Hyundai H1 переоборудования микроавтобуса

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 65 След.
RSS
Hyundai H1 переоборудования микроавтобуса

Цитата
 автор  urfin3d on 04 июл 2015 09:47:04      По фанере то вполне, а вот рояльная петля прикрученая таким образом беспокоит. Хорошенько запрыгнуть и с краю ее начнет вырывать и гнуть. Там бы под фанерку какой то бы упор небольшой сделать. Или придется быть аккуратным.  
Запрыгнуть можно ,но очень много но ,это стриптиз при раздевании и куда положите одежду на место куда собираетесь запрыгнуть , далее не захлопнуть дверь багажника а погода +10 и трасса , короче только из салона и со стороны кресел самое широкое место 1400 мм а багажника 1300 мм туда лучше ногами . Фанера 12 мм отлично подходит хотел 10 мм , но проверив опытным путем не много играет на 80 кг остановился на 12 мм а 14 мм и выше это перебор даже на 120 кг веса при моей конструкции ларей .
Хендай Н-1

Нашёл тест сравнения для микроавтобусов в России жалко что мерседес не попал видимо из-за стоимости .  http://www.zr.ru/content/articles/637970-peugeot-expert-tepee-vw-caravelle-hyundai-h1-dlya-raboty-i-otdyxa/
Хендай Н-1

Давелось мне увидеть и потрогать эту проделанную работу. Инженерная работа. Все расчитанно до милиметра. Все продумано. Отличная работа. Конструкторам на заводе поучмться можно. В европе это бешенных денег стоит. Работа на 5 с +!!!!!!!!!!
Движение это жизнь.

Цитата
 автор  29 on 04 июл 2015 20:27:04     Давелось мне увидеть и потрогать эту проделанную работу. Инженерная работа. Все расчитанно до милиметра. Все продумано. Отличная работа. Конструкторам на заводе поучмться можно. В европе это бешенных денег стоит. Работа на 5 с +!!!!!!!!!!  
Спасибо за оценку , на этом не остановлюсь буду совершенствовать .
Хендай Н-1

В таком деле для совершенствования нет придела, когда руки и голова растут из правильных мест!   Удачи в путешествиях.
Движение это жизнь.

На фото даже не знаю как назвать , откидывающиеся и автоматически фиксируемые полочки для удлинения спальных мест , на них планирую ложить подушку для сна . Действия выглядят так забираешься на кровать , берешь рукой и подымаешь полочку до упора опускаясь она автоматом фиксируется , сложить еще проще потянешь вверх до упора и отпускаешь в транспортное положение . При двух спальном варианте то есть убранной середине совершенно проблем с устройством ко сну не возникает . Размер спальных мест 1900*530 мм одиночного 1900*1400 в полностью разложенном . Под средней крышкой находиться кухонный блок при навешивании столика происходит удлинение среднего спального места .Вот такая трансформация в спальное место на троих , еще остается спальное место на втором ряду 1660*550 мм с моим ростом 1680 мм спал нормально слегка подогнув ноги , причем самое удобное место между спинками проверено двумя ночёвками на трассе , как в колыбельке некуда одеялу свалиться ворочейся сколько пожелаешь .    
Хендай Н-1

Вот так выглядит полностью развернутое спальное место .  
Хендай Н-1

Смотрим дальше .
Хендай Н-1

Писать только время терять , кому не понятно спросит отвечу .  
Хендай Н-1

Не мне конечно советовать,  но я бы прокотился, и посмотрел может будет дребезжать, и посмотреть может проклеить уплотнителем.
EIFELLAND 5403

Не думаю, что автор забывает, что этот авто еще и ездит... ))))

Цитата
 автор  андрей on 06 июл 2015 10:40:08     Не мне конечно советовать,  но я бы прокотился, и посмотрел может будет дребезжать, и посмотреть может проклеить уплотнителем.  
Проблемка существует , покатался уже , правая и левая крышка ларей и крышка закрытия прохода только на ямках , пока обдумываю чем проложить , чтобы амортизация была . Остальное всё притянуто и закреплено .
Хендай Н-1

А с другой стороны,  с верху будут лежать вещи.  То дребезжать не будет.
EIFELLAND 5403

Если вас не затруднит, посмотрите пожалуйста вот по этой ссылке размер скутера. Поместиться ли он? http://scooterclub.kharkov.ua/publ/12-1-0-304
EIFELLAND 5403

Пространство образуемое при сдвинутом вперед 2 ряде в*1200мм ш*1200мм д*2000мм , высота и ширина дана согласно проёму , коробку с такими размерами можно загрузить .Это для Андрея скутер войдет , но гараж получиться дорогой .  А вещи будут в ларях , с верху мягкие элементы для спального места .
Хендай Н-1

Спасибо.  Я просто в раздумьях что прикупить бу. А так конечно зачетный у вас лайнер.
EIFELLAND 5403

Вот так уютненько в салоне только столика не хватает .
Хендай Н-1

Столик откидной, может крепиться к двери задка.   ЗЫ: а может вместо горшка - биотуалет Тетфорд с самым маленьким (12 л) нижним баком? По высоте должен войти.
Эдд ( 912 67 298 6 девять) .Берегите в себе Человека. (А.П. Чехов)

Однозначно био нужен, в дороге не пахнет (я возил в микробе как то) И еще предложение: сделайте точные чертежи и руководство по сборке и можно на продажу предлагать  Для Мерсов и ФВ подобное предлагается в различных вариантах исполнения.
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Цитата
 автор  Эдуард С on 06 июл 2015 16:34:29     Столик откидной, может крепиться к двери задка.   ЗЫ: а может вместо горшка - биотуалет Тетфорд с самым маленьким (12 л) нижним баком? По высоте должен войти.  
К двери багажника не чего не прикрепить там пластик и при поднятой двери снова без стола . Главное для меня не каких отверстий и без возвратного изменения в автомобиле . Про туалет ............ ,долго искал и нашёл подтверждения правильности моего решения http://nechistotam.net/catalog-anketa28.htm их производят и продают переносные туалетные системы , так скажите зачем жить прошлым , когда будущее за туалет-пакетами . Верю что через какое то время и фирменные дома перейдут на эту простую технологию .  Посмотрите и оцените .  http://www.youtube.com/embed/u7BRozoobB8?feature=player_embedded
Хендай Н-1
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 65 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.