На таком не стыдно в Европу!!!!!!! Цельнометаллический фургон ГАЗель NEXT 2015

Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 47 След.
RSS
На таком не стыдно в Европу!!!!!!! Цельнометаллический фургон ГАЗель NEXT 2015

Цитата
автор СССР on 19 ноя 2015 18:42:50
Цитата
автор slava.67 on 18 ноя 2015 20:35:20 И СНОВА не забываем КОНЕЧНУЮ "арифметику". Некст (условно) стоит 1,1 млн.... Дукато - 1,4 млн... Разница - 21,5%. Это - много! Но после того, как Вы переоборудуете "болванку" в автодом за 1 млн. рублей разница в цене КОНЕЧНЫХ изделий составит 12,5 процентов... Понимаете о чем я? А если Вы при переоборудовании создадите что-то типа "все включено" (ценой вопроса, например, в 1,6 млн....), то она (разница в цене) составит всего....9%!!! Но ЭТО - полная глупость! Поэтому? Если хотите что-то ОЧЕЬ бюджетное - берите Газель! Лучше - не НЕКСТ, а Бизнес... А вот если есть желание получить КАЧЕСТВЕННЫЙ продукт (что автоматически значит - недешевый!), то..... ГАЗель - вообще "не вариант"! Но это мое личное мнение....
+100! А еСчо добавим документооборот по узакониванию месторасполажения правильных кресел для пассажиров 2го ряда(как у правильных кастенов) и получим "тюнинг" по русски - дороже чем импортное, но зато своё... Тогда уж на Некст Сити смотреть...проблем с креслами не будет..."вогнать" с "D" в "В" будет на порядок дешевле...не шибко красив, но уж точно более заготовка, чем ЦМФ Некст...база 3700, ширина 2200, длина кузова за водителем примерно 4000, высота внутри 1900...но тоже не очень уж бюджетно, от 1,3млнр.
4200 кг, как его в "В" перевести???Навряд ли такое получится.
С уважением, Александр.        Citroёn Berlingo Multispace 92HDi

Чёт про это я не подумал...точнее не знал...сейчас прочитал - снаряжёнка 3000, полная действительно почти 4300. Блин, а чО такой тяжёлый тА? Квадратная труба каркаса? Даже если получиться перевести в "В", 500кг на улутшайзинг мало...печаль. И ещё...получается изначально заложен перегруз в 800кг относительно бортового НЕКСТа? Ни чего не понимаю...  

Дукато в Авес Фиат стоит L2H2 белый с кондеем, новый - 1,2 млн ))) что тут думать то...

Изыди...не мешай переживать за "народный" автомобиль.)))

Пришел  Seva и все опошлил.)))

купить бэу-газельку бизнес, сходить сюда tula-bus.ru/ и будет недорого и много места
ОЛЬФИКИ ГАРАНТИЮ НЕ ДАЮТ (С) Philippok

Я вот уже все ответы на свои запросы по ценам на Газ-шасси перечитал... Выводы? Да, похоже на то, что именно Дукато это наше всё, народный автомобиль! А с Газом связываться, получается, это дорогой, неоправданный гемор. Как так получилось?
Ё-моё! Я - всегда за, пацаны!

и если кому интересно 26 ноября Балашиха Шоссе Интузиастов 1В с 14 до 16 часов Луидор проводит призентацию старта продаж Некст ЦМ ! будет развлекательная программа с участием резидента Камеди Клаб, фуршет, телемост с Н.Новгородом и Уфой, сувениры !  

