Помогите с выбором каравана!...

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Помогите с выбором каравана!...

Прошу ВСЕХ помочь с выбором каравана! Требования:   1. Максимальная разрешенная масса - до 1 000 кг (лучше меньше).   2. Наличие туалета и отопления - обязательно.   3. Наличие душа - желательно.   4. Количество спальных мест не менее 3.   5. Желательна возможность зимней эксплуатации.   6. "Крепкий" (т.е. возможность эксплуатации на наших "направлениях".   Заранее благодарю за помощь в выборе.....

Для дочки?
Форд Детлефс фортеро 6975 полуинтеграл, Спрайт 400 англичанин, тягачи  пикап Тойота Хайлюкс 2.5 тд

Гм... Вот НИЧЕГО от тебя Андрей не скроешь... Ага! Выросла!.... Быстро как-то .... Замуж тут (вроде-бы) выходить собралась.... В Киев "выкатил" жениха... Говорит что очень понравилось! (Врет наверное )... Как-то так....

Сначала замуж, потом все покупки.А то:   Ты обещал на Мне жениться   Я много чего на тебе обещал.
Форд Детлефс фортеро 6975 полуинтеграл, Спрайт 400 англичанин, тягачи  пикап Тойота Хайлюкс 2.5 тд

Слав! Мест спальных точно не менее 3-х??? )))
"Лучший" - враг "Хорошего"...

..... Ты меня НЕ СОВСЕМ правильно понял ..... Просто: во-первых - на вырост! во-вторых - бывает когда караван предпочтительнее кемпера! а меня, жены и "малого" - ТРОЕ !!!! Короче - "не все так запущено".....

Слава, извини. Точно не так понял. А это наша советская привычка, школьную форму на три размера больше брать- на вырост. Но все равно больше года не хватало.

Слава! Прицеп с багажным тунелем, о котором Ты говорил, когда помогал мне прицеп покупать на прошлой неделе: http://www.auto-bavaria.ru/autosalon/trailer/adria-action-361-ph/
GLK220CDi 4Matik+Hymer Eriba Feeling 430

Слава, привет!   Мое мнение надо брать караван свеженький и красивенький.   Молодожены они народ такой....... притязательный
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Цитата
автор Romcy on 08 окт 2013 16:05:55 Слава! Прицеп с багажным тунелем, о котором Ты говорил, когда помогал мне прицеп покупать на прошлой неделе: http://www.auto-bavaria.ru/autosalon/trailer/adria-action-361-ph/
Да я как-бы тоже его РАССМАТРИВАЮ, но... 1. Разрешенка 1000 кг - немного МНОГОВАТО для предполагаемого тягача.... Лучше-бы 750-850.... 2. Все-таки это - Адрия... Ничего не хочу сказать...но нареканий слышал МНОГОВАТО... 3. Дилер Адрии в России с ценами несколько....... неадекватен (мое мнение)... Переубедите!!!!  

Цитата
автор svat-brat on 08 окт 2013 16:34:58 Слава, привет! Мое мнение надо брать караван свеженький и красивенький. Молодожены они народ такой....... притязательный
Рассматриваются (пока!!!) в порядке приоритета: 1. Хюмер Эриба Туринг 2. (не бейте!!!!) - Нивадов 126 нтл..... 3. Адриа Экшн 361 Готов выслушать любую критику (Только Нивадова "не покальчьте"!!!)....  

Цитата
 автор  slava.67 on 08 окт 2013 18:48:24    
Цитата
автор  Romcy on 08 окт 2013 16:05:55    Слава! Прицеп с багажным тунелем, о котором Ты говорил, когда помогал мне прицеп покупать на прошлой неделе: http://www.auto-bavaria.ru/autosalon/trailer/adria-action-361-ph/
Да я как-бы тоже его РАССМАТРИВАЮ, но...    1. Разрешенка 1000 кг - немного МНОГОВАТО для предполагаемого тягача.... Лучше-бы 750-850....    2. Все-таки это - Адрия... Ничего не хочу сказать...но нареканий слышал МНОГОВАТО...    3. Дилер Адрии в России с ценами несколько....... неадекватен (мое мнение)...    Переубедите!!!!      
Слава! именно этот вариант 750 кг!
GLK220CDi 4Matik+Hymer Eriba Feeling 430

Как-то странно выглядит, что у руководителей региональных клубов(Смоленск, Тамбов, Рязань, Москва, Кубань, Ростов....) в личном профиле нет клубного номера
Я с детства склонен к перемене мест

Да и руководителя проекта Российской Ассоциации Кемпингов и баз отдыха тоже нет этого номера. Или может он не караванер?

)))))))))))))))))))))))))))))   Не обращал внимания. Но был. ТОЧНО ПОМНЮ. ))) Потому и написал
Я с детства склонен к перемене мест

Цитата
автор  Troll on 09 окт 2013 13:15:21    Как-то странно выглядит, что у руководителей региональных клубов(Смоленск, Тамбов, Рязань, Москва, Кубань, Ростов....) в личном профиле нет клубного номера
Ха-ха-ха.... (не вставляются смайлики!!!!). Не... Классно Андрей тебя "приложил"... Ну и "в догонку"!!!! Мой КЛУБНЫЙ НОМЕР...... 67!!!! У меня-то он - ЕСТЬ!!!!!    

Слава ,а ты видел прицепы в такие параметры (самый подозрительный -что бы по нашим дорогам).если у прицепа стоит ось на 1000 и менее то только прицеп типа спартанского(ТАБ,)а типа Адрия -ну что сказать -картонка ,дохлая с велосипедными колесами,хуже наверно не придумать .Ну и бюджет то озвучь.Из новых или б.у?
Хорошо быть в дороге которую сам выбираешь К.М.Мицкевич Я .Колас  http://vitol.belarusforum.net/ с разрешения администрации

Новый или "слабо-б/у" (от 2009-2010 годов)... Бюджет? Ну пусть будет до 800....

Вот на этого обрати внимание suchen.mobile.de/wohnwagen-inserat/...21132.html И вот -дочернее предприятие Табберт suchen.mobile.de/wohnwagen-inserat/...36271.html ,я их видел у диллера -качество в соотношении с ценой отличное.Стены дешевые .а внутри не хуже Кнауса Ну и из этого ряда что то - suchen.mobile.de/wohnwagen-inserat/...12370.html Опять же -выделится с массы и при этом быть готовым к плохим дорогам - suchen.mobile.de/wohnwagen-inserat/...87259.html . По массе бери с запасом по оси ,а не минимум ,но с легким кузовом.Часто бывает прицеп весит 800 кг а ось на 1300.А бывает прицеп 780 кг а ось на 900 кг-последний тебе не нужен.Часто обрати внимание есть Хаммер пакет ,помоему так называется когда ставят ось усиленую. Вариантов честно много ,посмотри сам что по душе и кстати дешевле чем" ну 800000"  
Хорошо быть в дороге которую сам выбираешь К.М.Мицкевич Я .Колас  http://vitol.belarusforum.net/ с разрешения администрации

последний прицепчик супер но цена ууу...
EIFELLAND 5403
Страницы: 1 2 3 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.