На таком не стыдно в Европу!!!!!!! Цельнометаллический фургон ГАЗель NEXT 2015

Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 След.
RSS
На таком не стыдно в Европу!!!!!!! Цельнометаллический фургон ГАЗель NEXT 2015

Цитата
автор wett on 05 апр 2018 01:06:45 Антон, поздравляю Теперь я поеду смотреть Уаз продан?
Еще не продан, думаю летом продам, пока все равно пришлось кредит брать, чтобы получить 10% по программе семейный автомобиль. Да и машина еще не получена, через пару недель готова будет для выезда из салона, а там впереди еще планов громадье.  
Соболь 4х4

Поздравляю с покупкой!
С уважением, Александр.        Citroёn Berlingo Multispace 92HDi

поздравляю!

Спасибо, не ожидал такого отклика, дабы не засорять эту тему, создал свою, так что приглашаю! avtotravel.com/Forums/Brands-Motorh...%B8%D0%B9/  
Соболь 4х4

Цитата
автор TOTO on 05 апр 2018 08:05:31
Цитата
автор wett on 05 апр 2018 01:06:45 Антон, поздравляю Теперь я поеду смотреть Уаз продан?
Еще не продан, думаю летом продам, пока все равно пришлось кредит брать, чтобы получить 10% по программе семейный автомобиль. Да и машина еще не получена, через пару недель готова будет для выезда из салона, а там впереди еще планов громадье.
Так в кредит если брать то полная каско корячится, не сьест она эти 10% скидки? Или я чего не знаю?

Отвечу в своей теме уже, чтобы не засорят. Призываю всех перейти общаться туда...
Соболь 4х4

Полностью согласен по поводу цены. Газель это сейчас для нашего рынку единственный разумный выход. Новый в полной комплектации стоит столько же, сколько стоковая б/у иномарка. По качеству они примерно схожи, только ГАЗель комфортнее будет и скорее всего резвее по двигателю.

Вечером смотрел на Youtube очередную новинку- Анвир выложил видео с Москвой выставки. Так там показали уже 2 Газели Некст кемпера. Один от GT Camp из Подмосковья, а второй от питерской компании Grand Tourismo. Очень интересно, советую посмотреть
С уважением, Александр.        Citroёn Berlingo Multispace 92HDi

Автор видео ленится или стесняется

Спасибо, интересное видео. Грамотно всё сделано, а главное, что платформа как раз от некста, такой GT дешевле выйдет, чем на том же самом дукато строить.

Спасибо, интересное видео. Грамотно всё сделано, а главное, что платформа как раз от некста, такой GT дешевле выйдет, чем на том же самом дукато строить.

Некст ЦМФ отличная машина. Не зря они так долго затягивали с её выпуском, устраняли все недоработки предыдущего обычного некста, которых кстати и было то не много. С джойстиком вообще классная идея, намного лучше смотрится, не зря их сейчас начали в бортовые газели некст ставить и даже придумали, как устанавливать их с соболя.

Гребаный газ!! Как он достал! Ребята, есть кто в районе Эртиль, сто км от Воронежа, в сторону Тамбова? Встала газель, пропала зарядка, реле поменял, но она не проснулась! Если до вечера не водитель не отремонтируется, поеду в ночь за этим ведром...!

Я ее притащил домой, сутки без сна. Завтра потащу лечить.  

Эгей, где вы диванные ярые сторонники газелей и соболей?  Сразу пишу, что это не касается истинных владельцев продукта ГАЗ. Ближе к теме, газель бизнес- гавно, ведро с болтами, оно в личном пользовании, владелец(не я), с техникой на ты, первая ВОЛГА, ГАЗ-24, появилась у него в 1982 году. Технику знает, умеет лечить и любит ее(технику). Но электрика данного аппарата!!!...

Машина ходит на плече Сургут-Белгород и обратно, юга и ближнее зарубежье в личном пользовании, с прицепом. Для отдыха. Вот такой он, приверженец газа!!!

Эмоции через край, но, справедливости ради, у европейцев те же проблемы с проводкой, если еще не больше.  У японцев нет такого.      В этом году матерился всяческими словами, когда изза проводка сечением 0 35мм простоял в новогодние праздники 7 дней рядом с Шарьей . Благо, на газ не завязан.
STI 97

Домик на колесах.

Тема о гордости нашего автопрома, но тем не менее. Забугорные коммерческие авто не лучше, а местами хуже нашего газовского аналога. Это действительность наших дней)).

Просто ярые приверженцы газа на словах, а не на деле, которые по ютубу и дрому знают про газель все! А жизнь блин вносит свои коррективы. А еще надо за прицепом ехать.
Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.