На таком не стыдно в Европу!!!!!!! Цельнометаллический фургон ГАЗель NEXT 2015

Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 ... 47 След.
RSS
На таком не стыдно в Европу!!!!!!! Цельнометаллический фургон ГАЗель NEXT 2015

Цитата
автор svat-brat on 07 сен 2017 17:40:45 В такой проект я впишусь с удовольствием
"С" получать? не лучше ли тогда расмотреть новый газон? http://gazgroup.ru/media/news/gruppa-gaz-razrabotala-novyy-srednetonnazhnyy-gruzovoy-avtomobil-gazon-next-polnoy-massoy-10-tonn/ двойную кабину на него поставят... ставь будку и катайся на здоровье кузов длиной 6-7 метров, а то и больше (базу увеличили на 635 мм), шириина 2,55 метра - ноги влезут 146%  
ОЛЬФИКИ ГАРАНТИЮ НЕ ДАЮТ (С) Philippok

На авито год висел.  

Господи боже ))) Какое уродство, ктож его так заколхозил...
Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?"(с)

Цитата
автор ГЕРМЕС on 11 сен 2017 16:44:05 Господи боже ))) Какое уродство, ктож его так ...............
Мутация ...... Чернобыль ..... !!!!!!  
Игорь.

Цитата
автор Boris on 08 сен 2017 00:08:18
Цитата
автор svat-brat on 07 сен 2017 17:40:45 В такой проект я впишусь с удовольствием
"С" получать? не лучше ли тогда расмотреть новый газон? http://gazgroup.ru/media/news/gruppa-gaz-razrabotala-novyy-srednetonnazhnyy-gruzovoy-avtomobil-gazon-next-polnoy-massoy-10-tonn/ двойную кабину на него поставят... ставь будку и катайся на здоровье кузов длиной 6-7 метров, а то и больше (базу увеличили на 635 мм), шириина 2,55 метра - ноги влезут 146%
Замечательная идея! Попробуйте реализовать... И куда-нибудь в Европу... Отпишитесь о результатах! Вместе поржем....  

А зачем на таком в Европу? Во Владивосток, Магадан, Алтай и Мурманск, самое то))

Тема-то называется - как? "На таком не стыдно в Европу!!!!!!.....". Вот и написал....))))

Внесу своё наблюдение по поводу отечественных машин за рубежом. В общем по дороге в Испанию встретил единственную машину с  российскими номерами, 750-й регион, как у меня. Случилось это 31- го августа на немецком автобане недалеко от города Триер. То есть почти Люксембург. Машина эта была Камаз- фура, с обычной кабиной, не мерседесовской. Мы обогнали Камаза, посигналили ему, и он нам в ответ посигналил.Получается, что можно на российских машинах и за границу ездить. Тем более и дороги лучше за границей, да и солярка вроде как получше . Очевидно, что представлять, как Газон Некст съездит в Европу, не стоит. Спокойно съездит и спокойно вернётся.
С уважением, Александр.        Citroёn Berlingo Multispace 92HDi

Написал отечественных машин, планшет же исправил по своему. Китайцы явно проблемы имеют с русским языком  
С уважением, Александр.        Citroёn Berlingo Multispace 92HDi

Ага... Грузовой автомобиль МАССОЙ 8700 кг.... Т.е. - больше 7 500.... По ОФИЦИАЛЬНЫМ ТТХ расход топлива 18 литров на 100-ку при скорости 80 .... Супер-кемпер!!!!  

Из опыта эксплуатации! На Газон Некст лучше в Европу не ехать
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Ремонтировать негде, ломается гораздо чаще, чем Газель Некст с двигателем каминз
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Цитата
автор svat-brat on 13 сен 2017 09:50:18 Из опыта эксплуатации! На Газон Некст лучше в Европу не ехать
да у нас у самих страна большая позвонил дилерам новых газонов с увеличенной базой и массой пока не ждут до ноября тишина, а вероятнее всего и до апреля каким будет максимальный кузов на новом - пока не знают мне 7200 мало мне бы 8500 - в самый раз  

А за комплектующими для превращения в автодом (кемпер) к нам. тел ниже  
интернет магазин http://avtotravel.com/shop  тел.: +7(812) 313-35-58, +7(911)100-34-35   info@avtotravel.com

Цитата
автор Boris on 18 сен 2017 18:17:57
Цитата
автор svat-brat on 13 сен 2017 09:50:18 Из опыта эксплуатации! На Газон Некст лучше в Европу не ехать
да у нас у самих страна большая позвонил дилерам новых газонов с увеличенной базой и массой пока не ждут до ноября тишина, а вероятнее всего и до апреля каким будет максимальный кузов на новом - пока не знают мне 7200 мало мне бы 8500 - в самый раз
Просто некоторые

Цитата
автор coroner on 19 сен 2017 10:16:45
Цитата
автор Boris on 18 сен 2017 18:17:57 [QUOTE] автор svat-brat on 13 сен 2017 09:50:18 Из опыта эксплуатации! На Газон Некст лучше в Европу не ехать
Просто некоторые

Цитата
автор Boris on 19 сен 2017 15:17:01
Цитата
автор coroner on 19 сен 2017 10:16:45 [QUOTE] автор Boris on 18 сен 2017 18:17:57 [QUOTE] автор svat-brat on 13 сен 2017 09:50:18 Из опыта эксплуатации! На Газон Некст лучше в Европу не ехать
Просто некоторые
Carado A464 2011 (Супер!)  Было: Hyundai Grand Starex 2011 + Caravelair Palma 375

Действительно не стыдно. Выглядит хорошо и с надёжность сейчас полный порядок. Мне кажется, кто пишет, что внешний вид страшный и т.д. просто уже не знает к чему придраться, только потому, что это Российский автопром и по традиции надо плюнуть в его сторону. Хотя сами же головы поворачивают, когда такие машины встречают!

За прицеп был красивый , понравился ...

Я про газон некст , паравоз 10 тон. ...  
Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 ... 47 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.