Hyundai H1 переоборудования микроавтобуса

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 65 След.
RSS
Hyundai H1 переоборудования микроавтобуса

На очереди к показу кухонный блок .  
Хендай Н-1

А куда потом при сборке спального места подушки убирать?

Цитата
автор  Марк 11 on 08 июл 2015 14:34:04    А куда потом при сборке спального места подушки убирать?   А зачем их убирать когда иместся 5 посадочных мест , вообще можно не чего не убирать и держать в расправленом виде если едем в двоём .
Хендай Н-1

Продолжение
Хендай Н-1

Далее
Хендай Н-1

Продолжаем смотреть .
Хендай Н-1

хорошо бы плитку крепить к столешнице и складывать вместе с ней внутрь. Но увы - уже сделано так...

Изначально газовую плитку задумывалось крепить справой стороны вертикально , при опрокидывании занимала среднее горизонтальное положение . Тогда мини кухня приобретала макси размер и с трудом вписывалась в интерьер салона с его трансформацией . А вообще меня надо ругать за гигантоманию , сделанная кухня хороша для долгого нахождения на одном месте , но много занимает объема в маленьком салоне . Сейчас приступил к проекту "кухня в отсеке "фото данного отсека представляю на обозрение .   Планирую впихнуть ёмкость 5 л. с насосом , кухонный блок (умывальник и два столика один для плитки ), канистра 10 литров и сама плитка если последняя войдет , это будет высший пилотаж . В этом случае место в проходе где был блок будет свободным .  Тогда появиться реальное место для хорошего холодильника который после буду подыскивать под размер .
Хендай Н-1

Далее  
Хендай Н-1

дальше
Хендай Н-1

Транспортное положение остается только задвинуть .
Хендай Н-1

В связи с отсутствием интереса приостанавливаю информирование о сделанной работе , но сам проект продолжается в усовершенствии и придания комфорта салону .  
Хендай Н-1

Да зря вы так, все просто смотрят с интересом и все. Просто что хвалить,  и так видно что работа на отлично.  Все я думаю ждут конечного результата.
EIFELLAND 5403

Вы показывайте мы будем смотреть.

Если интерес есть посмотреть , значит не впустую выкладываю , буду продолжать . Одна голова хорошо а две лучше , это к тому может кто и идею какую подбросит .
Хендай Н-1

все уже устали хвалить, вот и не высказываются - чего обижаться-то? ))

Как и планировал всё в отсек поместилось только фото сделал раздельно .это кухонный микроблок , далее выложу и его . газовая плитка в чемодане и канистра 10 литров
Хендай Н-1

Итак микро-кухонный блок смотрим . Технология та же но размеры меньше .
Хендай Н-1

Этот столик для готовки .
Хендай Н-1

Второй столик рассчитан для газовой плитки , внутри разделочная доска на маленьком тазике , который вставлен в большой .
Хендай Н-1
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 65 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.