19 ноя 2015 21:05:32 Seva: Цитировать Ответить Предупредить Дукато в Авес Фиат стоит L2H2 белый с кондеем, новый - 1,2 млн ))) что тут думать то... Сева, скажите пожалуйста, а где Вы на сайте Авёса увидели что L2H2 стоит 1,2 млн с кондеем? Увидел что за такую цену, а точнее за 1 млн 230 тысяч рэ, можно купить 2,5 тонный L1H1 без кондиционера. Кондей это уже опция... Причем указанная цена с учётом скидки по утилизации/трейдину... Вот условия с сайта Авес : При покупке нового автомобиля Fiat Ducato взамен старого транспортного средства (перечень марок и моделей транспортных средств, разрешенных к приему ограничен - подробности у официальных дилеров), сдаваемого дилеру для дальнейшей утилизации или в пункт приема для утилизации, покупатель получает скидку на приобретаемый автомобиль в размере 110000 руб. от максимальной цены перепродажи, вкл. НДС. При покупке нового автомобиля Fiat Ducato взамен старого транспортного средства (перечень марок и моделей транспортных средств, разрешенных к приему ограничен - подробности у официальных дилеров), сдаваемого дилеру по договору выкупа, покупатель получает скидку на приобретаемый автомобиль в размере 110000 рублей от максимальной цены перепродажи, вкл. НДС. Программа действует на все комплектации Fiat Ducato с 1 по 30 ноября 2015г. . Не является публичной офертой. При этом "ближайший" интересный нам вариант для кастенвагенстроения со средней колёсной базой, средней крышей и полной массой 3,5 тонны (тот самый вариант L2H2) стоит 1576000 р. И это опять же с учётом скидки по утилизации/трейдину... Естественно цена указана без кондея... Вариант Дукато с кузовом объёма и размера близкого к Некст ЦМФ, модификация L3H2, 3,5 тонны, стоит... барабанная дробь!!! 1 миллион 600 тысяч рублей БЕЗ КОНДИЦИОНЕРА!!! Естественно это цена с учётом скидки по утилизации/трейдину... Кто там говорил о разнице в стоимости Дукато и Некст ЦМФ 300 тысяч рэ?!?
Всё своё вожу с собой!

Цитата
автор german on 20 ноя 2015 10:39:20 и если кому интересно 26 ноября Балашиха Шоссе Интузиастов 1В с 14 до 16 часов Луидор проводит призентацию старта продаж Некст ЦМ ! будет развлекательная программа с участием резидента Камеди Клаб, фуршет, телемост с Н.Новгородом и Уфой, сувениры !
Интересно! Постараюсь найти возможность доехать... Спасибо за информацию!
Всё своё вожу с собой!

"Пыжик" L2H4 (6,3 метра) с кондиционеров БЕЗ трейд-ин  в "старом" кузове 1.42....

Цитата
 автор  slava.67 on 20 ноя 2015 11:04:50     "Пыжик" L2H4 (6,3 метра) с кондиционеров БЕЗ трейд-ин  в "старом" кузове 1.42....  
Наверное L4H2 все таки...    Внесу свои 5 копеек, как владелец ЦМФ L3H2 да базе Дукато (у меня Пежо) - так вот это (по моему мнению, никому конечно не навязываю) и есть лучшее предложение - длина именно 6,36м (L4) и высота H2. Старый кузов - видимо 250 фиатовский - значит движок Евро-4, скорее всего из складских остатков. Ну и раз Слава67 говорит что Пыжик - это тоже дешевле чем Фиат, при этом мотор наверное фордовский на нем как и положено ему... Надо брать, как говорится, это очень хорошее предложение. Новые с ресталинговой мордой, и моторами Евро-5 - вот они от 1,6 млн и будут...
Кастенваген KNAUS Family P600 Individual

Помню таких чертиков на Украине повсеместно встречал. В качестве маршруток их там много было. Конёк-горбунёк
Я с детства склонен к перемене мест

Цитата
автор Troll on 20 ноя 2015 16:17:00 Помню таких чертиков на Украине повсеместно встречал. В качестве маршруток их там много было. Конёк-горбунёк
В 2010-м ездили в Одессу и там довелось прокатиться на подобном чуде. Вышли из него и перекрестились. Отвратительней маршрутки не видели, хотя на Украине абсолютно все маршрутки на редкость отвратительные.  
С уважением, Александр.        Citroёn Berlingo Multispace 92HDi

Так на фотке где ОНО бЭлое , разве не то же самое? Только чуть годом поновее

Это рута, чисто украинское изобретение. Закупалась в РФ газовская продукция и переделка на Украине. Не одно и тоже и тоже самое  о чем подумал.

Цитата
автор  german on 20 ноя 2015 17:45:16    Это рута, чисто украинское изобретение. Закупалась в РФ газовская продукция и переделка на Украине. Не одно и тоже и тоже самое  о чем подумал.
А по-моему, с тем, белым, NEXT-образцом, совершенно одинаков выглядит. И по внешности, и по сути

Ну не знаю...тогда все прицепы, большинство автодомов...выглядят совершенно одинаково. И по сути(предназначение) и по внешности(формообразующая одна).    

Только по общему назначению. Но никак не по внешнему виду Как такое можно сравнивать и, допустим, это

Разница в категориях
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 47 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.