крышпалатко

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
RSS
крышпалатко

GROVER Кстати! можт вот такие рейлинги прикрутить?)))))))))))) Я не вижу релингов ,а багажник похож на экспедиционный ARB  
На Земле нет рая, но есть райские места...

А так? Видиш!?)))))))))))  

ставяцца сеи дивайсы- на спецкрепежы... и доступны для маджолин и колумб... в мидловом и маленьком варьянте...  

))))))))))) пахоже изучая тему... пастепенно становлюся типа кспертом- в области автохоумофф с жосткенькой крышей)))))))))   Оверленды- лень изучать...

Кстати! по доп багажникам на крыши автохоумов... на обычные- неэкспедиционные модели рекомендуют грузить не более 15 кг      Но в СШП... отдельные перцы ... правда на экспедиционных модификацыях... городят вааще чумовые вещи)))))))   Это Маджолина... и её неслабые домкраты позволяют этот фокус)))))))) Кстати! Это- душ... с естественным подогревом воды))))))))        

В маджолинах ваапще многа чево есть))))))))   Например: встроен светильник)))))))))     Бывает по два допкармана для мелочей))))))      

Вот блин нарыл и фото сетки для крепежа барахла в Колумбасе))))  

Вот неоригинальные крепежы))))))   Корявенько конечно... но блин зато подробненько)))))))         Типа металлолом))))))))        Засверливаем по шаблону... аль бес)))))))     Ну и сууппер метизы торчяшшые изнутрей... кстати- лихко проканают как крепежы светильникофф)))))     Ну и результат налицо!))))))))  

Ну типа установка маркизы совместно с палаткой...    Тока рейлинги надо падлиннее... и сместить- в адну сторану))))))))))))))))))))     А вот паближе))))))) сколхозедь такие кронштейны можна и самому)))))))))))    

GROVER, вот мой самодельный кран,авторская работа.Придумал его из-за отсутствия помощника для установки палатки на машину. Из опыта, вначале был одиночный канат,согнулась труба, изготовил полиспаст-все поднялось в гору.Причем без сильных усилий. Вес этак 45-50кг.
Быстрый как Волга,мощный как МАЗ - чудо машина Армянский ЕРАЗ!

Поправьте пожалуста, ато я чето немогу.Сенкс.
Быстрый как Волга,мощный как МАЗ - чудо машина Армянский ЕРАЗ!

спасибо... но к сожалению... данный дивайс мне не канает((((((((((((   то, что в маскве именуецца гордо гараж..по докам проходитт... как крытая стоянка... так што за подобное творчество меня как минимум отругают... и заставят спилить(((((((((((  

)))))) День добрый! Сфотал на выхах палатко....   Вот так оно держиццо- под крышей)))))))    

Реальные унутренниеразмеры- по матрацу...   Длина:     Ширшына:    

Материал внутренней отделки(порой зря((((()    На дне- такое же покрытие... что в будущем затруднит просушку то попавшей внутрь воды((((((((((((((((((((      

К сожалению... несмотря на анонс... доконца отделить полотно не удалось... всему виной- двусторонняя молния с тормозками... с обеих сторон...    Вобщем стирать изгвазданную обшивку- можна... но придёцца стирать недалече- от корпуса палатки(у колумбуса и того- нету... заделано фсё жостко...)...    

Разложенная палатко     Со снятым палатном... на фотке видно дно.... лучче бы туда чонить- ПВХашное наклеили... Кстати! для колумбусов даже бываетспецсетко... чтобы уссатый-полосатый не сильно мок снизу)))))))))     у амортов есть два неприятных свойства: верхняя опора слишком близко подходит к наружнему полотну... что при складывании затрудняет укладку юбки... а нижняя опора- слишком низкая... и при складывании... аморт уминает матрас... не критично конечно... но помимо матраса там будут спальники.. и ещё вещи... вот тогда складывание превратицца в гимор((((((((  

Матрас ожидаемо поролонен)))))))   Мне- привыкшему к туристической пенке... лежащей на фанёре... толщина показалась оптимальной... нарастить толщину- проблемм не составляет... только придёцца учитывать пневмоупоры(о них я уже писал)  

откровенный косяк заметил- тока один: замки...   Но, как меня уверили... палатка- из первых партий...и замки мне заменят...  

Есть конечно ещё некоторые смутные догадки... но всё на уровне ощущений... и моентому пока ... не буду о них говорить...   В целом изделие добротное и прочное...(2 раза ронял- пофигу мароз)...   С потеплением- буду юзать в натуре... тогда и продолжу опус)))))))))))))))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.