Автопалатка на крышу внедорожников, микроавтобусов, пикапов производства компании Автотравел.

Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Автопалатка на крышу внедорожников, микроавтобусов, пикапов производства компании Автотравел.

Договор, нааличие помещения чтобы выставить 2-3 модели или работа в качестве оптовика по магазинам где представлены боксы туле, монт блана ( это спортивные магазина и сегмент охота рыбалка). Банеры, каталоги с нас. Экслюзив на республику не отдадим. Там должно быть хорошее покрытие: Казань, Челна, Альметьевск.   Помимо палаток, будут велоподвески и маркизы фиама (F35PRO)? и еще ассортимент в количестве 2000-3000 наименований. Мы будем продвигаться как бренд ЭКСПЕДИЦИЯ, благо мы с учредителями этой компании раньше в одном сегменте рынка работали ( у них была компания руян).   Можно будет серьезно обсудить бизнес с 01 июля, когда вернусь с командировки. Объем продаж Туле в росии около 10 млн евро в год, автохолодильники ваеко 2,2 млн евро в год. Рынок огромный. Автопутешественников в стране очень много.
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

ОК! 1-го звоню...кстати куда в Питер или Москву? P.S. В Альметьевске, Нижнекамске, Челнах, Бугульме и даже Чебоксарах люди и связи есть, поэтому всерьез подумайте над эксклюзивом по РТ

Надо будет пообщаться детально. У нас 250 человек в штате и не только я принимаю решение по развитию дистрибуции.
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

С длинной корыта эксперементировать не будем. По моему 2,1 идеальная длинна для всех кузовов машин и высоты роста покупателей. Эксперементы будут только с шириной. 3 размера. 120, 140, 160. Может быть из 120 и 140 сделаем 130         В идеале размер,то есть ширину советую рассмотреть 135 и 150 .Размер 160 куда её ставить только на хамер,у кого такая широкая крыша.(свес по сторонам очень большой,как кепи у грузина).И бокс сделать, если можно чуть выше 7-10 см.  
На Земле нет рая, но есть райские места...

Где продукт ? Где палатка Автотрэвел?
Рыбалка в вологодской области   www.Fishing35.ru

Объясните, плиз, чем принципиально отличаются палатки Орион от Колумбуса? Может материалом, пластиком и т.п. Давно мечтаю приобрести такую палатку,  но цена кусается... Надо ли для установки Ориона еще покупать поперечины на рейлинги? или конструкция позволяет обойтись без них? Заранее благодарен

Надо смотреть палатки.   У них разные габариты по длине и ширине. Разная ткань. Материал корпуса одинаковый, открываются по одному принципу.   Поперечены нужны обязательно.   Оптимальней всего позвонить 89111003435 александру и он вам подробно объяснит все ньансы.

Палатка от Автотрэвэл есть в свободной продаже?
Рыбалка в вологодской области   www.Fishing35.ru

Я люблю отдыхать с палаткой. Но объясните мне пожалуйста, а почему бы не сделать этот бокс     легкосъемным и сняв его с крыши авто не разбить палатку рядом с машиной? и не надо лазить по лестнице ноги ломать? Или выше лучше спится?   Реята, без обид, но правда не пойму этого кайфа. Зкономия места? так 3м кв ничего не решат. Комфорт? в чем?   Если не трудно напишите, чертовски хочу узнать ваши мнения. Может и я себе такую штуку куплю или сделаю и стану спать на крыше.  

Удобство именно в легкосборно(разборности). несколько секунд и всё готово. Вобще не надо ничего снимать. Когда путешествуешь недели две-три, каждый день снимать ставить палатку очень задалбывает. А тут справится один человек, даже ребёнок.    И внизу больше вероятности "сесть в лужу"
Я с детства склонен к перемене мест

Цитата
автор newdental on 03 янв 2011 00:53:52 Я люблю отдыхать с палаткой. Но объясните мне пожалуйста, а почему бы не сделать этот бокс легкосъемным и сняв его с крыши авто не разбить палатку рядом с машиной? и не надо лазить по лестнице ноги ломать? Или выше лучше спится? Реята, без обид, но правда не пойму этого кайфа. Зкономия места? так 3м кв ничего не решат. Комфорт? в чем? Если не трудно напишите, чертовски хочу узнать ваши мнения. Может и я себе такую штуку куплю или сделаю и стану спать на крыше.
Как владелец автопалатки на крышу, могу сказать о ней только хорошее. Дороговато правда иметь итальянскую - может местного производства будут дешевле. Палатка снимается и ставится на землю, при наличии ножек. Ножки можно заказать дополнительно. Тем не менее на крыше палатка стоит без проблем, ноги на лестнице не ломаешь и чувствуешь себя комфортно. Эти палатки разрабатывались в том числе исходя из того, что на земля является частной собственностью и платка на земле - это нарушение. На машине - пожалуйста!  

Цитата
автор newdental on 03 янв 2011 00:53:52    Я люблю отдыхать с палаткой. Но объясните мне пожалуйста, а почему бы не сделать этот бокс    легкосъемным и сняв его с крыши авто не разбить палатку рядом с машиной? и не надо лазить по лестнице ноги ломать? Или выше лучше спится?    Реята, без обид, но правда не пойму этого кайфа. Зкономия места? так 3м кв ничего не решат. Комфорт? в чем?    Если не трудно напишите, чертовски хочу узнать ваши мнения. Может и я себе такую штуку куплю или сделаю и стану спать на крыше.    
))))))) забавный дятька))))))   легкосьёмность данного дивайса- относительна)))))))) для когото- и 2 кг в тягость... а тута- все 45-50...   дивайс сделан для тех ... кто путешествует- стараясь ненапрягацца...))))))) Раскрытие-сворачивание паладки дело десятка секунд....   Нуууу... пожалуй... есть в сне на крыше определённая доля безопасности.... от рассекающих по лагерю на авто нетрезвых корешей.... арахнофобия опять же ш не беспокоит... да и спиш ты- на своём авто.... и бесшумно умыкнуть его не смогут))))))) Ну это так... что в дурную бошку приходит....   Потом....не во всех авто можно во время путешествия спать большой компаньей... а тута- у тебя гарантированных 2-3 места... где спиш полностью вытянувшись... и ссоответственно- высыпаесся пополной программе...      Сделать можно и самому... сдеся есть тому дельные примеры.... знаю и других челов....   Но поверь: купив фирмовую вещщ ты поймёш- за что баблосы плочены)))))))

Кроме того, днище палатки из слоёной фанеры тёплое - это не то, что палатка стоит на земле. Я даже думаю, что при владении прицепом автопалатка вовсе не помешает. Дети могут в неё забраться, всё места больше в прицепе! Думаю, что пора мне свою возвращать на машину!

пропустил такую тему!      что с палатками? размер 140х220 прям то, что надо!
Ищу прицеп как на аве за 200+-
Страницы: Пред. 1 2 3

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.