Автопалатка времен СССР

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Автопалатка времен СССР

Евро.   Причем цены весьма гуманные. У нас уже есть автопалатки собственного производства, так они дешевле всего на 25% по сравнению с Итальянским, это при не заряженной производственной наценке.   Единственно, что мы пока не производим аналоги оверленда и оверкампа, но к концу года они будут в наличии, а по конструктивному решению и дизайну получше.
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Я все таки склоняюсь к аналогу оверленда. Тем более, что если они будут лучше и поддержу нашего производителя.   У Вас в Самаре есть дилер?

Есть несколько, но они не в сегменте автоаксесуаров работают.   По автопалаткам можно отдать диллерство в ваш регион без проблем. Позвоните менеджерам в офис питера, они вам комерческое предложение отправят.
Стань частью единого сообщества автопутешественников, влияй на развитие караванинга, кемпингов, общайся с единомышленниками. Заполни короткую анкету и получи свою клубную наклейку и карту! http://caravaners-club.ru/club/join-us Нас уже более 3100 экипажей

Хотелось бы в живую палатки посмотреть, да и вопрос приобретения на месте решается более просто.    Касательно во п роса дилерства: я свяжусь с менеджерами.

На складе в Питере достаточно большой ассортимент и запас, если за последние пару недель не смели. В Питере нашего менеджера зовут Александр Певзнер.

Цитата
 автор  svat-brat on 25 апр 2009 23:52:54   На складе в Питере достаточно большой ассортимент и запас, если за последние пару недель не смели. В Питере нашего менеджера зовут Александр Певзнер.
По какой электронной почте можно связаться?  Приболел маленько, говорить трудно.  

В разделе контакты на имя александр певзнер

Цитата
автор  Донбасс on 12 авг 2008 09:32:49    Вот такой дивайс приобрел за коньяк.
А можно поподробнее фото: механизм раскладывания(петли), каркас палатки, внутреннее убранство. Еще интересует материал из которого она сшита(промокает, дышит, как с конденсатом дела)? Опыт эксплуатации? Вообщем еще много вопросов. С нетерпением жду ответа
Рыбалка в вологодской области   www.Fishing35.ru

Материал - как на СКИФАх...    
"Активная жизненная позиция" на простом русском именуется не иначе, как "Шило в ж0пе"

Спасибо большое!!!! А каркас отдельно не сфоткать? Ткань не снимается?

Снимается, но все очень просто - чемодан, два боковых "домика" и распорка....)))))))))))))))))))
"Активная жизненная позиция" на простом русском именуется не иначе, как "Шило в ж0пе"

Крышки из металла?

И какой высоты палатка по коньку, и высота стенок? Пожалуйста!!!!

Цитата
автор ilyache on 25 май 2009 23:36:47    И какой высоты палатка по коньку, и высота стенок? Пожалуйста!!!!
1. высота по коньку - 95 см   2. высота стенок - 65 см   3. каркас уголок, днище металл.   4. вес - 35 км.  

Спасибо!!!

Донбасс. А что у Вас на днище в палатке постелено мягкое?Я когда купил свою,там были видны остатки сгнивше-прелого паралона,постелить новый непроблема.Но может есть чтото современное новое.Фааук пишет про какието самонадувные матрасы.Что это и с чем его едят?
Быстрый как Волга,мощный как МАЗ - чудо машина Армянский ЕРАЗ!

Данила!   Посмотри здесь    http://images.yandex.ru/yandsearch?...0%BA%D0%B8      У меня 6 мм. Я его беру с собой когда в горы хожу. На нем можно спать прямо на снегу.

Цитата
автор Данила on 14 ноя 2009 18:04:42    Донбасс. А что у Вас на днище в палатке постелено мягкое?Я когда купил свою,там были видны остатки сгнивше-прелого паралона,постелить новый непроблема.Но может есть чтото современное новое.Фааук пишет про какието самонадувные матрасы.Что это и с чем его едят?
Давай на ты... так проще. Приезжай покажу.   Вот такое же г**** и было.        

svat-brat спасибо. Донбасс приеду тел. 050сн1сд0с.
Быстрый как Волга,мощный как МАЗ - чудо машина Армянский ЕРАЗ!

Всех приветствую! Вот я наконец получил свою палатку АП-1. Не смотря на 1990 год выпуска сохранилась она неплохо. К тому же сохранились все крепления и даже паспорт. Цена в паспорте 193 рубля. На днях буду снимать брезент и все стирать. Пыли видимо много, чихать начинаю как в нее залезу. Собрал один минуты за 3. Надо еще крепления подогнать и скорее всего лестницу удлинить.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Форум о путешествиях, домах на колесах и кемпингах. Выбор маршрута путешествия, поиск попутчиков, отчеты о путешествиях. Клуб караванеров России, клубы караванеров других стран, совместные встречи, мероприятия и слеты. Кемпинги России и других стран, отзывы, все вопросы по созданию кемпингов. Создание и переоборудование обычных ТС в автодома и прицепы-дачи, в том числе внедорожные, рекомендации и советы. Подбор, покупка и продажа домов на колесах, автодомов, прицепов-дач. Подбор, покупка и продажа аксессуаров для домов на колесах, автодомов, прицепов-дач.