Скандинавские прицепы дачи Solifer, Kabe, Cabby, Polar.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
RSS
Скандинавские прицепы дачи Solifer, Kabe, Cabby, Polar.

Интересно, а американцы делают что-то утеплённое, для севера. Ведь у них есть Аляска, а там тоже туристов хватает
Я с детства склонен к перемене мест

KABE в новом кузове. По-моему, стильненько!!!!!!!  
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

хороши...

В угоду теплоизоляции почти без окошек. печально и темно

окошки расположены в зонах кухни и передней части, а там, где спальня и санузел - конечно, сплошные стены. Так что это особенности планировки - окна с другой стороны...

Маловато будет. МАЛОВАТО!!!!  

если выбирать - звенеть в окнах или с комфортом при искуственном освещении - я предпочитаю второе  

Это смотря в каких климатических условиях. В полярных областях, это конечно. Трудно не согласится

Это смотря в каких климатических условиях. В полярных областях, это конечно. Трудно не согласится

Зимой темно очень долго.Смысл окон.Летом солнце почти круглые сутки.Спать комфортнее в темноте.Зачем много окон.А если поднять шторы то светло в хор. погоду.Проверял в Белые ночи. Зимой если солнечно то света хватает а если пасмурно то свет вкл. всё равно. С уважением Бурелом.
Solifer Artik 500,Kafi Futura 580,Caravelair Brasilia 416, Kafi 460 аж 1978 года,Шевроле Люмина АПВ 3.8 АКПП,Форд Фокус универсал 1.8 МКПП,Мазда 323 1.6 АКПП.

ты знаешь, в Ленобласти, в октябре был первый снег и минус - газку добавил на 1 деление на шайбе - и приятно, комфортно. А хочешь на улицу смотреть - велкам в обеденную зону  

Бурелом +1.    Света вполне достаточно. А нашу серь можно побороть только светом... или со Светой  

Цитата
автор Solaris on 19 дек 2013 13:23:31 А нашу серь можно побороть только светом... или со Светой
Давненько здесь не было хорошего юмора! Приз зрительских симпатий или просто +1!!!  

Признателен, польщен, да просто приятно  

Я тоже люблю спать в полной темноте, но дизайн нового Хобика мне как-то больше по душе

Красота!!!!!!!!!!!!! И цвет кузова не смущает  
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Если воспользоваться этим маршрутом http://avtotravel.com/forum/aft/39271, точно не проедете мимо этого места(дорога Е6 между городками Алт и Шиботн). Мало того, что там прекрасный вид на океан(600 метров над уровнем моря), так там ещё, буквально через дорогу кемпинг и ресторан с блюдами национальной кухни. Извиняюсь за узкую панораму. Склеил из 12-ти снимков. Мои первые опыты Красная рыбка. рагу из оленины и соус брусничный. Гарнир описывать не буду и так всё видно А ещё стоят чумы, в которых саамы продают сувениры и свои национальные изделия.  

Практически в любом норвежском и шведском кемпинге, прицепы фирмы КАВЕ одни из самых многочисленных по сравнению с другими .  

Цитата
автор Troll on 06 ноя 2013 15:45:30 Вот это КРАСОТА!!!!! 10 метров тепла, комфорта и уюта.
А на такой дуре где кроме скандинавии проехать можно? У неё наверное радиус поворота такой, что не впишешся на серпанине где нибудь в греции или италии...

А с ней особо и не ездят. В ней комфортно стоят(в кемпинге). Кстати, в Скандинавии магистральных дорог, дай бог, 1-2% от общего количества. И серпантины в Норвегии уж никак не менее серпантинистее, чем в Греции или Италии  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.