+ABI Adventurer

Это плохо.

Ничего особенного, дорогие караванеры?! ;)

Еще с июня 2018 года СМИ сообщают о договорах ХЮМЕРА с китайскими производителями о продаже немецких автодомов в Китае и производстве автодомов немецкой группы в самой стране...

All in Caravaning - самая большая караванерская выставка в Китае. Караванерский рынок в Китае растет и растет.....  Партнер Хюмера - китайская группа LONCEN.

Статьи:      Промобиль
                  Zeit Online

В Китае развитие караванинга огромное. О Joint Venture HYMER-LONCEN сообщает китайская пресс служба rv.com. Так как владеюсь китайским языком меньше русского, дам вам ссылку интервью на английском: Интервью

Уже вижу Новый шелковый путь с китайскими туристами на автодомах китайского производства ...

Что касается ТОРа?? Значит, американский купец ХЮМЕРА сейчас партнер китайцев :?:   :idea: .     У меня голова кружится ....
Изменено: campmal - 20.09.2018 16:55:13
С уважением из Германии.
Страницы: 1

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.