На таком не стыдно в Европу!!!!!!! Цельнометаллический фургон ГАЗель NEXT 2015

Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 ... 47 След.
RSS
На таком не стыдно в Европу!!!!!!! Цельнометаллический фургон ГАЗель NEXT 2015

Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Что то непонятно    В задней части вверху телевизор?

Телевизор

Андрей, кто производитель? Цена?
Кто хочет тот ищет способы, а кто не хочет тот ищет причины

Цитата
автор  Evgenti on 26 апр 2017 22:27:05    Андрей, кто производитель? Цена?
Присоеденюсь к вопросу. Ссылку бы на производителя. Непонятно с кухней(там, где у всех кастенов кухня, установлено кресло), с размерами кровати в задней части.....    
Александр  Nissan X-Trail+T@B 320RS

Заказывали полностью в Раймо, компания с Москвы. Презентуют на выставке Караванекс 2017 в конце мая в Сокольниках. Предварительная цена 2,2 млн

По планировке в задней части все понятно, но вот как развернули переднее двухместное пассажирское сиденье? Это ж какой там кронштейн должен стоять, да и по месту разворота как?

На фото самоделка отсюда www.drive2.ru/l/471569543110591731/ , интересно что написано у некста в сбктс. Может даже кнопку глонас поставили

По мне    Нравится решение задней части. Видел у некоторых производителей так - когда машина максимальной высоты и кровать поставлена максимально высоко. И получается прям гараж - мастерская...    Мне кажется классное решение!    Но по фоткам - слёзы...    1. Кровать поперечная? Ширина салона в верхней части какая? Кровать детская похоже...    2. Стол... Без коментариев... Крепление бутафория...    3. Все сиденья на разной высоте...    4. Двойное сиденье...  Оно выше стола! )))      Очевидный полу-колхоз по цене бюджетного серийного сегмента...

Цитата
автор Seva on 27 апр 2017 12:46:58 По мне Но по фоткам - слёзы... 2. Стол... Без коментариев... Крепление бутафория... 4. Двойное сиденье... Оно выше стола! ))) Очевидный полу-колхоз по цене бюджетного серийного сегмента...
Этот стол компания Reimo применяет в кастенах с 70-х годов прошлого века.А сиденье у стола одним движением превращается в кровать и не надо городить кровать из нескольких компонентов.Ну а обьяснять как удобно сидеть в таком кресле во время движения по сравнению с псевдо диванами как у тебя наверно не надо.Хотя ASK про это может рассказать.Переднее двойное по мне так - тоже лишнее.  

Дело не в том сколько этот стол выпускается...    Дело в том насколько им удобно пользоваться...    У кого есть кемпер - им по фото все понятно...

Да и ещё    Я не видел ни одного человека, который бы сказал хорошо о раскладывании кухонной зоны...    Сейчас все больше решений с опускающейся кроватью... Это самое лучшее современное решение...

Цитата
автор  Seva on 27 апр 2017 15:50:56    Да и ещё     Я не видел ни одного человека, который бы сказал хорошо о раскладывании кухонной зоны...     Сейчас все больше решений с опускающейся кроватью... Это самое лучшее современное решение...
Здесь спору нет...Но это немного / или много / другие деньги.  

Цитата
автор slava.67 on 22 янв 2017 21:49:02 Мой....
прям очень сильно заинтриговал)))
РэнджРовер Р38 4,6 (красный красный) + Полар Евролайн 6.1 (белый белый)

По ссылке мерседес боковую дверь заварил на заводе.youtu.be/T4igYe3Lv8Y

И-и-и..... что ЭТО было??? Я о "по ссылке"... Может кому-то и понравится! Но... После "введения", которое является абсолютной бредо-аброкадаброй я посмотрел остальное повнимательнее... Создалось впечатление, что человек абсолютно не представляет себе что такое "автодом"... ДАЖЕ если учитывать, что это "автомастерская"... Уж извините! Какой-то невразумительный и малофункциональный набор всяких "фишек"... "320" модель и "сигнальчик - сюда.... сигнальчик - туда....." просто.... ошарашили! Игра в "киловаты" с нахождением "гены" на 7 (семь!) киловат ВНУТРИ кузова????.... А какая получится "развесовка" с учетом всех этих "прелестей"? Нафик!...

Он  Мастер Спортсмен, это его жизнь с пробегами которые большинству не светят, может себе позволить сделать автомобиль какой хочет даже на заводе мерседес.

На ЗАВОДЕ Мерседес такое (если, конечно, не существует такой СЕРИЙНОЙ комплектации!!!) это не будет делать НИКТО, НИКОГДА и НИ ДЛЯ КОГО. Это - не обсуждается...
Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 ... 47 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.