Hyundai H1 переоборудования микроавтобуса

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 65 След.
RSS
Hyundai H1 переоборудования микроавтобуса

Оригинальное решение, но для одноразового использования, т.е. каждый раз убирать мешок надо, а в био можно "накапливать" .....
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Цитата
 автор  SK67 on 06 июл 2015 17:44:45     Однозначно био нужен, в дороге не пахнет (я возил в микробе как то) И еще предложение: сделайте точные чертежи и руководство по сборке и можно на продажу предлагать  Для Мерсов и ФВ подобное предлагается в различных вариантах исполнения.  
Сделать точные чертежи и описание думаю не зачем , это всё же немного не то что в планах было задумано . Просто захотелось с комфортом отдохнуть в этом году а месяц для постройки вместе с проектированием это очень мало ,так что можно считать это очередным промежуточным вариантом .Так что  занят следующим проектом в стадии набросков и чертежей , одно остается неизменным база постройки и требование не каких безвозвратных изменений конструкции и отделки .
Хендай Н-1

не думаю, что будущее за "пакетными туалетами" - все таки отлаженная технология биотуалетов очень удобна. А автор пользовался таким туалетом? Если нет, то стоит попробовать...

Вместо длинной серединки на телескопической ноге столик поставить и будет счастье
Посмотреть кто как  живет!   Номер уже есть пока наклеить некуда 00641

Цитата
автор север 29 on 06 июл 2015 17:46:48
Цитата
автор Эдуард С on 06 июл 2015 16:34:29 Столик откидной, может крепиться к двери задка. ЗЫ: а может вместо горшка - биотуалет Тетфорд с самым маленьким (12 л) нижним баком? По высоте должен войти.
К двери багажника не чего не прикрепить там пластик и при поднятой двери снова без стола . Главное для меня не каких отверстий и без возвратного изменения в автомобиле . Про туалет ............ ,долго искал и нашёл подтверждения правильности моего решения http://nechistotam.net/catalog-anketa28.htm их производят и продают переносные туалетные системы , так скажите зачем жить прошлым , когда будущее за туалет-пакетами . Верю что через какое то время и фирменные дома перейдут на эту простую технологию . Посмотрите и оцените . http://www.youtube.com/embed/u7BRozoobB8?feature=player_embedded
То что в рекламе это для американских военных.Каждому свой горшок. Они без них воевать не могут.А куда выбрасывать мешочек с г.... их не особо волнует. Без обид,но пример не самый лучший. С уважением Бурелом.  
Solifer Artik 500,Kafi Futura 580,Caravelair Brasilia 416, Kafi 460 аж 1978 года,Шевроле Люмина АПВ 3.8 АКПП,Форд Фокус универсал 1.8 МКПП,Мазда 323 1.6 АКПП.

Цитата
 автор  SK67 on 06 июл 2015 17:51:16     Оригинальное решение, но для одноразового использования, т.е. каждый раз убирать мешок надо, а в био можно "накапливать" .....  
Для экономии с горшка можно не слезать , для особо бережливых можно и мешки накапливать ..... это шутки . А если серьезно давно ли пеленки стирали , теперь памперсы кругом . Так что только время нас рассудит в этом вопросе .
Хендай Н-1

Х-к я бы рекомендовал Dometic RC1200. Он переносной, серого цвета как у вас. Остался один по старой цене в автотревеле.
Ищу прицеп как на аве за 200+-

Про туалет на уровне прикола. А если по взрослому то приятно посмотреть на плоды труда рук человеческих. Смотрю и делаю для себя выводы.Что и как буду у себя делать. А какие мысли по переделкам ещё присутствуют в голове.Реально интересно. У самого пока всё только в теории и разработке. С уважением Бурелом.
Solifer Artik 500,Kafi Futura 580,Caravelair Brasilia 416, Kafi 460 аж 1978 года,Шевроле Люмина АПВ 3.8 АКПП,Форд Фокус универсал 1.8 МКПП,Мазда 323 1.6 АКПП.

Мысли по переделке пока одни , снять или скорей открутить второй ряд , соотношение 1+2 кресла ,а на их место изготовить два раскладывающихся кресла-кровати  с трансформацией .Возможностью спинки положить на сидение и опрокинуть на первый ряд . Возможность центрального прохода от торпеды до крышки багажника должна присутствовать . Вот после этого можно и поколдовать с задней освободившейся от спального места частью салона , типа слайдера выдвижного под крышкой багажника .
Хендай Н-1

Не хило. Тут в Финляндии увидел американский автобусик с высоченной крышей.С окошечками. В голову лезут мысли крышу поднять или сделать подьёмной. Слава богу есть донор.Вот и думаю.... С уважением Бурелом.

Нашёл самое широкое место в задней части салона , при третьем ряде я там спал как в люльке чуть ноги согнув .
Хендай Н-1

Салон , как выглядит сейчас .
Хендай Н-1

вопрос возник по расстоянию в туалетной зоне на уровне плеч при закрытой задней двери, реально там уместиться за ширмой взрослому мужику или только женской части населения и детям?
Лето - это когда отпуск и есть деньги! ©  http://www.caravaners.ru/ с разрешения администрации портала

Цитата
 автор  slonyara on 07 июл 2015 13:14:00     вопрос возник по расстоянию в туалетной зоне на уровне плеч при закрытой задней двери, реально там уместиться за ширмой взрослому мужику или только женской части населения и детям?  
Померял , думаю всем достаточно места . Выкладываю фото .  
Хендай Н-1

салон смотрим !
Хендай Н-1

Я так понимаю спать придется головой к задней двери?

Подушки сами шили или заказывали?
EIFELLAND 5403

Цитата
 автор  Марк 11 on 07 июл 2015 22:45:20     Я так понимаю спать придется головой к задней двери?  
Разницы не какой , хотя я запланировал ногами а головой по ходу движения , можно и по диагонали , и поперек . Всё зависит как выставлена машина , что выше туда и головой . Главное быстрая трансформация в спальное место не выходя из салона .
Хендай Н-1

У матросов нет вопросов , тогда просто смотрите !
Хендай Н-1
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 65 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.