Кемпер на скорую руку VW Caravelle T6

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Кемпер на скорую руку VW Caravelle T6, Кемпер из кемпинговой мебели.

Коллеги, подскажите состояние дороги по маршруту, на участке Мамадыш-Кострома. Не ездил там уже лет 15.
Или всеж лучше ехать накатанной дорогой Уфа-Н.Челны-Казань-Н.Новгород-Иваново- Кострома?  
Кто понял жизнь тот не спешит.

Пастель.  

Казань , ННовгород Владимир , далее на Москву по МКАД на Питерскую платную трассу или Иваново , Ярославль , Вологда , Череповец  далее на Питер .
Не одобряю Шарья , Кострома и через Рыбинск на Череповец , летом не желательно зимой думаю тоже . Лучше по центральным трассам . В этом году 19 точнее Вологда , Ярославль , Иваново ,Владимир , ННовгород объездная его с выходом на Казань была в отличном состоянии .
Хендай Н-1

Не ходи огородами, центральными дорожками ступай, зима сейчас не лето. Лопату незабудь положи в прицеп, пригодится, мало ли что хоть и погода не зимняя.

Цитата
Виталий-Уфа написал:
Пастель.  
Спальник классный, не замерзнешь. У меня Canada Plus, проверено.

На Кириши дорога в основном отремонтирована, однако с прицепом после Кусино повнимательнее, а после аэродрома и поворота на садоводства - очень повнимательней и помедленней!

С уважением, Александр.

P.S. Добро пожаловать в Северную Венецию !

Так расположена плитка.

Еду домой!  

Хорошие лодочки, почем отдадите такую земляку?
Suzuki GV + "Странник" на базе МЗСА

Пару лодочек свободных. Звоните, договоримся. 8-9174О2О179 или 8-927957ОО18.

За новогодние праздники сделал новый спальнобогажный модуль. Старая полочка имела ряд недостатков .
DSC_0146.JPG (733.96 КБ)

Новая полочка имеет большую грузоподьемность, все три части открываются, давая доступ к грузу, есть точки крепления груза , подсветка и , самое главное , монтаж -демонтаж усилиями одного человека за 6 мин.

Сделал фальшпол, дабы сохранить от повреждений штатный автолин.

Освещение и розетка 12В.

Итог.

Я бы от груза еще защитил боковые арки. Тем более каркас есть. Хотя бы чем нибудь мягким висячим. Я на Мульте всегда при отодвигании дивана, подкладывал что нибудь.
HymerVan522+ABI Adventurer

Там будут натянуты сетки. Заказал уже на Али.

Цитата
Виталий-Уфа написал:
Там будут #натянуты# сетки.
верю!)))
Изменено: Babai - 22.01.2021 12:28:22
Ё-моё! Я - всегда за, пацаны!

Я купил мульта, лишь потому, что по долгу работы иногда прилетаешь в автохаус в 2 часа ночи, а уже утром нужно быть внутри. Так сказать отели устанешь искать особенно ночью.
Ну и моё мнение - сносно, но более 2 дней в нем точно не захочу ночевать.

Да 1 -нужна вебаста и у меня она естт

2 стол уже есть, удобно но особо не нужно

3 кровать для меня всеравно мелкая, но спал и вполне

4 без сальников, тепло при 0 на улице. В принципе легко держит свои 22 градуса. Но цука вебаста там на 2 часа макс включается, а потом надо опять вставать и запускать.

5 сартир в машине - зачем, мне хватает на заправках, да и повод выйти в кафешку, кофе попить.

6 В общем такая экзотика, но для работы и поездок вполне подойдёт. Было ехал в Бельгию, так на автобана нашёл 1 отель за 60 евро и то чуть успел, регистрация закрывала сь в 23.00. Это ещё до мульта.  

Все правильно. В среду поеду в Самару. Если не успею вернуться,  есть где отдохнуть, автономка тоже есть.
Всяко в жизни бывает, это так, на всякий случай.  
Страницы: Пред. 1 2

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.