... что за кемпер у Бьорндалена?

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
... что за кемпер у Бьорндалена?

От первого лица, интервью Я возлагаю большие надежды на этот автомобиль. Теперь у меня будет возможность не тратить много времени на сборы и не путешествовать с большим количеством багажа, как это было ранее. Теперь я смогу выезжать и останавливаться в местах, которые, по моему мнению, оптимальны для тренировок. Наличие мобильного дома также означает, что я, когда захочу, смогу заниматься на идеальной высоте. Это решение поможет мне больше сконцентрироваться на тренировках летом, осенью и зимой. Также в мои планы входит больше времени провести в Норвегии летом, и мобильный дом идеально подходит для этого. Что за марка у великого и ужасного Бьерндалена?  

Кто он вообще и чем так велик и ужасен?..
Mobilvetta Design Yacht 55 - продан

Биатлонист. 8-ми кратный олимпийский чемпион, 19-кратный чемпион мира. А вообще его титулы перечислять замучаешься :-) А чем ужасен не знаю. Но спортсмен великий.
Тремя надрезами пирог можно разрезать на 8 равных кусочков. Причем, 2 способами.

Цитата
автор  Shkiper on 12 дек 2015 15:30:14    А чем ужасен не знаю.
Ужасен тем, что в 41 год продолжает обыгрывать 20-ти и 30-ти -летних.   Неделю назад завоевал очередное золото на этапе Кубка мира.
Мой прицеп выпущен в 2012 году. Я купил его в 12-ом месяце 2012 года. В клубе караванеров зарегистрирован под номером 1212. Все это - просто совпадения.

Нейсман Бишофф у него в старом кузове. Зимой в Глюке продавали со скидкой до 25000 евро. А вот новый кузов у них - красавец, но за полный прайс.
Евгений

Футуристический дизайн у машины!!! Привод интересно 6х4? ... в разных источниках разная цена, но где то от 100 до 150 тыс. евро. Чет маловато мне кажется  

Цитата
автор Жора on 12 дек 2015 19:05:50 Нейсман Бишофф у него в старом кузове. Зимой в Глюке продавали со скидкой до 25000 евро. А вот новый кузов у них - красавец, но за полный прайс.
... вот спасибо Пойду погуглю  

Смотрите завтра, в воскресенье, программу ТВ" Матч"-бывшая РОССИЯ2. Будет программа: " Биатлон с Дмитрием Губерниевым", Дима напросился к нему в кемпер. НО я Бьерндалена видел около кемпера на базе нового Мерседеса Актроса-БОМБА!!!

Цитата
автор nelli on 12 дек 2015 19:30:17 Смотрите завтра, в воскресенье, программу ТВ" Матч"-бывшая РОССИЯ2. Будет программа: " Биатлон с Дмитрием Губерниевым", Дима напросился к нему в кемпер. НО я Бьерндалена видел около кемпера на базе нового Мерседеса Актроса-БОМБА!!!
Ок, обязательно посмотрю!!!!

Цитата
автор optimus on 12 дек 2015 19:12:39 Футуристический дизайн у машины!!! Привод интересно 6х4? ... в разных источниках разная цена, но где то от 100 до 150 тыс. евро. Чет маловато мне кажется Колесная формула 6х2. Привод передний. Шасси автодома - Фиат Дукато с рамой Алко и двойным задним мостом
Всё своё вожу с собой!

А может мерседес? Фиат для такого производителя не серьезно

Цитата
автор nelli on 12 дек 2015 22:18:38 А может мерседес? Фиат для такого производителя не серьезно
Трехосник - только Фиат + Алка. Алка там- агромадная, як на мене - черезчур.  
Евгений

Цитата
 автор  valerav on 12 дек 2015 15:18:43     Кто он вообще и чем так велик и ужасен?..  
Ищу прицеп как на аве за 200+-

Цитата
автор valerav on 12 дек 2015 15:18:43 Кто он вообще и чем так велик и ужасен?..
Великий, но давно не ужасный.  

... блин, парень то оказывается больной на всю голову караванер !!! У него сейчас такой  

А мне показался Актрос, ошибся.

Цитата
автор  nelli on 12 дек 2015 19:30:17    Смотрите завтра, в воскресенье, программу ТВ" Матч"-бывшая РОССИЯ2. Будет программа: " Биатлон с Дмитрием Губерниевым", Дима напросился к нему в кемпер. НО я Бьерндалена видел около кемпера на базе нового Мерседеса Актроса-БОМБА!!!
Случайно попал на эту программу.У него в автодоме даже беговая дорожка установлена,на роликовых лыжах по ней бегает.  

Ссылка - my.mail.ru/mail/davaivideonasubbotu...o/766.html Кому биатлон сам по себе не интересен, смотреть с 10мин 20 сек.
Александр  Nissan X-Trail+T@B 320RS

Цитата
автор nelli on 13 дек 2015 07:11:23
Цитата
автор valerav on 12 дек 2015 15:18:43 Кто он вообще и чем так велик и ужасен?..
Великий, но давно не ужасный.
Необъективное мнение. Он участвовал в этом сезоне в 5 стартах, выиграл одно золото, идет на втором месте в личном зачете Кубка мира. Так что и велик, и по-прежнему ужасен.
Мой прицеп выпущен в 2012 году. Я купил его в 12-ом месяце 2012 года. В клубе караванеров зарегистрирован под номером 1212. Все это - просто совпадения.
Страницы: 1 2 3 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.