Мерседес-Бенц строит фабрику под Москвой

Страницы: 1
RSS
Мерседес-Бенц строит фабрику под Москвой

С 2019-го года можно купить произведенные в России (роскошные) Мерседесы: www.manager-magazin.de/unternehmen/...35711.html www.t-online.de/wirtschaft/unterneh...sland.html Значит, будут интересные тягачи .  
С уважением из Германии.

Для нас это уже НЕ новость dvizhok.su/business/rossijskij-zavo...-2019-godu но тема хорошая!
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Цитата
автор campmal on 22 фев 2017 12:37:52 С 2019-го года можно купить произведенные в России (роскошные) Мерседесы:
Ну что ??? Спешу вас поздравить... Мерседес умрёт следом за БМВ.  
Всякое долгое путешествие начинается со слов: "Я ЗНАЮ САМУЮ КОРОТКУЮ ДОРОГУ"

Только хотел дать инфо.     Никогда не имел и не буду иметь ни Мерседес ни Ауди ни БМВ!  :-)
С уважением из Германии.

Чего радости то столько ? Мерседес уже давно не тот что ранее был.....одноразка как и все стал,  НО ЗА БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ.

Этот завод строится для того что бы продукция "МВ" могла участвовать в тендерах на поставку машин чиновникам "Сделано в России", исходя из этого будет ассортимент, думаю "членовозы" не формат данного ресурса.
Мы - россияне, с нами Бог!  926-709-9354  Роман.
Страницы: 1

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.