Дорого или дешево автопалатка на крышу автомобиля?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
RSS
Дорого или дешево автопалатка на крышу автомобиля?

www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aks..._607724154  
Не ждите чуда - чудите сами!

www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aks..._635974941  
Не ждите чуда - чудите сами!

Цитата
автор slonyara on 14 мар 2016 09:54:11
Цитата
автор Manager on 10 мар 2016 13:28:30 Илья привет! Материал одинарный капрон покрыт с двух сторон первый слой как на мешке, второй с пропиткой. Подойдет. У тебя adventure smail 130 или …Чехлы делятся на серию маджиолина и коламбус разница только в размере 130,140,160. Цена .будет в личке минимальная
понятно ... у меня какая-то, точно не знаю, но вдвоем комфортно ... ребенок уже будет обузой как ее правильно мерять, внутри по матрасу или снаружи по внешним габаритам? хочу правильно померять и уже сказать заводской размер для формирования цены кстати на счет пропитки - я так понял, что боковые стенки со временем тоже просятся чем-то их пропитать ...
Вообще то средний размер (Midium) 145 см; мерить по внешним габаритам.  
МB Sprinter Westfalia "James Cook" 2005

Цитата
автор Андрейка 151 on 14 мар 2016 10:32:45 www.avito.ru/tver/zapchasti_i_akses..._646715348 https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/palatka_na_kryshu_avtomobil­ya_607724154
Не рекомендую экономить!!! Смотрел и разговаривал с продавцом (другим) Тяжелая, узкая очень, плохой материал (воняет на солнце) , механизм ломается. Т.е. "неудачная копия" Зато дешево!

Без лишних слов скажу, что палатка нормальная не узкая, надежная, ничего не сломалось за сезон эксплуатации, комфортная так как высокая. При моих 176 удается стоя влезать в джинсы. Палатка не воняет на солнце, материал не продуваемый, москитные сетки на месте. Матрас комфортный. Ставить палатку одному на крышу авто не реально,если поднимать с пола, нужен помощник. Если кому интересно могу показать в Тольятти. Собирается за 3-4 мин одним. Раскрывается за пару мин. В палатке, в сложенном состоянии вожу доски кайтовые и пару кайтов. В комплекте шла лестница. https://www.avito.ru/tver/zapchasti..._646715348

Возможно разные производители, тем более на фото не видно названия. А какая у Вас внутри система открытия: червячная, как у Маджиолины или...???

Это недолго продлится.
Ищу прицеп как на аве за 200+-

Ты про что и о чем?  

Линза писал, что за сезон ничего не слом лось)   Там в общем ломаться нечему. Вопрос в качестве. Это как фурнитура в кухнях- многие вообще разницы не аидят. Если чел всю жизнь затворял скрипучую дверь в избе, его и совковый ремонт устроит)

Да уж, приятно, когда кухонные ящички с самодоводкой, как в S-классе...  

Цитата
Art M / 10A.) - Изготовлен из связанного смолой волокна нейлона и алюминиевой пудры. Отличная защита от горящего эффекта лучей солнца, и вравной степени полезны для дополнительной изоляции в более холодных условиях. Быстро крепится, с помощью липучек, и удалены, он также может обеспечить дополнительную защиту в самых экстремальных условиях. Может быть оставлена ​​на месте при закрытии палатки.  
интернет магазин http://avtotravel.com/shop  тел.: +7(812) 313-35-58, +7(911)100-34-35   info@avtotravel.com

Про цену "утеплителя" так и не ответили  

Цитата
автор SK67 on 30 мар 2016 16:29:22 Про цену "утеплителя" так и не ответили
ну почему же, не совсем так ... мне на мою модель цену прислали в личку ...
Лето - это когда отпуск и есть деньги! ©  http://www.caravaners.ru/ с разрешения администрации портала

Везет некоторым!  

Серег ты еще не в реестре как владелец данного девайса .

Цитата
автор SK67 on 30 мар 2016 17:47:01 Везет некоторым!
ну тут вопрос в том, что цену можно озвучить, но не факт что на конкретную палатку она будет актуальной ... на мой раритет эдвентури, который 3 года как снят с производства, нашлась единственная складская позиция ... остальное все по другим моделям от эйрлендера, коих 3 размера, до коламбусов и прочих, тоже не меньше чем в трех вариациях ширины ... Вас какой из них интересует?  
Лето - это когда отпуск и есть деньги! ©  http://www.caravaners.ru/ с разрешения администрации портала

Уже никакой... Я изменил Маджиолине

Шо продал?)

"Не продал" , а не купил Маджиолину Выбор пал на Джеймса
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.