Я ИЩУ КОНТАКТЫ В СИБИРИ!!

Страницы: 1
RSS
Я ИЩУ КОНТАКТЫ В СИБИРИ!!

Уважение все!   Я прошу извинения за мой язык - я жил в России но.... давным-давно   Я называюсь Бартэк Фэльский и я из Польши (Гданьск). Я в июне 2014 года еду вместе с несколькими лицами в экспедиции ПОЛЯНД Монголия ТРАНС-СИБЭРЯН ЭКСПЭДИТЁН (гттп://ввв.пицкупэм.пль/выправы/полянд-монголья-транссибэрян-экспэдитён/); мы будем проехать почти 20000 км через Сибирь к Монголии. Мы ищем лица, которые бы предложить свою помощь на случай аварии / изъян автомобиля... Ходит мне о телефонный контакт и возможные адреса друзей на маршруте:      Маршрут1   и дальше   Маршрут2      маршрут доступный также тут: http://www.pickupem.pl/wyprawy/pola...xpedition/      Вы поможете нам?      я передаю привет,   Бартэк   +48 793723575   info@pickupem.pl  

Здравствуйте. Но в Москве и окрестностях проблем с оказанием  помощи, я думаю, быть не может, - решим.     Также я  долго жил в городе Кемерово, там остались друзья, а с ними хороший контакт. Так что если будет нужна поддержка в Кемеровской области - организую.    Если возникнут какие вопросы - обращайтесь,  или через форум или на прямую. Мой телефон +79197681654. Геннадий.    Unfortunately I do not know the Polish language, but speak English well enough. If this is somehow useful to you, I'm always happy to help.    А вообще у нас не так уж и плохо. Народ, по большей части, добродушный, отзывчивый. Страна красивейшая, я много где был и знаю о чём говорю.    Надеюсь вам у нас понравиться, как говорят - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Это всех раздражает :)!  SHEVROLET ORLANDO 2.0 TD 163 HP, 2014 г.в + DETHLEFFS 390 TK, 2002 г.в

Здравствуйте! Я живу в Красноярске. Если нужна будет какая-либо помощь в городе или его окресностях, звоните.   +79135325666 Дмитрий.
Страницы: 1

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.