Устанавливаем телевизор в палатку на крыше джипа.

Страницы: 1
RSS
Устанавливаем телевизор в палатку на крыше джипа.

Кто много путешествует с палаткой на крыше,- пригодится!                      
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

))))))))))) телек!?)))))))) удивил блин)))))))))) у меня там уж год как дивидюк живёт))))))))) проводку тока поуму никак не прокину.... приходится через моторный отсек с АКБ крокодилами подпитываться.... а так- всё в наличии)))))))

Володя, привет! Давно тебя не видно было. А у тебья телек и ДВД на 12 Вольт? Я прикупил себе автомобильный ДВД , а телек был дома уже давно с выходом на 12 Вольт. Я жене на кухню купил обычный на 220, а на 12 В конфисковал. Или пользуешься инвертором?

телек у меня с дивидюком типа "книжки"...   работает от 12 вольт... иль через преобразователь- от 220...   Со мной эта приблуда уже 3-й год путешествует.... и даже вопреки инструкции в палатке работала кверхногами (любой дивидюк это запрещает)....   дык вот... у меня сделана щас полка внутрях палатки... и к полке удлинитель... на котором дивидюк и живёт))))))   в тех местах где бываю я... телек ловит слабо.... поэтому есть пара ёмкостей с дисками... перед сном- можно поваляться... и под прикольный фильм заснуть)))))))))

Наверное он у тебя при простое сам отключается? А то ведь до утра аккумулятор сядет.

)))))))) ну у тя ж есть на телеке функция сна?)))))))   ставиш на 2-2,5 часа.... ну и если заснул ...всё спокойно отрубится... а в режиме ожидания он нифига не потребляет....   Кстати! в младости... мой дивайс имел встроенный АКБ.... который позволял ему полтора часа бухтеть- без посторонней помощи....   ну да блин... утоп он.... как-то в ливень... выпал... при спешных сборах... так в луже до конца ливня и пролежал....   дык... внутрях оказалось помимо АКБ... ещё куча всякого ливера... который при попытках реанимацыи... сказал КРЯ... вощем... теперь- тока работа от внешнего источника питания...

а сможет ли 12 В телек/портативный двд за ночь посадить обе батарейки? чота мне кажется что вряд ли ...     надо будет тоже тему подобную замутить, благо теперь и мне есть в чом  
Лето - это когда отпуск и есть деньги! ©  http://www.caravaners.ru/ с разрешения администрации портала

В общем видел я такие книжки на нашем толчке, где-то на семь тонн тянут, однако раз у меня телевизор уже был, купил за 4 тонны ДВД-проигрыватель Пролоджи. Хотя потом разобрался, что разрешение картинки, которое даёт данный ДВДюшник ниже, чем домашний 220-вольтовый ДВД. А вот с качеством изображения  книжек не ознакомиться не пришлось.

Илюх! ты чо? маленький штоле?! Хто ж при наличии 2-х аккумов... высаживает оба?)))))))) Я летом и от одного завожуся... а потом- подключаю второй..... вощем на отдыхе юзаю обычно ТОЛЬКО ОДИН... второй- в резерве... да и подзарядка от гены у меня есть моднявая))))))))

Цитата
автор Мракович on 07 фев 2011 15:32:28    В общем видел я такие книжки на нашем толчке, где-то на семь тонн тянут, однако раз у меня телевизор уже был, купил за 4 тонны ДВД-проигрыватель Пролоджи. Хотя потом разобрался, что разрешение картинки, которое даёт данный ДВДюшник ниже, чем домашний 220-вольтовый ДВД. А вот с качеством изображения книжек не ознакомиться не пришлось.
ну дять! покупай завсегда тока хайенд!)))))))))   разрешилово книжек в аккурат- чтобы транслировать на экран оной же...   как-то подключал через проводки- к большому телеку.... в принципе не фонтан... но и так сойдёт... а доам- безусловно надо нормальную аппаратуру юзать)))))))
Страницы: 1

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.