Из грузового фургона в "спец.пассажирский". Приближаю к "автодому".

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Из грузового фургона в "спец.пассажирский". Приближаю к "автодому"., Переоборудование грузового фургона в автодом. В процессе, до финиша еще далеко...

Шторка на лобовое стекло
Am Ende wird alles gut.  Alex

Резьбовые заклепки

+ немного кабельной продукции

Ну Вы молодец!!!
Где шторки брали?

Отопитель газовый с водонагревателем Truma Combi 4

209 800 руб.

Серьезно столько отдали?  
Изменено: tutu - 01.06.2019 11:58:43

Проект дорогой, не всем он будет по карману.
Мы как-то по старинке бюджетно, потом главное все это продать и не остатся в минусе.
Для бешеной собаки 100 верст -не крюк.    Мы здесь. Facebook. Кемпинг стоянка в Дракино.

Ну, можно делать не из новой Ивеки, а из не нового Пежо или Ситроена. Хуже проект от  этого не станет. Комплектующие и мебель тоже по разным карманам можно купить и изготовить.

самые свежие фото ( и их там больше ) здесь :

Переклеил люки

Цитата
tutu написал:
Ну Вы молодец!!!
Где шторки брали?
Спасибо за ответ

Цитата
tutu написал:
Цитата
  tutu   написал:
Ну Вы молодец!!!
Где шторки брали?
Спасибо за ответ
Сам делаю.
Шторка Schottis из Икеи,  пластиковые уголки и трубочки из Максидома, алюминиевые трубки.

Переклеил люки, сделал ввод для кабелей внешних боковых камер, установил заднюю солнечную батарею.

Цитата
Сам делаю.
Шторка Schottis из Икеи,  пластиковые уголки и трубочки из Максидома, алюминиевые трубки.
Я то же заглядываюсь на эти шторки из икеа, только пока не понимаю как....

Я люки решил ставить с принудиловкой и маленького диаметра т.к. крыша вся рифленая (

Я то же поставил палки багажника на крышу, к ним буду делать из конструкционного профиля раму для батарей

Подготовил к инсталляции подьемную (к потолку) кровать с выдвижными секциями

Цитата
Rea написал:
Подготовил к инсталляции подьемную (к потолку) кровать с выдвижными секциями

вот это будет интересно :like:  
Ожегов Сергей Иванович  ныне не в почёте... о времена толерантности!
Сначала выстрел потом предупреждение)))

Будете панели подключать штатными разъемами, что на конце их проводов или обрезать их и наращивать ?
Говорят в панелях диоды стоят, но вот где? Вдруг друзья китайцы их в разъемы запихнули....

tutu, диоды в коробочке. В той, которая на обратной стороне панели.

arturmyname, спасибо!  правда у меня полугибкие и что-то есть сверху, небольшой прямоугольник, отрежу, прозвоню на всякий
Изменено: tutu - 17.06.2019 07:26:33

Вторая солн.панель. Ввод проводов. Два аккумулятора, инвертор.

Шторки проверили, вполне годное решение:

Бак и трубопровод:

Поддон для душа:
Изменено: Rea - 07.07.2019 22:28:21
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.